Валерия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Ярославль, Урицкого, 28а (2 этаж)


Валерия, салон-парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара
Город Ярославль
Адрес Урицкого, 28а (2 этаж)
Телефон +7(485)257-65-35


Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская рядом с домом

Отправлено 6 лет назад

От Александр Sorokin

Like Мне нравится

Сегодня побывала в парикмахерской "Валерия". Всё понравилось, вежливые люди работают там, не дорого и качественно. Делала у них причёску с маникюром, при том, что мне нужно было рано, у меня праздник был, а они работают с 9, мастер вышел на работу за час открытия и принял меня. Я очень довольна причёске, весь день любовалась и не побоялась придти позже перекраситься и подстричься, осталась так же довольна, под большим впечатлением!!! Советую всем туда, работают великолепные мастера. А людям которые пишут плохие отзыва, Вы наверное не туда ходили, у меня со всем хорошое впечатление осталось после посещаемости парикмахерской "Валерия".

Отправлено 6 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую уже несколько лет. В последнее время хожу к мастеру Наташе. Все нравиться, волосы у меня сложные, но она стрижек так что мне нравиться. Удобно тем, что можно записаться на нужное тебе дату и время и тебя мастер будет ждать к этому моменту. Цена не меняется уже давно, можно не бояться, что не хватит денег. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Недавно была записана в Парикмахерскую на стрижку. Опоздала на 20 минут в связи с дорогой, ехала через весь город. Мастер сказала, что время на мой прием у нее вышло в связи с опозданием (не понимаю, как можно за 30 минут успеть помыть голову, подстричь и сделать маску) и предложила мне пойти и погулять, а потом придти и попытать удачу, если у нее будет время, хотя я была постоянным клиентом и ходила туда давно. Первый раз в жизни меня отказались принять из-за опоздания. Больше я туда не пойду конечно !

Отправлено 7 лет назад

От Клиент_007

Like Мне нравится

Приходили вместе с ребенком. Подстригли быстро и очень хорошо. Сыну сделали рисунок на виске, он весь от счастья светился. Рекомендую всем, отличная семейная парикмахерская.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Лубутен

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила парикмахерскую "Валерия". Испортили не только волосы, но и настроение. Покрасили ужасно, а подстригли еще хуже. Взяли 2000 руб. За работу. Вся процедура заняла 5 Часов!!!(т.к. просила немного изменить получившейся цвет(( Правда не получилось все исправить )Дома ужаснулись, бабуля сказала, что сделала бы лучше. Девушки учитесь на чужих ошибка и слезах!!!Не чего там делать!!!!

Отправлено 10 лет назад

От maria270685