Валерьянка, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 15 (1 этаж)


Валерьянка, аптека

4.6

10 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Батурина, 15 (1 этаж)
Телефон +7(391)254-26-37


Like Мне нравится

Это самая лучшая аптека в городе!!! Самые низкие цены (обходят даже интернет-аптеки), самые вежливые и добрые фармацевты. Всегда подскажут, посоветуют и помогут выбрать лекарства не в ущерб вашему кошельку!!! Здоровья вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Helen and rebyata

Like Мне нравится

И еще хочу отметить немаловажный факт! Беру препарат, а фармацевт обязательно спрашивает сколько он стоит на витрине. Если он дешевле (от старого привоза, без новой наценки), то не ленится идет и берет препарат по более дешёвой стоимости. Мелочь, а приятно!:)

Отправлено 9 лет назад

От Bogerks

Like Мне нравится

Уже года два ходим в эту аптеку. На многие позиции цены ниже чем в близ лежащих (стоящих) аптеках. Ладно цены, они не зависят от фармацевта. А спасибо хочу сказать именно им! Сколько раз заходила в данную аптеку, ни разу не ушла оттуда с испорченным настроением. И улыбнутся, и поговорят, и совет дадут. Частенько консультируюсь по поводу аналогов, заменителей дорогих препаратов. Я сама работала с мед. препаратами, практически все аналоги знаю ( да и интернет есть), здесь больше проверка на предмет " впаривания" дорогостоя. Так вот НЕ обманывают они! Конечно если человек придет и скажет:" Мне нужен именно этот препарат". То зачем они его будут отговаривать и навязывать своё. В общем, Валерьянкой я довольна, персонал отличный! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Bogerks

Dislike Мне не нравится

Цены, казалось бы, низкие. Но есть там одна тетка-фармацевт, которая, действительно "впаривает" дорогие лекарства. Осенью ребенку нужен был немозол суспензия. На сайте стоит цена 94 руб. Отправляюсь туда и прошу по цене 94 р, а она пробивает мне в чеке 212руб за тот же пузырек, ничего не сказав! Видимо, надеялась, что не замечу, т.к. покупала много препаратов. Лекарство удалось вернуть назад. В аптеке неподалеку купила за 82 руб! Позже звоню уточнить по наличию Аквалора за одну цену. Трубку взяла опять эта же тетка и говорит, да есть по такой цене. Муж тут же заходит в аптеку, а она ему дороже предлагает. На сайте есть Азитромицин по 35 руб, а эта впаривает гораздо более дорогие аналоги. Понятно, что з/п фармацевтов зависит от выручки, но с таким подходом можно растерять покупателей. Руководство аптеки, обратите внимание на свой персонал!

Отправлено 9 лет назад

От liya.novikova.2012

Like Мне нравится

замечательная аптека! фармацевты вежливые, приятные. вообще лекарства мне регулярно никакие не нужны, но в этой аптеке покупаю постоянно линзы (acuvue), цена всегда устраивала (за две линзы чуть меньше 350 руб), недавно ради интереса, сравнила цены с ценами на те же линзы в другой аптеке на взлетке - разница примерно 150 руб (за пару) в пользу аптеки "Валерьянка"! еще бывает забегаю что-то по мелочи купить экстренное, например, капли для глаз, пластырь и т.п., и ни разу мне не впаривали что-то дорогое.

Отправлено 9 лет назад

От kuhina555

Like Мне нравится

Аптека действительно замечательная!!! Хожу только сюда, хоть возле дома есть другие аптеки. Цены ниже, товар всегда есть! Если нет - заказываю, и на следующий день уже можно забрать. Фармацевты очень вежливые и отзывчивые. Единственное, отмечу, что последнее время одна из фармацевтов стала всегда рекомендовать самые дорогие лекарства, пока не попросишь что-то дешевле. Вчера пришли в аптеку, говорю, можно самый обычный пластырь, мозоль натерла??! Мне достают пластырь за 200 с чем-то рублей. Я говорю, обычного нет??? Достала за 60 рублей. И это не первый раз. К остальным девочкам претензий нет. Рекомендую эту аптеку!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От olyshka_yagodka

Like Мне нравится

Отличная аптека! Низкие цены, широкий ассортимент, грамотные и вежливые продавцы. Если чего-то нет, то могут найти товар под заказ. Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От krasattache

Like Мне нравится

Сегодня очередной раз убедилась в том, что эта аптека лучшая. Искала один препарат долгое время, во многих аптеках фармацевты переспрашивали и хлопали глазами даже. Совершенно случайно зашла в Валерьянку - фармацевт достала флакончик, глазом не моргнув. В ответ на мою реакцию, она ответила, что они прислушиваются к покупателям. И это воистину так! Сегодняшний случай не единичный, летом лишь у них нашла нужные мне БАДы, и потом их привозили дабы удовлетворить мою потребность в препарате. Не могу не отметить и прекрасный персонал! Вежливость, компетентность доброжелательность и, что немаловажно, честность - все это вы найдете в аптеке на Батурина 15.

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Аптека очень нравится! Приветливый,доброжелательный,а главное ГРАМОТНЫЙ персонал! Всегда всё подскажут и помогут в выборе.Если нужного нет,то в первую очередь поинтересуются состоянием здоровья, симптомами и противопоказаниями,а уже потом будут что-то рекомендовать,а не просто "пальцем в небо" сделают замену. Всегда можно заказать нужное лекарство,привозят быстро и отзваниваются,когда лекарство поступает в аптеку. Ассортимент хороший,есть выбор кремов,лаков,шампуней,цены на некоторые лекарства ниже,чем по городу в целом.

Отправлено 11 лет назад

От Елизавета