Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 48 (1 этаж)


Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника

2.5

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги онколога
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 48 (1 этаж)
Телефон +7(848)273-30-30
Сайт walchenmed.ru
ВК walhenmed


Dislike Мне не нравится

Плюс один: Приветливый дизайн помещений, чисто. Результат пишут вручную... 21 век, блин. Я из другого города, который меньше Тольятти, и у нас у каждого УЗИста есть помощник, который все записывает и клиенту выдается полноценный и ЧИТАЕМЫЙ документ. Отношение персонала, как в поликлинике - молча, с видом "надоели... ", сама себе простынку постели, никаких объяснений и никакого объяснения! что-то там посмотрела, что-то записала и вроде как готово... Внимательность к проблеме на низком уровне. Была там на УЗИ в первый раз и он, наверное, будет последним.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Л

Dislike Мне не нравится

Очень дорого за консультации ниочём. Обращался к трихологу. Первый раз отдал 1700, хотя написано, что цена первого обращения 1000, про доп. плату за исследование ничего не сказали. Порекомендовали сдать кровь. Следующие посещение 2 раза переносили, хотя я записывался заранее. Когда всё таки пришёл, сказала какие анализы в норме, а какие нет, хотя там это и так на бумажке написано. Посоветовала эндокринолога, хотя я об этом в интернете прочитал уже. Отдал 760 за 15 минут консультации. Не рекомендую обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От toliklunev

Dislike Мне не нравится

Была у невролога! Если вам надо к психиатору, то туда, так как она врач невролог-психиатр! Как невролог полный "0"! Не тратьте времени и денег!

Отправлено 6 лет назад

От planeta-1

Dislike Мне не нравится

Не понравилось всё.Начиная с обслуживания, заканчивая лечением.Современное лечение не предложили, сказали, что у них нет ничего, таблетками меня не устраивает.На регестратуре только деньги берут,ни улыбки ни привета.Не обращусь больше.

Отправлено 6 лет назад

От kap_70

Dislike Мне не нравится

В клинике была всего 1 раз и больше туда не пойду. Конечно там вежливый персонал, все чисто, красиво... НО! Омрачил впечатление от клиники один нюанс. Мне срочно понадобилась консультация гастроэнтеролога. Обзвонила много известных клиник, ожидание от 5 дней. В Вальхен мед было время на следующий день. Записалась, зашла на сайт и ни слова о гастроэнтерологии у них нет. Позвонила уточнила еще раз, точно ли врач гастроэнтеролог есть, сказали да. Пришла, встретили хорошо, врач провела консультацию целый час. Дала рекомендации, выписала рецепты,померила давление и тд. Все было супер хорошо! Пока на кассе при оплате я не увидела, что консультацию давал врач-терапевт! Я дважды уточняла, точно ли будет гастроэнтеролог и оба раза говорили:да, именно он! Но увы и ах я заплатила 900 р за консультацию с терапевтом. Всем, кто хочет пойти к гастроэнтерологу-знайте у них его нет) И если готовы платить за терапевта под видом гастроэнтеролога, то можно смело идти.

Отправлено 8 лет назад

От donkatrin

Like Мне нравится

Очень советую эту клинику. Мне понравилось. Чисто, светло уютно. Встретили хорошо и врач понравился грамотный. Был у лора на консультации потом на операции. Родственников потихонечку привожу. Хорошо что в Тольятти наконец появилась нормальная клиника.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Трубников

Dislike Мне не нравится

Впечатление о клинике "Вальхен" осталось резко отрицательное!!!!! Обратилась в клинику впервые, чтобы сдать кровь на антитела. Медсестра Губина Я.А. очень долго искала в справочнике нужный код и созванивалась с лабораторией. Я уточнила, что мне нужны антитела IgG. Медсестра кивнула, что она такой анализ и записала. Когда я получила анализы, там оказались другие антитела - IgM. Я тут же сказала администратору, что произошла ошибка. Администратор извинилась и сказала прийти пересдать анализ к той же медсестре за счет клиники. Я пришла в назначенный день, но медсестра отказалась признавать свою ошибку! А доказательств у меня нет, ведь в акте оказанных медицинских услуг написано только общее слово «Анализы» без всякой расшифровки, какие анализы делались. Так что меня вежливо выпроводили ни с чем. Мало того, что документ-акт оформлен не подобающе и медсестра была невнимательна, так еще зачем-то обманули, пригласив на якобы повторную сдачу анализа! Было зря потрачено время и деньги!

Отправлено 9 лет назад

От garpia5

Like Мне нравится

Побывала на днях в этой клинике. Очень понравилось!!Бы ла У Никишиной она Лор врач. Очень обстоятельная. Обьяснила всё понятно. лечение назначила. милая и внимательная. Чисто и современно!!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина В.