Валёр, оптово-розничный склад-магазин тканей и домашнего текстиля отзывы и оценка

Барнаул, Ползунова, 26а


Валёр, оптово-розничный склад-магазин тканей и домашнего текстиля

3.7

3 оценили
Категория Ткани, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия
Город Барнаул
Адрес Ползунова, 26а
Телефон +7(385)224-05-93 +7(385)224-06-48 +7(385)228-92-65 +7(385)236-41-11
Сайт www.valer22.ru


Like Мне нравится

Знакома с этим магазином около 10 лет. Прочитав отзыв Людмилы Владимировны, была в шоке. Хочу сказать в защиту продавцов, что они очень внимательные, нас, постоянных покупателей, знают в лицо, встречают с улыбкой, всегда подскажут и порекомендуют что лучше. Дома мне не позволяет место раскроить на постельный комплект, так они предлагают на месте разрезать ткань, что очень облегчает работу. Ни разу брак мне не продали. Выбор по Шуйской бязи очень хороший, так же и по Ивановской, и цена 180 руб, а не 217 руб. Есть и другие ткани. Детям брала подушечки и одеялки, очень довольны! Рекомендую этот магазин, и еще лучше самим все увидеть! Кстати, собираюсь перед новогодними праздниками приехать, чтобы обновить деткам постельку, да и на подарки нашить полотенца .

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Хочу тоже написать свою историю знакомства с этим магазином.Почитала отзыв (ну очень положительный) и поехали с сыном прикупить 2 одеяла и бязь на комплект.Встретили нас две вальяжные особы,с которыми бязь 6 метров мы кое-как выбрали.Когда же дело дошло до одеял ,нам сообщили ,что они запечатаны и открывать никто не будет и потеряли к нам интерес.То есть мне оставалось либо покупать кота в мешке(на аккуратность производителя уже давно не надеюсь),либо оставаться без одеяла.Благо на Льва Толстого знаю ещё магазины,где нам любезно развернули и помогли упаковать 2 одеяла.По поводу цены:в Валёре Шуйскую бязь нам продали по 230 рублей за метр(ширина 220 см),а там где мы купили одеяла цена составила 220 рублей,так что и дешевизны особой нет.По поводу ассортимента :всё в Валёре завалено Ивановской бязью,может кого-то устраивает этот производитель ,а я считаю эту ткань дрянью (непрокрас,дыры,мусор закатанный в переплетение ткани и тд...).Шуйской бязи почти нет.Кстати в Валёре Ивановская бязь 217 рублей,а по городу можно и по 180 найти.Так что осталось впечатление от этого магазина неприятное,я думаю потратить 5000 рублей на постельные принадлежности можно и с удовольствием , а не выпрашивая внимания у ленивых и надменных продавцов.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Владимировна

Like Мне нравится

Весьма симпатичный магазинчик. 1. Неплохой выбор детского ситца. На сарафаны, платья очень даже прекрасные. Расцветки разные. Есть очень красивые, яркие. В стирке опробовала: не линяет, изделие форму не меняет. 2. Весьма привлекательные постельные ситец и бязь. Есть детские расцветки. Есть взрослые. Хорошей ширины, компаньоны. 3. Цена демократичная. Ниже, чем в др. магазинах за такие же в точности ткани. Причем не на пару рублей. Рублей на 70 и более за метр. Приятно. 4. Брала фланель. Пакистанская мягкая, годится на одежду. А наша все же жесткая, и после стирки мягче не делается. Отечественную на пижамки брать бы не стала. Если шьете, рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия