Vallena Fitness, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Горького, 7


Vallena Fitness, центр красоты и здоровья Vallena Fitness, центр красоты и здоровья

3.3

6 оценили
📍Уникальный спортивный комплекс в самом центре города Домодедово!

🏆За 19 лет работы клуб стал любимым местом отдыха для всех кто, ведет активный, здоровый образ жизни.

📈Клуб VALLENA Fitness постоянно развивается и предлагает вам все больше новых услуг:

- Групповые занятия (36 спортивных программ);

- Тренажерный зал (передовые тренажеры из США и Италии);

- Бассейн (ионизированная вода, без хлора!);

- Массаж (4 вида + программа обертывания);

- Косметология ( качественные средства из Израиля, Германии и Голландии);

- Фито-Бар.

☎ 8 (498) 540-79-00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Горького, 7
Телефон +7(496)793-23-43 +7(496)793-23-41 +7(926)750-05-10 +7(926)750-05-20
Сайт www.vallena.ru
ВК club31219682


Info

В воскресенье пришла на фитнес, когда вышла тренер, то не могла поверить своим глазам- Она с лишним весом и не на пару кило. Там такая, простите, приличная тушка, она еле сгибается.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Гурылева

Info

Выдают полотенца , удобно очень! Есть сауна . Нормальный клуб, правда недавно тут

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Ymnichka

Dislike Мне не нравится

Поделюсь новыми ощущениями от данного клуба. Хожу в него давно, с перерывами, но именно сейчас я кажется стала радоваться, что абонемент скоро закончится и я смогу выбрать другое место. Девушки на ресепшн - научитесь общаться с клиентами, некоторые из вас позволяют себе строить диалог так, что складывается ощущение будто своим вопросом я их напрягаю. В бассейне стала пахнуть вода. Видимо небольшая площадь клуба уже не может вместить всех желающих позаниматься, в итоге на тренажерах в кардиозоне очереди, на групповых некуда ступить. Еще одно нововведение меня просто шокировало - теперь на некоторые групповые занятие требуется запись, а если не успеешь записаться, то пойти не сможешь! Это что еще за? Почему я не могу посещать занятия, когда могу и хочу?! Скидки не предлагают. Парковку не увеличивают. В общем сервис ухудшается.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Достаточно неплохой фитнес с бассейном в самом центре города, адекватные преподаватели на групповых занятиях, небольшой обустроенный бассейн с гидромассажем, шкафчики, полотенца, обновленный тренажерный зал, кардиозона с приятным видом из окна, сауна, вода. О плохом: парковка у них на несколько машин, вокруг одни запреты на парковку и как итог очень часто возникают сложности с парковкой, по моему мнению такому серьезному клубу необходимо завести парковку для клиентов при таком то количестве клиентов и близости с администрацией города. В душе все отваливается, то шланг течет, то падает душ, то убрали защиту на полу (у меня упал и уплыл ключ, пришлось деньги платить), администрация очень медленно реагирует на поломки. В тренажером зале присутствуют дежурные тренеры, сколько была никогда не подойдут сами, даже если видят, что человек что-то делает неправильно, им наплевать, при пробном занятии весь уклон только на индивидуальные тренировки, а не помощь человеку, им наверное невдомек, что за личные они хотят в месяц минимум 8000 и это приличные деньги, при цене абонемента 20000 на 8 месяцев тратить еще 100000 на тренера, тут каждый сам выбирает, но цены высокие, а тренеры там мне не нравятся. Выбирала альтернативу и вернулась через год сюда, потому что такого уровня есть только Эспада, а она еще дороже, остальное не устраивает в той или иной мере - нет групповых или нет бассейна, а тут вроде как все есть, по сути выбираю из-за отсутствия альтернативы, не тянут они на свой ценовой уровень. 4 ставлю за хорошее, что там есть - групповые и бассейн, так конечно ближе к 3+

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Хороший клуб, очень "домашний", приходишь сюда как в гости к старым знакомым. Для спорта все есть, перед НГ бывает много народу в зале, но не критично.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Nikitin

Info

Завезли новые кардио тренажеры)) крути педали - заряжай iPhone)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Бессонов