ВАЛЬС, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 14г (1, 2 этаж)


ВАЛЬС, торгово-сервисная компания

1.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Установка / ремонт автомобильной оптики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 14г (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)351-03-41
Сайт www.valsauto.ru


Dislike Мне не нравится

Приехал я в этот сервис на ужасно дымящей машине, с диким жором масла. Передо мной стоял вопрос: реально ли оживить мое авто или проще продать по низкой стоимости. Сергей Николаевич, который принимал мое авто убедил меня не продавать и пообещал, что выполнят качественный капитальный ремонт двигателя. Таким образом, автомобиль был сдан. На протяжении трех недель автомобиль находился на ремонте, на мои звонки отвечали, что ожидается доставка деталей. Наконец, спустя практически месяц, я забрал свой автомобиль. Перед приемкой, погазовав, обратил внимание, что машина начала троить и выделять белый дым. "Притрется и необходимо заменить катушку зажигания" - заверил меня Сергей Николаевич. Отъездив положенные 1000 км для обкатки, приходилось примерно раз в 200 км подливать масло. "Идет притирка двигателя" - продолжал меня убеждать Сергей Николаевич. Спустя 2000 км после ремонта мое терпение лопнуло и я привез свой авто обратно. Автомобиль забрали, когда спустя три дня после сдачи авто в ремонт, я заглянул в сервис, автомобиль стоял разобранный и мне посоветовали подождать еще. На мои возмущения мне ответили - будешь возмущаться, тогда плохо соберем. После переделки, забрав автомобиль, ситуация изменилась, двигатель после перегазовок перестал троить, практически ушел белый дым, чего не скажешь о расходе масла, он остался прежний. Отъездив еще около 2000 км я приехал в сервис с вопросом "что делать". "Продавай" - посоветовал мне Сергей Николаевич - "залей химию и продавай". Никому не рекомендую данный автосервис

Отправлено 6 лет назад

От Skiper

Dislike Мне не нравится

"Закипел" я рядом с этим автосервисом (будь он проклят) в летнюю жару. Ну и в него как ближайший заехал. Пацанёнок автослесарь сразу же настоял на замене термостата. Ну "специалист" сказал - я поверил. Поменяли термостат. Патрубок который снимали сочится. Приехал снова (делать мне больше нечего, да?), ткнул пальцем - подтянул хомут! Приходит снова жара - снова "греюсь". Оказалось радиатор за 9 лет жизни машины просто забился снаружи. Термостат полностью исправен старый! Промыл радиатор керхером - нет проблем! Заплатил впустоту деньги за новый термостат и работу по его замене. Короче низко квалифицированный "специалист" мне попался))) Да они кругом, их большинство. Грамотных автомехаников по закону природы не может быть столько, сколько автомобилей производится. Опыт приходит с годами в любом деле. Так какого хрена вы доверяете пацанёнку молодому диагностировать неисправнось автомобиля?

Отправлено 7 лет назад

От Константин Иванов

Dislike Мне не нравится

Геометрию сделали руль поперек и в лево тянет. Говорят селенблоки и т.д. неисправны. Загнал после них на Ботанике за 15 минут все сделали норм. Не рекомендую -1 Кому денег некуда девать и времени не жалко туда дорога!

Отправлено 7 лет назад

От emup66

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику электрики.Зря деньги отдал.Если Вам некуда деньги девать-то Вам сюда. Выше написано что директор путёвый. Согласен-вроде адекватный и разбирается, но делает то не директор!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Чушь какая-то. Директора зная дофига лет. С тех самых пор, когда он сам работал мастером, как диагност карбюратора - лучше в городе просто нет (но он сейчас директор). Сколько людей не отправлял, гадом буду, ни один не пожаловался. Пример: на одном из купленных авто прогорел глушитель (банка). Приехал, назначил мне дирик мастера, жду. Подходит мастер и сообщает, что выпускной тракт у пеня предыдущие граждане слегонцухи переиначили и теперь родная банка не подходит. Стало страшно. Но, говорит, из-за этого придётся на пол-часа дольше подождать. Короче: 1,5 часа времени, 1,5 т.р. денег и всё восстановили, как родное. Не знаю, откуда предыдущие отзывы, но про карбюратор и резонатор с глушителем, честно, удивлён. Про сроки-да. Ждал час, карб настроили минут за восемь. И журналы на столе доисторические.

Отправлено 8 лет назад

От 502

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у них пару раз свой автомобиль. Одним словом - говноделы, да еще деньги сдирают за все подряд. Последний раз резонатор и глушитель переставляли - в итоге - дымит из стыков, пришлось самому переделывать, так еще за это содрали 880 рублей. Карбюратор настроить не могут. Единственное зажигание нормально выставили. В целом из "+" только удобное расположение

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Востриков

Dislike Мне не нравится

Был один раз, год назад, но написать хочется. Тогда прогорели клапаны, но ребята этого не поняли, банально не догадались компрессию замерить. Это выяснилось в другом сервисе, а сначала я приехал сюда. И здесь мне сделали диагностику двигателя, чистили форсунки, поменяли что-то ещё. В общем, делали побочную ненужную ерунду, а машина все так же плохо работала. Сказали, что это реакция на чистку топливной системы(!), и скоро инжектор подстроится и всё будет хорошо. Но через 2 дня машине стало очень плохо (прогорел один клапан полностью, другой тоже незначительно), и вопрос решился ремонтом в другом автосервисе.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Диагностика двигателя - по телефону сказали 500р. Записался, поехал (движок чего то иногда подтраивал и выскакивали своеобразные ошибки на бортовом компе, и проверить нужно было на подтеки масла). Во первых прождал 1,5 часа от назначенного времени. Во вторых диагностикой это назвать язык не поворачивается - короче проверил на подтеки, побрызгал там чего то...все типа норм, ладно. На ошибки БК с трудом заставил его проверить....подключил приборчик.."типа все норм, только форсунки засраны - надо чистить". Про ошибки, на котрые ругался БК - ни слова. И это называется ПОЛНАЯ диагностика двигателя!!!, Ну и в третьих - стоимость стала вдруг 800р. а не 500 как сказали по тел. Короче лажа полная! Итог - услышал устно то, что в принципе и сам знал (про форсунки).

Отправлено 10 лет назад

От Федор

Dislike Мне не нравится

Обращался в этот сервис всего один раз, с простой просьбой - отрегулировать фары, т.к. светили криво, а у них на вывеске как раз эта услуга и написана. Сначала спросил у мастеров потом у начальника, и кроме мычания ничего не получил в ответ. Как потом сказали, они вообще этой регулировкой НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! Первое и последнее впечатление - ПЛОХО

Отправлено 11 лет назад

От Алёшка Густокашкин