Valery, студия здоровья и красоты отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 38


Valery, студия здоровья и красоты

3

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Стоматологические центры
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 38
Телефон +7(351)793-16-58


Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская (до салона далеко не дотягивает!!) Хамское обслуживание,не успели зайти как в приказном тоне рявкнули одеть двое бахил со словами "чтоб не топтали тут"! После процседуры обвинила моих детей что они порвали "кожаное" кресло,хотя оба кресла со всех сторон порваны и нитки торчат! На ребенка начала орать и замахнулась,после того как ей ответила,она не останавливалась пока мы не уехали! Совершенно неуравновешаная,базарная баба!! На рабочих парикмахерских местах грязь,расчески после предидущего клиента не обрабатываются! При нас зашла следующая клиента к ней было с ходу такое же отношение,и она ушла!! Вообщем кошмарное,хамство не советую этот "салон"!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мелешина

Like Мне нравится

очень крутой солярий!!! пока что лучше не встречалось...загар тот,что нужно. качественные лампы. ровно ложится. плюс- предоставляется комплекс кремов и масел.можно приобрести на месте, очнь удобно (посоветуют тот, что подходит вашей коже). Персонал замечательный вообщем! советую

Отправлено 8 лет назад

От Дина Каримова

Like Мне нравится

Хожу уже несколько лет в этот салон вместе с дочерью, нам очень нравится. Мы ездим туда с ЧТЗ (в нашем районе не нашли ни одного приличного заведения). Очень нравится мастер Лариса.

Отправлено 9 лет назад

От natysa_76

Dislike Мне не нравится

не советую. очень печальный опыт. попросила заплести косички- сделали очень не аккуратно не красиво. очень грязно в парикмахерской. сложилось впечатление что просто содрали деньги. да еще к тому же парикмахер занимается реализацией косметики.

Отправлено 10 лет назад

От srimma