Вальс, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 138 (2 этаж)


Вальс, салон красоты Вальс, салон красоты

2.3

11 оценили
Купить свадебное платье, фату, сделать красивую прическу и продумать все необходимые мелочи - Вы сможете в свадебном салоне "Вальс" !

Свадебный салон "Вальс" - это:
- Свадебные платья по демократичным ценам
- Салон красоты : парикмахер-визажист, мастер ногтевого сервиса.
- Утро невесты! New!
- Скидки!
- Непосредственная близость к ЗАГСу
- Удобная парковка для авто
- Отличная транспортная развязка(удобно доехать на маршрутке или автобусе)
Тел:+7(3452)55-16-16
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 138 (2 этаж)
Телефон +7(345)250-00-83 +7(919)951-22-33
ВК vals_tyumen


Dislike Мне не нравится

Более колхозного отношения не встречала ни в одном салоне! Не приятный осадок остался( За примерку берут 200 рублей, а за одно платье 80 рублей)) Первый раз такое услышала.

Отправлено 5 лет назад

От Наиля Гумерова

Dislike Мне не нравится

Из всех салонов что объездила, негативное и непонятное впечатление осталось только от этого салона)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Lera

Like Мне нравится

Очень понравился выбор вечерних платьев в данном салоне. Покупали с мамой платье на выпускной и остались довольны! Примерили много моделей и остановились на одном, там же к нему подобрали украшение в голову и сумочку. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От София Алеева

Dislike Мне не нравится

Отзыв не относится к оказанию услуг, но ситуация крайне не приятная. Разминулись с мамой в соседних салонах: Мама меня искала в Вальсе, я была в Бровной, в одном здании, но в разных подъездах. Администратор Вальса отказалась впустить маму в салон в сильный снегопад на кануне 8 марта, погреться и найти меня, тк забыла сотовый дома, а я в положении и мама была в панике. К тому же мама не местная. Причём, что мастер по оформлению бровей пыталась указать маме направление соседнего салона, но администратор заявила что мастер занят и не впустила маму. Ничего человеческого не осталось совсем?! Ведь каждый может заблудиться!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Селиванова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону "Вальс" за моё свадебное платье! Обошли с сестрой порядка 12 салонов в городе , но здесь нас выбор сразил наповал. Выбирала между тремя понравившемся платьями, и остановились на одном. Обслуживание хорошее, предложили чай с печеньками. Вобщем всем остались довольны!)

Отправлено 6 лет назад

От Βероника Ρыбакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Обещали мне сшить свадебное платье, внесла предоплату за пошив. В итоге платье сшили ужасно, даже не по моим меркам. Платье я естественно отказалась забирать из салона. Директор данного салона Раиса Коротаева, сказала что она не несет ответственности за это. И возвращать деньги в размере 9000 руб. отказалась. Обслуживание в этом" магазине" как в 90е на Черкизовском рынке, директору она же и продавец в этом салоне лишь бы нажиться на невестах! Милые невесты обходите этот салон стороной, что бы не испортить самое важное событие вашей жизни! Мое мероприятие было сорвано из-за такого ужасного обслуживания! Уже прошло 6 месяцев, а эта бессовестная директор Раиса Коротаева так и не вернула денежные средства. Сейчас приходиться подавать в суд, и возмещать убытки. На Закон о правах потребителя Раиса Коротаева наплевала. Ее не заботят плохие отзывы, она считает их пиаром. Она нам так с женихом и сказала, что плохая реклама, тоже реклама!

Отправлено 6 лет назад

От squirell_88

Dislike Мне не нравится

Приехали выбирать платье, сразу что бы не было не понимания пояснили какой хотим фасон и в какую сумму хотим уложится. Из всего что более менее внешне нам подходило отсеялось одно, но как только супруга оказалась в одном нижнем белье нас начали закидывать вариантами которые мы изначально не хотели. В итоге нам сказали что мы "маемся дурью от делать не фиг. что ни какой свадьбы у нас и нет. или мы из конкурирующего магазина" БРЕД!!!! Не кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От tepikin_sobaka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я в шоке от продавца-консультанта. Свадьба у меня через 3 недели. Я ищу свадебное платье. Пришла в салон "Вальс". Мне понравилось там около 7 моделек платьев. Хотела примерить. Пока мне показывали платья, в салон пришла пара, им тоже нужно было платье посмотреть. Продавец крикнула им, что она сейчас подойдет - "это не надолго". На мой вопрос, почему не долго, ответила: "У нас примерка бесплатная, только при покупке платья . Так мы отсеиваем зевак и любопытных. Лишний раз не пачкать платья. Вон,можете посмотреть в жерналах как смотрятся платья.Вот будете покупать в течение трех дней -тогда примерка бесплатная. Почему продавец должен тратить время впустую..." . Я начала разворачиваться и продавец крикнула паре : "Вот поэтому и не долго". И любезно побежала к ним....Что, простите!?? Платная примерка??? Почему я должна им пообещать, что я куплю платье если померяю!? Я была настроена на покупку, если мне подошло бы одно из платьев... и у меня с собой были деньги. Но такое отношение напрочь убило желание вообще что-либо мерить у них. При просмотре платьев, она спросила желаемый фасон. Я сказала, желательно с небольшим рукавчиком. Лна показала модель без рукавов. Очень красивую. Я сказала:"Вот эту тоже можно рассмотреть. Красивая." На что она начала вскрикивать недовольно, не дав мне договорить;"Вам же надо с рукавом сказали!!" Я так же возмущённо ответила:"именно эта модел мне нравится". Вообщем, уважаемый продавец, испортили настроение невесте на несколько дней! Мы итак нервничаем перед свадьбой, а тут об нас ноги вытирают и нос воротят. Непонятно, что такой человек забыл в сфере данной...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чижик

Dislike Мне не нравится

С таким обслуживанием просто ни где не встречалась. Пришла посмотреть гребешок для фаты, на что ответила мне женщина "продавец" : "вы в пустую или нет?", то есть, если даже и в пустую мне нельзя посмотреть какие они гребешки продают, что бы сравнить с другим магазином? Дальше слова "продавца" : "когда собиретесь покупать, тогда и приходите. Зачем отвлекать продавца, занимать его время? Гребешки, как гребшки. " И ни чего, что это работа так называемых "продавцов", которые отпугивают потенциальных покупателей? Сказав, что я покупаю гребешок со мной снова начали любезничать, как ни в чем не бывало.. Отвратительное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Inozemtseva

Dislike Мне не нравится

платье взяли отпаривать бесплатно с доставкой на дом, а итоге привезли платье мятое еще и вешалку забрали пластмассовую)) портниху посоветовали какую то не понятную в общем, понравились только цены)

Отправлено 8 лет назад

От balmashnovaan

Like Мне нравится

Посетив множество свадебных салонов и примерив кучу платьев, мое сердце покорил именно этот салон. Плюсы можно перечислять бесконечно! Мы пришли озвучили свои желания и нам сразу предложили на выбор около 15 платьев! Безумно потрясающая девушка-консультант!!! Очень вежливая, корректная! Мы остановили свой выбор на платье, сразу подобрали фату и туфли! В подарок вручили еще одну фату (в которой я блистала на девишнике) и сертификат в солярий на 30 минут (очень неплохо загорела перед свадьбой). Расположение в центре, есть место для парковки у салона, очень приемлемые цены, скидки, приветливый персонал! Вообщем если бы у меня была вторая свадьба пошла бы сразу только сюда!!! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От plusl04