Валерия К отзывы и оценка

Тюмень, Северная, 7


Валерия К

2.3

8 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Северная, 7
Телефон +7(345)244-88-45 +7(345)244-88-43


Dislike Мне не нравится

Заправлялся до 2017 года - всё было отлично. Весной 2018 приехал - залил в канистру бензин, пах он паршиво, как канализация. Залил в машину - проездил некоторое время и карбюратор стал вести себя неадекватно. Провалы газа, машина глохнет... Как выработал этот и залил новый бензин - всё стало нормально. Заправляться не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От atv

Dislike Мне не нравится

Отвратительный бензин!!! Заправил на 100 рублей (от безысходности) боялся до дому не доеду и пожалел! Лучше бы не доехал чем такой бенз!! В салоне завоняло ацетоном! Жесть просто! Не заправляйтесь там! Второй день езжу задыхаюсь! Никак не выветривается((

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Никитин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный бензин!Больше в жизни к вам не приеду!Один единственный раз решила заправиться на вашей заправке на свой страх и риск!И мои опасения были не напрасны !Моя в исправности машина отказалась заводиться !И ко всему прочему я влетела на ремонт !Это реально так!я ни какой не конкурент,чтобы писать поддельные комментарии!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, не адекватный диспетчер, не могла открыть бензобак, замёрз после мойки(видимо плохо просушили) , диспечер в рупор нахамила, хотя машин за мной не было. Не качественный бензин,после 2 лет заправки на данном АЗС, на Плановом ТО порекомендовалить поменять бензин.

Отправлено 8 лет назад

От nkvr

Like Мне нравится

адекватный персонал, отличное расположение. Большое количество заправочных колонок (не нужно в очереди по 15 минут стоять). О качестве бензина судить трудно, так как не специалист, но на ежегодном ТО в автосалоне за 4 года проблем связанных с качеством топлива не было.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очень долго заправлялась на этой АЗС, с 2007 года наверное раза три изменила другой заправке. Но в этом году машина встала, на СТО спросили: что за бензин был залит? Даже октановое число не смогли замерить(( больше не заправляюсь там(( очень жаль. Карта со скидкой была, но рисковать не хочется. Три звездочки за цены, сервис, по старой памяти, но рекомендовать бы не стала. Машину жалко

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой АЗС уже 5 лет - отличный бензин, приветливые операторы. Есть дисконтная система - получается даже очень выгодно!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Носова

Info

Периодически заправлялся здесь. Запомнили меня в лицо, выдали карту -5%. Хорошая скидка для бензы.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Крючков