Вальс, семейная парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 30а


Вальс, семейная парикмахерская Вальс, семейная парикмахерская

3.1

28 оценили
Семейная парикмахерская "Вальс"

Ждем вас
пр. Ермакова, 30а
Записаться к нам вы сможете по тел.
(3843)32-13-25 ; 8-961-861-40-65
ул. Луначарского,4а
Записаться к нам вы сможете по тел.
8-961-723-22-79

Парикмахерские услуги:
*Стильные стрижки,
прически, укладки;
*Детские стрижки,
Игровая комната;
*Покраска волос, карвинг;
*Мелирование, тонирование волос;
*Ламинирование;
*Маникюр, педикюр;
*Наращивание ногтей, шеллак;
*Прокол ушей;
*Солярий.
* Кератиновое восстановление и выпрямление волос
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 30а
Телефон +7(384)332-13-25 +7(961)861-40-65
ВК club105156212


Like Мне нравится

Отличный солярий. Новые лампы. 8-9 минут три раза. И вы красотка. Большая комната. Столик. Раковина. Все средства гигиены. Даже душевая ест. Запись по телефону возможна. Приветливый персонал. Всегда все в наличии. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Агапова

Dislike Мне не нравится

Первый раз мы были вчера с ребенком на стрижке. Первый и последний.... Пришли мы значит.. нам говорят "раздевайтесь..", при этом никто не показал где находится шкаф.. покрутившись, мы его обнаружили)) ждем.. нам говорят "проходите".. опять таки даже не сопроводив, так как были мы в салоне в первый раз.. ну ладно, нашли детский зал)) встретила нам мастер, женщина, ну как встретила, просто находилась в зале. я сначала даже не поняла, парикмахер это вообще или нет..так как девочки ходили в холле в фартуках, а наш мастер как будто мимо пробегала... не представилась, не спросила как ребенка зовут, не спросила как стричь.. просто взяла ножницы и принялась стричь.. никакого подхода к ребенку. он начал плакать, она даже не попыталась его как-то отвлечь..стояла ждала когда я его угомоню.. подстригла обычно.. ничего особенного.. в общем не понравилось ничего! даже обстановка зала.. для маленьких деток можно и мультики включать более детские... и вообще в других местах общаются с ребенком, спрашивают какие он мультики любит.. лучше отдать 500 рублей в другом месте, чем сюда за 250 ходить..

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Подстригали здесь ребенка. Подстригли быстро и хорошо. Цена очень даже хорошая, в отличие от других детских парикмахерских. Не понравилась мне только девушка администратор. Ни здрасьте ни до свидания. Даже не улыбнулась ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Если хотите за свои же деньги , при чём не малые, испортить свои волосы - тогда вам сюда. Заказала омбрэ у Шакировой Олеси - по фотографии на длинные волосы - должны были быть светлые концы плавно перетекающие в мой натуральный цвет. В итоге получила жёлто - рыжее мелирование. Отвратительный цвет. Чтобы хоть как-то сделать вид, что она всё сделала как на фото - она принесла лампу и стала светить на волосы снизу и фотать на телефон - "Вот, говорит, как на фото - концы светлые , корни тёмные. Кроме того, после её средств волосы не расчёсывались вообще. Обычно после салона волосы гладкие и шелковистые хотя бы неделю, а здесь даже трогать их страшно было. Ещё и стоит это удовольствие 5000р. ну, что ж? буду лампу с собой везде таскать и доказывать всем, какое у меня клёвое омбрэ!!!

Отправлено 6 лет назад

От zykovaas

Like Мне нравится

Пишу отзыв от имени мужчины, который раз в месяц звонит в данный салон, записывается на определенное время, в назначенное время его подстригают так как он скажет, далее он расплачивается и уходит. На всех этапах нет никаких негативных моментов. В помещении тепло, светло и чисто. Мастера все на вид порядочные, ни разу не было проблем со стрижкой. Цена средняя. Есть кулер с водичкой. Про другие услуги сказать нечего. Пять стрижек из пяти!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр в сентябре. Спилили ногтевую пластину при педикюре до толщины пергамента, хотя сами ногти очень прочные и на ногтях была хорошая база и трогать ее не надо было. До сих пор ногти ломаются, не успев отрасти и пару миллиметров. Это ужас. Такого никогда еще не было и нигде. И не удивляйтесь, если во время процесса мастер будет по 5 минут переписываться в телефоне или вообще захочет отойти покушать на 20 минут.

Отправлено 6 лет назад

От lese4ka2011

Like Мне нравится

Муж подстригается у Оксаны, только самые хорошие отзывы, очень тщательно подходит к работе, всегда идеально, хотя угодить мужу трудно... Как-то, увы, к Оксане не попал, стригла молодая девушка... Вышло нечто!!! Честно, пыталась сдержаться, но хохотала до слез! Вкось и вкривь...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Богоявленская

Dislike Мне не нравится

Оч дорогое место, не соответсвует цена качеству предоставляемой услуги, мастера слишком неэкономно расходуют свой копеешный материал, тем самым увеличивая стоимость окрашивания более чем в два раза... в любом другом хорошем салоне можно воспользоваться те ми же услугами, которые будут ни чуть не хуже и раза в три дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От Лоvка

Dislike Мне не нравится

Сделал "стрижку". На вопрос "мастера" все ли мне нравится ответил - нет, ибо: криво, косо, левая сторона длиннее правой сантиметра на 2, клоки выхвачены и т.д. Еще в процессе стрижки эта дама напомнила мне ученицу. Не ходите сюда, вас просто изуродуют. На все замечания - ну садитесь подправим. Ушел исправлять в другой салон, так как побоялся за остатки волос. Стыд, позор. Особые приметы мастера - синие волосы. Администратор тоже не фонтан - вообще все заведение абсолютно неадекватно и непрофессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Музыря

Dislike Мне не нравится

В самом помещении чисто и опрятно но само обслуживание !!! Позвонил, записался, приехал чуть по раньше, подошел к администратору, мне сказали подождать. Хорошо, сижу, жду. От администратора в 3-х метрах,мне звонок на телефон и девушка спрашивает меня где я!!!! Мой ответ её развеселил т.к. я сидел рядом. В итоге я еще сидел 18 минут. После меня пригласили, зачем нужен администратор???? Мастера сами расчитывают клиентов, входящие звонки остаются без ответа... её просто нет на месте. Не понятна политика директора..

Отправлено 6 лет назад

От Ай-яй

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом ...приятным)) Салон просторный,светлый и уютный! Была в солярии,нареканий нет,одни плюсы! Обслуживаюсь у парикмахера Татьяны. Очень приятная девушка,как внешностью,так и отношением к клиенту, окрашивает,стрижет очень качественно!!! Всегда подскажет и посоветует! Водила ребятишек к ней,все очень довольны! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От farishka.06

Dislike Мне не нравится

В этот салон ходим всей семьёй к парикмахерам, всё нравится. Решила сделать маникюр с покрытием, осталась очень недовольна. Мастер неопрятная с грязными ногтями, качество самого покрытия оставляет желать лучшего (мастер не профессионал своего дела), обратила внимание на оборудование каким работает мастер - с ржавчиной! Так с меня ещё отдельно взяли деньги за снятие гель-лака, хотя когда звонила узнавала стоимость маникюра с покрытием, администратор мне об этой дополнительной платной услуге не упомянула! Какой-то золотой маникюр с ужасным качеством получился! Больше за маникюром в этот салон точно не пойду!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Регулярно хожу к вам в солярий, очень нравится, хорошие лампы, загар держится долго! Со мной администраторы любезны, приветливы, никаких претензий к ним нет. Несколько раз подстригалась у Олеси, очень весёлая девушка, приятно с ней пообщаться. Плюс ко всему она чудесный мастер! У меня от посещения вашего салона только положительные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От marika

Like Мне нравится

Какими услугами пользовалась и коротко о них: 1. Солярий. Хороший новый вертикальный солярий с мощными лампами, музыкой и функцией аква (брызгает на тебя водичкой). Большая просторная комната, можно даже смело ставить ещё одну кабину. Есть раковина, зеркало, мицелярный раствор, ватные диски. Эмммм. Точно не помню, но вроде даже душ имеется. Им довольна. Пятерка. 2. Педикюр аппаратный с покрытием гель-лаком. Очень внимательный мастер (была светловолосая девушка, но имя я даже не пыталась узнать), работает аккуратно, нежно даже я бы сказала. Ни капли брезгливости, внимательно рассматривала ноготки и ухаживала за ними. Покрытие держалось до самого конца (2 месяца, не было возможности снять раньше), нанесла аккуратно. Всё хорошо. Но...... после аппаратного педикюра стопы через дня три стали "колоться", не знаю, как обьяснить, но как будто за ними и не было никакого ухода. Дело ли в мастере, или же в моей коже, решать вам. Поэтому четвёрка. 3. Шугаринг (глубокое бикини). Ооооочень трепетное создание -мастер (светловолосая кудрявая стройненькая девушка, с именами у меня беда). Беспокоится, всё время интересуется, предлагает скорректировать темп, готова болтать, чтобы отвлекать от боли, может и молчать. В общем, ей не всё равно, что вы чувствуете. Ни о каком стеснении речи не идёт, она большая умничка, с ней расслабляешься (насколько это возможно при данной процедуре). И делает всё аккуратно, мне реально было у неё намного меньше больно, чем у другого мастера (после которого я год не решалась на данную процедуру), поэтому рада, что мой второй в жизни поход оказался к ней. Пятёрка. P. S. Видела в отзывах, что жалуются на администраторов. Доля правды есть, но всё так мало. Хотя, возможно, я без короны на голове и с маленькими запросами. Было так: мне уделили внимание (сказали, что солярий освободится через 10 минут), предложили присесть на диванчик (кстати, есть куллер с водой) и перестали обращать на меня внимание. Т.е администратор разговаривала с кем-то из персонала, смею предположить, что парикмахер, хихикали, шушукались, потом обсуждали какие товары и т.д. Но и что тут плохого? Они же люди. Не стоять же администратору, как исполину, и испепелять меня взглядом, вдруг мне что-то понадобится. Каждый решает для себя сам. Есть небольшое ощущение незаинтересованности в клиентах, не спорю, но мне и не надо, чтобы мне заглядывали в рот и стелились передо мной. Я делаю выводы в первую очередь по качеству предоставляемых услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Кубик в деле

Dislike Мне не нравится

Уважаемый собственник этого салона! Убедительная просьба УБЕРИТЕ НЕАДЕКВАТНОГО АДМИНИСТРАТОРА С ТЕМНЫМИ ВОЛОСАМИ!!! Ее отношения к клиентам просто из вон выходящее. А в целом хороший салон, отличный солярий!!!

Отправлено 7 лет назад

От A_L_N

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в солярий! Хороший солярий: просторная комната, душевая, кондиционер (раньше не было, потом исправили эту ситуацию), мощные лампы, музыка, всегда стоит мицелярка что очень удобно! Но отношение администраторов безобразное! Постоянное хамство! Такое чувство что на мне срываются за что то! Стерпела раз, второй, третий, сколько можно?! Так же не раз наблюдала подобное отношение и к другим клиентам, взрослым солидным женщинам! Очень не приятно! Пришлось искать другое место! К ним больше ни ногой! Обеспечьте персоналу соответствующее образование, тренинги, консультации по работе с клиентами, либо смените на уже более образованный!

Отправлено 7 лет назад

От Vena

Dislike Мне не нравится

Пишу повторный отзыв, но уже про маникюрный зал. Делала маникюр+шеллак, была акция. Сделали нормально: покрытие ровное, у основания ногтя только как-то нет четкого контура. Из минусов: мастер хоть и в перчатках, но во время процедуры она брала телефон и отвлекалась, руки после этого не обрабатывала никак, при мне не обрабатывались инструменты и руки мои тоже, хорошо, что антибакт.салфеткой протерла перед процедурой. В общем, работой осталась удовл., но на маникюр вряд ли приду второй раз из-за несоблюдения элемент.гигиены.

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Like Мне нравится

Салон неплохой и обстановка уютная. Ходила в солярий несколько раз, очень довольна осталась лампами) На этой неделе сходила к парикмахеру, все понравилось. Скоро приду на шеллак.

Отправлено 7 лет назад

От Sweety

Dislike Мне не нравится

Приходила на стрижку к мастеру Оксане. Очень понравилось отношение и подход к клиенту, стрижка просто класс! Замечательный интерьер. А вот администраторам большой минус, очень высокомерные! Собственнику хочется сказать - СМЕНИТЕ администраторов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Korolenko

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось отношение администратора. Высокомерная какая то мадам, я бы ей посоветовала сначала быть постарше, чтоб со взрослыми людьми так общаться! Не знаю как ее зовут, высокая с белыми волосами. Я пришла узнать о мелировании, стрижке и наращивании волос, а она даже не удосужилась обратить должного внимания. Зато очень громко хохотала с парикмахером, некой Настей и обсуждали своих мужчин, это вообще нормальНО? Если у самой нет образования работать на достойной профессии, просто смирись или иди получи образование! И еще наблюдала такую картину, была там какая то брюнетка, невысокого роста, так она при посетителях громко орала на уборщицу чуть ли не матом!!! Это вообще недопустимо! Прошу директора данного заведения обратить внимание на этих сотрудников! И еще, хочу отметить, что сама парикмахерская мне нравится, интерьер супер, цены приемлемы, вот сотрудники вызывают негатив!

Отправлено 8 лет назад

От Справедливая

Like Мне нравится

Солярий меня впечатлил! Я осталась в восторге от того что в кабинете солярия есть раковина и душ это огромный плюс! Сам солярий с аква-обдувом это второй плюс! 3й плюс администратор очень приветливый!)))))))

Отправлено 8 лет назад

От A_L_N

Like Мне нравится

хороший салон, просто молодцы, что поставили солярий...он лучший во всё городе и цена приятная не завышенная, по крайней мере пока. Только есть один минус, просто огромная просьба, мойте пожалуйста полы почаще в комнате для солярия и постелите коврики, не очень приятно вставать голыми ногами на грязный пол и проветривайте весь салон в целом, грязновато как-то и немного душно.

Отправлено 8 лет назад

От krivosheina295

Like Мне нравится

Была в этой парикмахерской, как же там хорошо, атмосфера замечательная, видно ,что работают мастера своего дела!!! здорово, что в одном месте можно получить такой спектр услуг как стрижка, окрашивание, маникюр, шугаринг, а самое главное можно привести детей, где для них своя комната со всевозможными игрушками, специальными креслами и показом мультфильмов.

Отправлено 8 лет назад

От Nnn 555

Like Мне нравится

Спасибо огромное,за шикарно окрашенные волосы ,цвет подобрали красивый. Еще подстригаем детей ,недорого для такой хорошей парикмахерской в центре города.У меня только положительные впечатления .

Отправлено 8 лет назад

От nadya9-16

Like Мне нравится

Сделала маникюр,парафин и шеллак- покрытие, у Анастасии ,все очень понравилось ,отношение к клиентам ,хорошее )) Ручки после парафина стали мягкие и нежные ,очень нравиться процедура. Проходила с нокоточками три недели ,пришла на коррекцию и получила скидочную карту ,жду не дождусь следующего визита )

Отправлено 8 лет назад

От emuoy

Dislike Мне не нравится

Делала здесь ногти.Первый и последний раз.Всё очень разочаровало.Ушла очень расстроенной.Ногтям 5 дней.

Отправлено 8 лет назад

От Алена Елева