Valery, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Спортивная, 17


Valery, студия красоты

4

12 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Спортивная, 17
Телефон +7(953)059-13-07
ВК valery_beauty_studio


Like Мне нравится

Девочки просто волшебницы на самом деле!!! И ногтевой сервис самый лучший в городе!!!! А прически только у Кати вызывают восторг!!! Хожу к вам уже много лет и всех подруг к вам отправляю))) Молодцы!

Отправлено

От Lewis

Dislike Мне не нравится

Ужасный «салон», если его вообще можно так назвать! Некачественная,грубая работа мастеров ногтевого сервиса!!! 1)Хамка Лена (управляющая, кстати..), абсолютно не умеющая говорить с клиентами. Таким отношением к клиентам и своим «менторским» тоном она уже добивается не только снижения и без того малого количества клиентов салона, но и плохой репутациии салона в общем! 2)Ужасный маникюр и техника наращивания у Маши («ученица» Лены), как больно она делает маникюр! Как быстро отстаивается гель-лак! 3)Грязные полы в салоне, Неприветливый персонал, Неуютная атмосфера!!! Есть повод для каждой задуматься, прежде чем идти в это ужасное место! Лучше обратитесь в другой салон, поверьте, чем за свои же деньги (причём не малые), получить испорченное настроение и потратить свои нервы и время!!!

Отправлено

От BEL

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот салон! Здесь работают , как мне кажется, лучшие мастера нашего города! Меня собирала на свадьбу мастер Ольга. Прическа и макияж были потрясающие! Были учтены все мои пожелания! Осталась очень довольна! В салоне царит нереальная атмосфера! Хочется еще не раз туда вернуться. Всем рекомендую! За красотой только в " Valery!

Отправлено

От yulechka_k_90

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! Когда встал вопрос, куда же записаться на последний звонок и выпускной, девочки, которые постоянно пользуются такими услугами, посоветовали этот замечательный салон. Записалась, с нетерпением ждала и не зря. Эстетическое наслаждение, которое получаешь, находясь в этом салоне просто бесценно , не просто стол, стул и зеркало, а прекрасное оформление каждого рабочего места. В салоне работают вежливые и внимательные девушки и самые настоящие профессионалы своего дела! Всегда позаботятся о вашем комфорте и желаниях. Безопасность гарантирована, любые инструменты мастер всегда достаёт из пакета, который вскрывает на глазах у клиента, также неоднократно можно заметить, как после использования, инструменты отправляются в машину для дезинфекции. Макияж не только суперкрасивый, но и профессионально стойкий. В любую жару, в любой волнительный момент, бы будете выглядеть бесподобно благодаря Елене! За лучшие причёски в городе отвечает Екатерина! Убедилась в этом на собственном опыте - и локоны (даже на кудрявых волосах, которые я выпрямила, что плохо) и собранные причёски продержатся до того, пока вы сами не начнёте их расплетать. Главное, хочется сказать спасибо, что не просто молча делают, что им или покажет скажет клиент, а обязательно дадут профессиональный совет как лучше и этим очень помогут! Во время процедур не чувствуешь себя неловко, ведь в салоне царит приятная позитивная атмосфера! Обращайтесь сюда и расскажите всем своим друзьям! Вряд ли вы где-то ещё найдёте место, где к вам постоянно будут обращаться на Вы, и это будет не надменно и с иронией, а с настоящим уважением! (Первое фото - через 15-16 часов после посещения салона)

Отправлено

От Арина Ломова

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Пользовалась услугами стилиста Екатерины и визажиста Елены! Мне очень понравилось, настоящие профессионалы своего дела! Я собиралась на мероприятие, день был жаркий, но макияж был стойкий, а прическа продержалась до самого вечера! Незнакомые люди делали мне комплименты, а одна женщина поинтересовалась, кто мой мастер;) Мелочь, а приятно) Советую! Приду ещё раз!

Отправлено

От ann211288

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не рекомендую салон Валери, а конкретно мастера педикюра Марию. Все делала очень больно, пальцы выворачивала так, что хотелось закричать от боли. Кроме того, ещё и поранила мне палец до крови!!! И при всём при этом, даже не извинилась! Педикюр сделала очень некачественно, с какими-то полосками, не умеет делать матовое покрытие! Кто себя уважает-обходите стороной это горе "салон".

Отправлено

От natali-orel

Like Мне нравится

На маникюр хожу только сюда. Многие гонятся за низкой стоимостью, а потом удивляются - почему гель облез на шестой день?) Красиво, аккуратно и держится долго. Могу отходить спокойно 4 недели и ничего не слезет с ногтей. Рекомендую только это место. Проверено :)

Отправлено

От Элька Усикова

Dislike Мне не нравится

Конский салон красоты... У меня и так девушка не огонь была, но с их прической и макияжем, господи, она стала похожа на сатану во плоти... очень огорчен и разочарован... и в самом салоне нету чистоты и порядка...

Отправлено

От danilka.sizov

Like Мне нравится

Сегодня снова сходила на художественное оформление. Ни на кого не променяю Лену! Девочки, все за бровями к ней! Бровки держатся хорошо, форма идеальная. Как вернусь из отпуска, так сделаю Slide&Tap Вот вам фото до и после. Это был мой первый раз, знакомство с бровями, так сказать :)

Отправлено

От nikusya-promo

Like Мне нравится

Я влюблена в тот салон! начиная от ногтевого сервиса заканчивая макияжем и прическами- абсолютно всё девочки делают на высшем уровне! Катерина,мастер по прическам, очень необычный и тактичный стилист,крайне внимательная! что немаловажно-так это скорость: прически делаются чуть ли не моментально! Что касается качества- тут выше всяких похвал: мои локоны не развалились даже на следующий день после бурной вечеринки. Лена,мастер по ногтям, бровям и визажист-это нечто! Человек с таким рвением и энергией делает свою работу,что просто диву даешься! у неё всегда всё очень аккуратно, четко и красиво, профессионально! Лена всегда посоветует,как лучше, подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. я не являюсь обладательницей идеальной кожи,но после работы Лены чувствую себя на миллион!)

Отправлено

От Fox tail

Like Мне нравится

Хожу в эту студию с ее открытия. Делаю у Леночки художественное оформление бровей. Очень нравится! Прекрасные мастера, отличная студия... Всегда предлагают чай/кофе, всегда вежливый персонал, всегда качественно выполняют свою работу. Если вы любите себя и знаете цену красоте, то вам именно в Валери!

Отправлено

От nikusya-promo