Валлекс Бьюти, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Старокалужское шоссе, 62 (1, 2 этаж)


Валлекс Бьюти, салон красоты

4.2

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги трихолога, SPA-процедуры, Услуги флеболога, Услуги гинеколога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Москва
Адрес Старокалужское шоссе, 62 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)933-66-77
Сайт www.vallex-med.ru


Like Мне нравится

Я (как и многие здесь, я думаю) удаляла волосы воском, в целом меня устраивало, но вот эта проблема с отращиванием волос и ежемесячными походами, ну надоело! Мониторила интернет, искала информацию о лазерной эпиляции и вышла на сайт этой клиники. Здесь делают эпиляцию с помощью аппарата Candela. Я сначала пришла на консультацию к Полине Староватовой. Она мне объяснила всё подробно. Что как сделают процедуру, волоски выпадут на три недели) и потом уже вырастут новые через три недели. Тогда надо будет снова повторить процедуру. Потом ещё через три недели и тд. И в итоге, волоски выпадут все. В общем, я соблазнилась и решила, что надо пробовать :) ! Пишу сейчас после первой процедуры, оооочень довольна, боялась боли, но почти ничего не почувствовала! Скоро иду на вторую процедуру, очень жду уже окончательного результата! Пока что эмоции исключительно положительные! Постараюсь отписаться, когда закончу весь курс!

Отправлено 6 лет назад

От Шура

Like Мне нравится

Пришла на прием к врачу-косметологу в Валлекс Мед, а в итоге мне рассказали по визуальной оценке моей кожи лица о том, что меня мучает мигрень! Абсолютно верно! Предложили вариант, как можно избавиться о головной боли. После посещения стоматолога, и проведения пары косметологических процедур (инъекции), я забыла о головных болях. Это просто чудо какое-то!

Отправлено 8 лет назад

От anesatnorth

Like Мне нравится

Очень нравится клиника "Валлекс Мед"! Пришла сюда по рекомендации подруги, и не пожалела. Сейчас очень сложно найти хорошего и знающего косметолога несмотря на их огромное количество в Москве! Тут я нашла высококвалифицированных специалистов с серьёзным отношением к своей работе, что для меня крайне важно. Только здесь мне смогли помочь с моими проблемами с кожей. Очень нравится процедура биоревитализации. Результат, как говориться, на лицо. Буду и дальше поддерживать свою красоту в "Валлекс Мед" и всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Побывала я в этой клинике Валлекс-М, больше ни ногой, все хорошие врачи от них сбежали,к которым можно было ходить, в этот раз пошла наугад к доктору Х, так мне нужно было сделать просто контур губ,я предупреждала,что от ледокоина меня разносит,да и любой нормальный врач знает последствия, и то, что сейчас есть более щадящие препараты, так она вколола 2 шприца анестезии!!! Результат был шокирующий, слезала кожа! Эффект прошел через 2 месяц,а неделю держался отек!!! Больше ни ногой в эту шарашкину контору! Буду искать,куда убежали от них мои прекрасные мастера! Девочки, будьте внимательны, берегите себя!!!

Отправлено 8 лет назад

От irino4ka-88

Like Мне нравится

Как это часто бывает, проблемы появляются там, где мы их не ждем, после своего трудного похудения на 37 кг я осознала, что мое некогда красивое-полное лицо совершенно потеряло форму и былую красоту, я очень сильно переживала и мечтала к новому телу соответствующее лицо, я знала, что это возможно благодаря инъекционной косметологии и главной моей задачей было попасть к самому лучшему врачу в этой области. По рекомендации близкого мне человека, женщины, которая в 60 лет выглядит на 37 я попала к Елене Ивановне Губановой в клинику Валлекс Мед. Сказать, что моя жизнь изменилась-это ничего не сказать. Всего несколько манипуляций диспортом и рестилайном и контур лица восстановлен, губы приобрели былую пухлость и нежность, бровки домиком, как у шестнадцатилетней) А самое главное, окружающие люди как один говорят, что я очень похорошела, но понять, что со мной произошло они не могут. Огромное Вам спасибо Елена Ивановна, Вы помогли мне вновь поверить в свою красоту и силу. Теперь я точно знаю-хочешь быть красивой-будь ей!

Отправлено 8 лет назад

От Марина