Валеро, ООО, салон отзывы и оценка

Уфа, Лесотехникума, 49/1 (5 зал; 4 этаж)


Валеро, ООО, салон Валеро, ООО, салон

0

0 оценили
Мир красоты "Валеро" приглашает вас на косметологические процедуры: инъекционная, безъинъекционная, аппаратная косметология. Пиллинги, очищающий процедуры, ботокс, мезатерапия и много другое.
Каждому клиенту подбираются процедуры, на данный момент необходимые для устранения или предотвращения проблем кожи.
А так же подбор правильного домашнего ухода, в том числе косметической серии Plazan Professional.

Ведущий специалист МК "Валеро" - Розина Елена Валерьевна.
Косметолог с опытом работы более 8 лет, в медицине с 1993 года. Действующий сертифицированный специалист по инъекционной, аппаратной косметологии, SPA-технолог и массажист. А так же действующий преподаватель института непрерывного профессионального образование в сфере здравоохранение в направлении косметология.

Мы являемся представителями плацентарной косметики PLAZAN PROFESSIONAL на территории РФ.
Профессиональная серия PLAZAN PROFESSIONAL – специально разработана для проведения процедур в косметологических кабинетах и использования линейки «домашнего ухода» по назначению косметолога.
В состав профессиональной серии PLAZAN PROFESSIONAL входят кремовые и гелевые композиции с повышенным содержанием активных компонентов плаценты. В новой серии сохранено бережное и деликатное воздействие на кожу, которое свойственно для всей косметики PLAZAN PROFESSIONAL и практически является одним из достоинств представленной линии. Она дает хорошие результаты в короткие сроки, но требует грамотного подхода к использованию.

Позиции профессиональной серии PLAZAN PROFESSIONAL позволяют обеспечить косметолога всеми необходимыми средствами для решения разнообразных косметологических и возрастных проблем клиентов.

Наш адрес: г.Уфа,ул.Ю.Гагарина 10, Учебный центр "Ратиро"

По вопросам сотрудничества действующих косметологов обращаться по
тел.: 89174214000
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Лесотехникума, 49/1 (5 зал; 4 этаж)
Телефон +7(917)421-40-00 +7(906)105-32-21
ВК plazanprof