Валида, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Астрахань, Бабаевского, 41 (1 этаж)


Валида, салон-парикмахерская

1.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Астрахань
Адрес Бабаевского, 41 (1 этаж)
Телефон +7(851)255-91-48


Dislike Мне не нравится

Парикмахерская норм.маша мастер классный.один раз стригся больше никуда не хожу только к ней

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Коваленко

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон сделать маникюр и покрытие, девушка которая делала очень не осторожна. Даже собаку бы не отправила к ней на процедуру. На каждом пальце остались болячки, совершенно не умеет пользоваться машинкой, никогда мне так плохо не делали, не выдержала и ушла в другой салон. Денег требовали, за такую работу платить не стала, в связи с чем выслушила от администратора о своей наглости . Ушла очень злая и жалею, что решила туда сходить. Теперь все болит. УЖАСНО!!! Ни кому не желаю попасть в руки таких " мастеров".

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Холодная

Dislike Мне не нравится

Была раньше хорошей парикмахерской, но это была раньше!!!! Набрали рукожопых, стричь вообще не умеют, не кому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Успенский

Dislike Мне не нравится

После своей неудачной покраски пришоа к ним. Покрасилась у них в блондинку, сделала у них вото после покраски прямо в салоне. При покраска голову брало и щипало. Глаза слезились. На следующее утро в душе помылась и стала бледно рыжей с белыми проплешинами на голове. Притом вся голова была в болячках. Позвонила им они сказали "придите вам все исправят". Пришла мне ничего не стали исправлять. Предложили только маску сделать. Я злая ушла оттуда. Будьте осторожнее. Первое фото это у них в салоне сразу после покраски. Второе и третье это утром после душа. А 4 фото ДО того как я пошла в эту парикмахерскую

Отправлено 7 лет назад

От verabelova1997