Вальтиж, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Благовещенская, 51


Вальтиж, студия красоты Вальтиж, студия красоты

2.7

3 оценили
Студия красоты «Вальтиж» — это профессиональный подход и внимание к каждому клиенту. Мы всегда будем рады помочь вам почувствовать себя красивыми и полными сил!
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Благовещенская, 51
Телефон +7(961)732-90-45
ВК valtige


Dislike Мне не нравится

Мне кажется, поход в этот салон я не забуду никогда. Ходила летом этого года по злополучному Биглиону. Записалась на услугу маникюр+покрытие гель-лаком, предварительно предупредив, что хочу френч, чтобы заранее знать, насколько изменится цена. Итак, цена моего запроса - 400₽. Записалась на 13:00. Приехала слишком рано, просидела в машине, но зашла все-таки в 12:55, просто порой мастера раньше освобождаются, и рады принять пораньше. Зашла. Салон находится на первом этаже, вход почти с детской площадки. Внутри похож на квартиру, которую усердно превращали в салон (ну еще и лестницу запилили снаружи). В предыдущем отзыве писали про бардак - не могу не согласиться, беспорядок непозволительный. Ладно, успокаиваю себя тем, что я и так по купону иду, нечего фифу строить из себя. Выходит мастер, с легкой улыбочкой сообщает, что " нужно немножечко подождать" и уходит напиливать какой-то девушке ногти. Я прощебетала что-то типа "ничего страшного" и...о, как я ошибалась. На часах было уже 13:20, а ногти за стеной продолжали пилить. Мастер переодически выходила из своего кабинета, уходя в другие "комнаты" (или как их назвать), начиная чуть ли не перекусывать или болтать по телефону. Не знаю, почему, но я решила подождать еще. Молча. На часах 13:30, тут во мне просыпается дикий интерес, на сколько же ее хватит (ногти еще пилились). 13:35 (я сижу со времени своей записи 35 минут), на меня 0 внимания, во мне любопытство как-то перебороло возмущение, я все сидела и ждала. В общем. На часах 13:47, О ЧУДО, я сажусь за маникюрный стол (кстати, за спиной без всяких ширм и штопок стоял подключенный горизонтальный солярий, как им пользуются и где переодеваются - для меня до сих пор тайна). Начинаем делать ногти. Я вообще в диком шоке от произошедшего, мне не сказали ни слова извинения, просто молча начали делать, лишь немного обсудив цвет и форму. Пока я сидела и, извините, офигевала, решила немного осмотреться - все в пылище ногтевой, какие-то полуоткрытые потекшие лаки, фе...ну хотя бы инструменты вытащила из стерилизатора (или как он там зовется), за то спасибо. За весь процесс мы ни слова не произнесли (да и не особо хотелось), а когда сушила ногти, мастер то и дело уходила опять по своим делам вальяжной походкой хозяйки этого царства. Итог: до конца сего процесса оставалось минут 20, а уже пришла новая клиентка, которой, как и мне, сказали шаблонное "подождите на диванчике". Всё, мои ногти приобретают божеский вид (кстати, работа неплохая, но в силу малого выбора цвета немного ярковато вышло, но качественно!), пришло время расплаты. И я прямым текстом высказала, что я была оскорблена подобным отношением - за столь длительное ожидание передо мной даже не извинились, и что я не готова вообще платить полную стоимость, оставила 200₽ "за материал" и ушла. Мастер, конечно, была в шоке, но на мою претензию она сказала "ну ладно". Видать, не впервые. В общем, сервиса 0, отношение сверхнаплевательское. Две звезды только за работу.

Отправлено

От Ваша Фея

Dislike Мне не нравится

В Вальтиж хожу не первый раз, конечно сразу хочу отметить, что новое место (щегловский 14) не очень удобное, хотя нашла быстро. Сам салон выглядит ужасно. Возможно там еще идет ремонт, но уборку никто не отменял. Бардак везде, Даже на рабочем месте. Я делала маникюр. Здесь я ставлю 5 баллов. Мастер отличный, очень быстро и качественно работает. Смутила небольшая палитра цветов, либо просто мне не все лаки представили. В общем все впечатление портит сам салон. Кому место локации удобно, то можете смело идти. Мастер не подведет. В итоге мастеру ставлю 5, салону 3-.

Отправлено

От Просто гость

Dislike Мне не нравится

Для начала достаточно проблематично найти эту "студию красоты".Если вы привыкли к сервису высшего класса вам не сюда.Мастер всего один. Не понравилось,что мастер отвлекалась во время моей стрижки на посторонние дела,причем не один раз. Ложка меда: пришла не по записи и меня все равно приняли; в итоге результат мне понравился.

Отправлено

От мисс Миона