Валерия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 273в (1 этаж)


Валерия, салон-парикмахерская Валерия, салон-парикмахерская

4.8

45 оценили
Вас приветствует салон-парикмахерская "Валерия" Основой нашей работы является доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.

С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!

Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, но и косметология лица и тела, аппаратные процедуры, массаж и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.

Наши специалисты создадут настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка — все это и другое будет выглядеть не только безупречно, но и естественно!

Довершить образ и нанести последние штрихи помогут мастера по уходу за кожей рук и ступней. У нас можно сделать не только классический и европейский маникюр и педикюр (в том числе и аппаратный), но и спа-маникюр, который предлагается и для мужчин.

В своей работе мастера берут во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть вашу индивидуальность, учитывая тип кожи, цвет волос и глаз, а также множество других неочевидных мелочей. Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии как с вашими пожеланиями, так и последними веяниями моды.

Мы ждем вас ежедневно с 9:00-20:00 по адресу: г.Барнаул ул.Юрина 273 В. Запись по тел.57-18-38
Наличный и безналичный расчет
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Юрина, 273в (1 этаж)
Телефон +7(385)257-18-38
ВК club106958762


Like Мне нравится

Рекомендую этот салон-красиво и уютно. Особенно хочу отметить косметолога Валерию-грамотный и внимательный специалист идущяя в ногу со временем! Всегда индивидуальный подход, посоветует и расскажет что и для чего нужно. У меня результат виден от каждой процедуры как по лицу так и по телу. И что не мало важно -цены вполне демократичны.Приходя в этот салон отдыхаешь душой и телом и уходишь с видимым результатом,причем всегда!!! Спасибо вам за вашу качественную работу и за то что есть кому доверить свое лицо!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кривцова

Like Мне нравится

Хочу так же поделиться впечатлениями о салоне и косметологе Валерии.Данный салон мне нравится многим,начну с интерьера.Очень красивый,уютный, хочется приходить сюда снова и снова еще и поэтому).Косметолог Валерия очень грамотный специалист.Делала не один раз у нее одну из самых востребованных процедур-диспорт. Подходит очень внимательно к каждому клиенту,кроме того постоянно повышает свою квалификацию-в кабинете десятки сертификатов,которые скоро придется на потолок вешать),мне кажется. Поэтому косметолог Валерия всегда в курсе всех прогрессивных новинок в индустрии красоты.Что немаловажно еще девочки,в салоне Валерия одни из самым демократичных цен в городе (я сравнивали цены на диспорт с другими салонами).Я очень довольна результатом процедуры.Спасибо Валерии.Так же делала шилак в данном салоне,Галина тоже замечательный мастер.Всем рекомендую данный салон!Красивой и счастливой быть полезно и приятно).Смело идите в данный салон-не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Ксю

Like Мне нравится

Очень понравилась косметолог Валерия, приходила уже несколько раз на косметические услуги и ещё буду обращаться. Советую, приходите не пожалеете. Валерия делает профессионально свою работу и даёт грамотные Советы по уходу. Спасибо салону Валерия.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Малина

Like Мне нравится

Замечательный салон! Валерия разносторонний профессионал! Делала у неё вакумно-роликовый массаж результатами очень довольна! И цена приемлемая! Очень порадовали результаты после пилинга, который посоветовала Валерия! Ставила диспорт, все супер! Валерия всегда на связи, интересуется самочувствием после процедур, всегда ответит на любые вопросы! Сам салон очень уютный и приятный! Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Леонова

Like Мне нравится

Мне очень повезло, я живу рядом с салоном “Валерия” и посещаю его регулярно.Одни положительные эмоции от посещения салона и от общения с косметологом Валерией. Очень внимательный, грамотный специалист, все процедуры подбираются индивидуально. Даже находясь в другом городе, не бросает своих клиентов в беде, консультирует и оказывает помощь буквально в любое время.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Салон уютный в приятно салатовых тонах. Косметолог Валерия очень грамотная и несмотря на молодость,обладает широким спектром знаний.видно что любит своё дело.процедура биоревитализации прошла хорошо и дала эффект!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Tullkina

Like Мне нравится

В салоне "Валерия" делали прическу на выпускной в детском саду. Остались очень довольны! Большое спасибо мастеру Татьяне!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Семенова

Like Мне нравится

Не так давно начала посещать салон "Валерия". Впечатления самые положительные ))))) Очень приятная, располагающая атмосфера, всегда чисто и уютно, изысканная и комфортная обстановка. Девочки-умнички!!! Доброжелательные, общительные и, что самое главное, высококвалифицированные!!! Мне не страшно доверять своё лицо и тело умелым рукам )))))) Думаю, что я с вами надолго )))))

Отправлено 5 лет назад

От оксана барухина

Like Мне нравится

Пользуемся с мужем услугами салона почти три года. Всегда хорошее и качественное обслуживание, квалифицированные мастера и приятная атмосфера. Большое спасибо персоналу салона "Валерия", процветания вам и постоянного потока клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Мор

Like Мне нравится

Валерия очень внимательный и располагающий к себе специалист ,выполнила работу быстро ,рассказывала ,что и для чело она делает ,чем мажет и т д не было необходимости спрашивать дополнительно .буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Hаталья ✨✨✨

Like Мне нравится

С удовольствием хожу на процедуры к косметологу Валерии,там приятная отмосфера.Хочеться сказать отдельное ей спасибо обходительная, добрый человек и отличный косметолог.А также ходим на стрижку к Олегу стригу ребенка очень им нравиться.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Козина

Like Мне нравится

Побывала в салоне на процедуре- ревитализация, хочу сказать, что эту процедуру я делала первый раз, поэтому сначала немного волновалась, но Валерия, опытный косметолог, развеяла все мои страхи, все прошло очень хорошо, я довольна результатом, жду с нетерпением новой встречи!!!

Отправлено 5 лет назад

От Злата Злата

Like Мне нравится

Попробовала в этом салоне новую процедуру-пленочный воск. Просто супер!!! Минимум времени, минимум боли. Валерия, спасибо огромное, теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 5 лет назад

От ღღღАлёнаღღღ Поповаღღღ

Like Мне нравится

Отличный многопрофильный салон! Ранее посещала косметические процедуры у Валерии, которые положительно отразились на моей коже! А не давно обратилась с проблемой из другого салона по исправлению окрашивания, мастер Татьяна не только исправила, но и дала рекомендации по уходу и восстановлению волос! Огромное спасибо за вашу работу и в дальнейшем буду посещать ваш уютный и профессиональный салон!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Каштанова

Like Мне нравится

Хотела бы выразить большую благодарность Валерии - высоко-квалифицированному специалисту в области косметологии. Пришла я в салон именно к Валерии по рекомендации своих коллег! Очень довольна и нашла для себя "личного косметолога" в лице Валерии. Очень чуткая в отношении своих клиентов, индивидуально подходит к каждому, супер-качественно выполняет процедуры, располагает к себе, к общению с ней. Очень приятный и добрый человек. Я с удовольсьвием рекомендую Валерию и салон своим знакомым девочкам и женщинам. Побольше Вам клиенток счастливых и довольных результатами Вашей работы и работы Вашей команды! Процветания и популярности Вашему салону!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Петренко

Like Мне нравится

Салон очень хороший!) Спасибо Валерии за атмосферу и мастеров, которые работают в нем. Более 3 лет хожу сама и воду ребёнка!) Всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Егорова

Like Мне нравится

Отдельная благодарность Валерии Анатольевне !врач ,прекрасный руководитель,и замечательный человек!!успехов вам и вашим мастерам!!!!!!!!!!!я ваш постоянный клиент!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Хакимова

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание !!!девочки молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Хакимова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного салона. Всегда прихожу с удовольствием сюда и с уверенностью, что получу и саму услугу высокого качества, и ответят профессионально на все мои вопросы и проконсультируют. Довольна оказалась и услугами парикмахера Татьяны, и косметолога Валерии. К Валерии ходила помимо чистки лица еще и на вакуумно-роликовый массаж неоднократно, результат был , следовательно, работа специалистом выполнена первоклассно. Спасибо за ваш профессионализм, скурпулезность в работе, ответственное отношение ко мне как к клиенту и заинтересованность в конечном результате! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона давно. Хотелось бы отметить высококвалифицированный персонал. Парикмахеры воплощали любые мои желания, а меняться я люблю)) очень классный мастер маникюра и педикюра. Но самое главное это очень очень грамотный косметолог и руководитель салона Валерия. Очень эффективный вакуумный массаж, а спа процедуры просто супер)))

Отправлено 6 лет назад

От татьяна воронина

Like Мне нравится

Хочется отметить высокопрофесстональную команду,которая работает самыми качественными расходными материалами и предоставляет весь спектр возможных услуг на самом высоком уровне.Осталась очень довольна !Спасибо большое за вашу работу! Рекомендую посетить салон,быть красивыми и счастливыми !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Москалюк

Like Мне нравится

Делала REVÌ два раза по совету Валерии. Уже после первого сеанса ушла межбровка и многие другие морщинки. Подтянулся овал, кожа стала упругая, нежная, посветлела. Ещё, правильно рекомендованный Валерией крем, сработал может. И ещё, что немало важно, нет папул на лице уже на следующий день. И я через день уже смогла выйти на работу. Спасибо) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ната Ната

Dislike Мне не нравится

Записывалась на покраску и оформление бровей, прождала мастера Галину почти час. Зачем оставляла номер телефона, если нельзя позвонить и предупредить, что мастер задерживается? До этого ходила в этот салон, никаких инцидентов не было.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Функ

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже больше года, чаще всего делаю маникюр. Мастер ногтевого сервиса Галина настоящий профессионал своего дела, она на все 100% угадывает желания клиента, воплощая в жизнь любые запросы, помогая определиться с дизайном! Парикмахер Олег делает прекрасные стрижки. Недавно решилась на процедуру Диспорт. Косметолог Валерия доступно рассказала о данной процедуре, развеяла все страхи и сделала эти волшебные укольчики. Полностью осталась довольна работой Валерии, теперь могу смело улыбаться, не думая о морщинках! Всем рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Однозначно, шикарный салон красоты. Лучший из салонов в этом районе. Просторный, всегда чистый и с приятным дизайном. Валерия - замечательный мастер своего дела и вообще мастер на все руки!) Никогда не станет навязывать Вам процедуры, которые Вам не нужны. Всегда чётко и грамотно расскажет и посоветует то, что Вам действительно нужно. Хочется посоветовать этот салон, обязательно посетите его, вы не останетесь равнодушными!) Огромный спектр услуг. Кстати, любители солярия также останутся довольны посещением этого салона, тк здесь отличный солярий!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Мужики! Обойдите стороной это место! Особенного внимания заслуживает "мастер" Татьяна! Сегодня пришел по записи к 19:17 прождал по ее просьбе около 5 минут, причем непонятно чего, никто никого не подстригал. Началось... За буквально 10 минут корывых видно неопытных либо неумеющих движений вокруг меня с орудием труда она изобразила стрижку) только представьте, как можно за 10 минут сделать мужскую модельную стрижку еще и за 300 р.???!! пришлось несколько раз просить выровнять, профилировать и т.д. причем свет в слабо освещенном помещении мастер включила после того как состригла основную часть волос!!! Кстати там есть камеры, руководитель, поглядите в них) ужасно недоволен! Даж если б налысо захотел подстричься, то не зашел бы! И всем не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вашкарин

Like Мне нравится

Делала маникюр, осталась довольна от качества работы и обслуживания, не помню как звали мастера))) Стрижка понравилась меньше, хотя с учетом того, что сама не знала что хочу, наверное все нормально)))

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Лукьянчикова

Like Мне нравится

Сходил сегодня в салон красоты "Валерия" остался доволен мужским парикмахером! Стрижка "Теннис" на отлично!)

Отправлено 7 лет назад

От dem0n92

Like Мне нравится

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Валерии-врачу косметологу салона "Валерия". Решилась сделать мезотерапию, но были сомнения и страх. Валерия оказалась большим профессионалом своего дела и развеяла все мои сомнения. Все прошло безболезненно и эффект стал заметен уже после первой процедуры. Довольна внимательным отношением и качественным исполнением. Хочется приходить еще и еще.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Салон Валерия принимает своих клиентов на высшем уровне. Спасибо ,косметологу Валерии за профессиональный подход к коррекции моей фигуры. Объёмы уходили на глазах,эффект от процедуры роликовый массаж превзошел все мои ожидания. Ушёл целлюлит, отшлифовались растяжки, потянулась кожа. Приятный бонус была инструкция по правильному питанию. Советую всем посетить салон красоты Валерия вы останетесь довольны.

Отправлено 7 лет назад

От mariyapopova1982

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность,проходила обучение у мастера Татьяны,прекрасный человек и отличный мастер!Объясняла все доходчиво и спокойно,всегда с радостью помогала и объясняла если были затруднения,всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От bolsheshapova.nadyushka

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу Валерии, за ее безупречную работу, врач-дерматокосметолог просто высший класс! Очень доброжелательный, умный, приятный человек, знает свою работу ответственно к ней подходит! На каждой процедуре сделает для вас именно то, в чем нуждается ваша кожа в данный момент (а это важно!) Еще она просто замечательный человек!!! Девочки, советую идти только к Валерии.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Третьякова

Like Мне нравится

Посетила данный салон впервые, осталась очень довольна. Настолько уютная атмосфера предрасполагает к расслаблению. Татьяна превосходно стрижёт, золотые руки. Обязательно приду ещё раз

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Моя парикмахер была в отпуске. Решил зайти, подравнять волосы. Попросил не стричь сзади, только по бокам. В итоге обстригла все равно. На вопрос - зачем подстригали - если просили не стричь, сказала что ей так больше нравиться. И еще за просто подравнять - "как ей нравится" 300 руб взяла.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Правда

Like Мне нравится

Спасибо большое прекрасным и отзывчивым мастерам!!!Спасибо Татьяне за исполнение моего желания на все 100%)))Скоро ещё и на ногти приду:**

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Зацепина

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне Валерия, такого блаженства я давно не испытывала! Мастер Татьяна была очень приветлива и внимательна. Интересовалась мои мнением и моим виденьем прически. Я в первый раз за длительный период времени расслабилась в кресле мастера и получила большое удовольствие!!! Большое Вам спасибо за шикарную стрижку!!! Приду еще не раз в замечательный салон ВАЛЕРИЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От yulmol

Like Мне нравится

Великолепный салон,очень светлый гармоничный интерьер,уютная обстановка,приветливый,вежливый персонал,знающий своё дело.Есть зона ожидания,всегда предлагают чай или кофе с вкусняшками, что очень располагает; и минуты ожидания проходят быстро и очень приятно! Делала здесь процедуру ламинирования волос.Я просто в восторге от этой процедуры!!!Сама процедура доставляет невероятное удовольствие, а результат просто превзошёл все мои ожидания.Волосы стали невероятно гладкие, мягкие и просто сногшибательно блестящими.Всем очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От i.abalmasova

Like Мне нравится

Посетила салон "Валерия", очень довольна. Валерия – грамотный врач-косметолог, даёт эффективные советы. Валерия сделала мне чистку лица и очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Искренне помогает. Результаты на лицо, с каждым днём все лучше и лучше. Атмосфера в салоне очень приятная, расслабляющая. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Katherine

Like Мне нравится

Посетил этот салон дважды, подстригаться и на массаж, и дважды был приятно удивлён прекрасным сервисом и доброжелательностью мастеров! Теперь я буду постоянным посетителем этого салона, чего и вам советую!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Чернов

Like Мне нравится

Делала в салоне чистку лица. Все сделали очень хорошо. Приветливый персонал и красиво оформленное пространство студии. Буду приезжать еще

Отправлено 8 лет назад

От Alina Lozuchenko

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон для оформления ногтей гель-лаком. Встретила приветливая хозяйка, девушка-маникюрша. Все вроде бы хорошо. Но через 8 дней лак лопнул на ногтях и стал отлетать. Я обратилась в салон с просьбой устранить брак в работе. Мне отказали, объяснив это тем, что гарантия на шеллак 3 дня. Предложили переделать ногти за оплату по прайс-листу. И это не смотря на то, что цена этой услуги у них стоит 900 рублей. Никому не советую посещать этот салон-дорого и нет гарантии качества за такие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От torg-krai