ВалеоМед, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Хитарова, 30


ВалеоМед, медицинский центр ВалеоМед, медицинский центр

3.8

16 оценили
Медицинский центр "Валеомед" - это современное многопрофильное учреждение, на базе которого работает мощный диагностический центр.
Медицинский центр "Валеомед" дает возможность получить:
результаты лабораторных анализов широкого спектра в кратчайшие сроки;
пройти диагностику и лечение не только физического, но и психического состояния человека.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Новокузнецк
Адрес Хитарова, 30
Телефон +7(384)332-00-34 +7(909)517-91-11 +7(909)517-77-76
Сайт valeomed.clinic
ВК valeomedclinic


Dislike Мне не нравится

Ранее мы уже обращались с ребенком в «ВалеоМед» к гастроэнтерологу. В этот раз решили обратиться к неврологу, по рекомендации логопеда. Логопед рекомендовала обратиться именно в какую-нибудь платную клинику Новокузнецка. Я позвонила и записалась на прием к неврологу, работник регистратуры, проверила данные ребёнка по компьютеру, найдя нашу карточку, подтвердив данные, записала нас на приём. За день до назначенного срока мне перезвонила регистраторша и уточнила о нашем намеренье прибыть по записи к неврологу, приехав в назначенное время в «ВалеоМед», при этом потратившись на такси, а мы проживаем не в самом Новокузнецке, оказалось, что детского невролога у них нет. Непонятно, как вообще работает регистраторша, записывает ребёнка на приём к врачу, не уточнив при этом, принимает ли их невролог детей. Ещё интересен тот факт что приехав, ко времени, к взрослому неврологу был записан пациент, по виду регистраторши было понятно что она уже была в курсе того что их невролог не работает с детьми, могла бы хотя бы перезвонить, нам бы не пришлось тратить своё время и деньги на такси.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Данный центр стал нашей семейной платной поликлиникой:) Девочки администраторы создают уютную и непринужденную атмосферу, кто-то может принять их поведение за панибратство и нарушение границ, но меня не парит. Главное, не равнодушны и не косячат!:) Плюсы: -ведут карточки клиентов, у докторов сохраняются в компьютерные записи ваших предыдущих визитов, не нужно каждое посещение вспоминать и все по новой рассказывать! Это прям для меня супер жирный плюс:)) -быстро и сравнительно недорого проходим ежегодный медосмотр, вид деятельности требует наличие мед. книжки -здесь принимает замечательный гинеколог-маммолог Шрамко Светлана Влидимировна: профессионал и располагающий к себе человек, внимательная к мелочам, внешне очень приятная, короче я могу долго петь ей дифирамбы:), она мне очень помогла в непростой ситуации с моим здоровьем! -проходим здесь УЗИ у доктора Степанова -в центре принимают замечательные детские специалисты! Минусы -теснота у ресепшн - высоковаты расценки за приём

Отправлено 6 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Вежливое обслуживание. Врач-аллерголог просто влюбила в себя. Все распросила, посмотрела, назначила анализы. Всё быстро и без очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Прушинская Ксения

Like Мне нравится

Ребят,у вас там, похоже администратор ы находятся очень далеко от трубки, постоянно проблемы с тем, чтобы дождаться, чтобы кто нибудь поднял трубку наконец.врачи хорошие, вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Красилова

Dislike Мне не нравится

Записались к врачу на 15:00, оказались первыми, раздевалка находится в подвале с убийственными ступенями, спуститься с маленьким ребёнком крайне опасно. Пока раздевались, подошли на стойку информации в 15:01, при чем регистратор видела нас и была осведомлена что мы спускаемся в раздевалку, но все же вперёд нас пропустили людей на 15:30. Место ожидание напротив входной двери, постоянно дует. Ну вот наконец мы дождались приема и нам с врачом предлагают пройти для осмотра в другой кабинет, в этом, как пояснили, будут делать УЗИ маленькому ребёнку. Данный кабинет как я понимаю, принадлежал другому медперсоналу, который без скромности в него заходил, передвигался по кабинету и занимался своими делами! После приема, врача попросили вернуться в первый кабинет и она пошла конечно. Уважаемые владельцы данной клиники, что у вас за бардак творится!? Сложилось впечатление, что я пришла на приём не в платную клинику, а непонятно куда. Если бы мой врач принимал в другой клинике, я бы с радостью больше к вам не приходила!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

С 13 по 17 ноября 2017 года я проходила лечение на дневном стационаре в медицинском центре " Валеомед". Не приходилось ждать очереди, прием всегда в назначенное время. Благодарю сердечно за доброжелательное отношение и профессионализм медсестер Жанну Васильевну и Анастасию Анатольевну, отоларинголога Холопову Любовь Александровну, массажиста Алексея Александровича, администраторов Ларису Алексеевну, Татьяну Александровну и Елену Ивановну. Еще хочется поблагодарить Галину Николаевну за поддержание чистоты и обслуживание в гардеробе. Улыбка и неравнодушные глаза доктора - это первый шаг к выздоровлению пациента. Пенсионерка Селина Галина Васильевна.

Отправлено 6 лет назад

От selina1950

Like Мне нравится

А я могу только присоединиться к положительным отзывам о работе Вашего медцентра. Спасибо Вам! В первую очередь мне нравится приветливая атмосфера. Все очень цивильно. Внизу можно раздеться в гардеробе и спокойно подождать на диванчике своей очереди, как только она подойдет, меня позовут. Мне ребенка не с кем оставить, так для детей есть телевизор с мультиками. Администратор даже как-то игрушки и конфетки нам дала, чтобы мы не плакали). Вот что такое человечность. В обычной поликлинике такого точно не дождешься. Врачи тоже молодцы, вежливые, терпеливо отвечают на все вопросы, претензий нет. Ну а если кому-то такие услуги кажутся дорогими, то ходите в муниципалки, только там вас не будут так встречать и обхаживать, а админы еще и отмахнутся от ваших проблем. Короче говоря, советую и буду советовать Ваш центр своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От galinagaga

Like Мне нравится

Не понимаю откуда отрицательные отзывы, второй год прохожу здесь профосмотр и довольна. По поводу очередей - везде есть очереди! Приходит каждый и думает, что только его одного там ждут. Персонал там очень приятный, вежливый, все с улыбкой. Администратор умница, всё объяснит, без претензий. Люди прежде чем судить посмотрите на себя. Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От 14141473inb

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно звонил в медцентр "Валеомед" хотел записаться к урологу, но мой доктор был в отпуске, но я хочу поблагодарить администратора (не знаю имени) с которым я общался, она дала мне полную информацию по интересующему меня вопросу и не отмахнуласть от меня как от назойливой мухи, а предложила несколько вариантов решения моей проблеммы, спасибо Вам милая девушка за вашу человечность и приятный голос!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Цой

Like Мне нравится

Хороший мед.центр, квалифицированные врачи. Были там в декабре, все понравилось, кроме администраторов (немного бесцеремонные, отсутствие такта, какое-то панибратство), маленькое место для ожидания врача, как было уже отмечено в одном из отзывов и не работала раздевалка в 6 вечера, надо было вешать шубу на общую вешалку и, я так понимаю, никто за ними не следил (все-таки не дешевую шубу оставлять на проходе как-то не очень, где ее любой может взять). Так же сейчас мама ходит к вашему мануальщику, его очень хвалит, но вот персонал в регистратуре тоже подкачал (аналогичные замечания). Только за него в основном 4.

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Мне понравился этот центр! Персонал вежливый, врач очень грамотный, к которому я попала на приём. В общем, я довольна

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Владимирова

Like Мне нравится

Проходил в этой клинике медосмотр для замены водительского удостоверения. Сейчас фотография на мед.справку не нужна по этому сам медосмотр проходит очень быстро. В день моего посещения не было очереди.Цена самая низкая по Центру.Персонал общительный и приветливый. Накануне с этой же целью ходил во всем известную организацию предоставляющую такую же услугу и обалдел от количества посетителей и очередей в кабинеты, передумал. Из недостатков: девушка на ресепшене постоянно отвлекается на телефонные звонки но мне ее помощь и не понадобилась. Психиатра и нарколога проходим по месту их непосредственного расположения, естественно.

Отправлено 7 лет назад

От kotofey422

Like Мне нравится

Очень даже хорошо обслужили, милые приятные девушки, бесплатные бахилы и не каких очередей. Еще раз спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сурков

Dislike Мне не нравится

Ищу клинику хорошую с добросовестными врачами, хотела обратиться, но почитала отзывы и решила что поищу ещё. Не хочу чтобы с меня содрали деньги и в итоге нахамили!

Отправлено 7 лет назад

От irinavasina1

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Приехала с мужем и двумя детьми, остались они ждать меня в машине. Предварительно звонила. Сказали придти с фото, получить бланк, сначала пройти психиатора и нарколога, и потом уже продолжить проходить комиссию в у них. В итоге в кабинете, где бланки выдают - бланка не дали! Смерили тяжелым взглядом с ног до головы (типо что пришла и все заняты). Действительно, один работник занимался снимками, вторая женщина мне сказала, что тот, кто бланки выдает - уехал, а она мне бланк не выдаст, ждите пол часа. Вышла удивленная. не ожидала такого в платной конторе, не в поликлинику же пришла! Мед.сестра на стойке регистрации зашла опять туда, попросила за меня (мол человеку только бланк нужен,поехать нарколога и психиатора проходить, в машине дети ждут), вышла она со словами: "Нет, не выдаст!". Я так поняла, что в коллективе "терки". Не договорились о взаимозаменяемости, один человек уехал, другие работать за него не хотят, а люди крайние! Ушла оттуда и больше не пойду! Прошла мед.комиссию в другом месте и дешевле!

Отправлено 8 лет назад

От tanyaf8282

Like Мне нравится

Обслуживание на 4,девочки - администраторы, сильно загружены работой,иногда даже путаются в клиентах, и очень маленькое "место ожидания" врача. Сам персонал работает на отлично,все объяснят,покажут,лишний раз не пугают,но и не стараются деньги "выцыганеть". Только вот,большой минус, цены на сайте,различаются с ценами на самом деле. Слегка огорчило.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Вернер