Валентин, спортивный центр отзывы и оценка

Сочи, Учительская, 3а


Валентин, спортивный центр

3.7

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Занятия по аквааэробике, Скалодромы
Город Сочи
Адрес Учительская, 3а
Телефон +7(862)290-60-90 +7(988)236-68-36 +7(862)262-55-76
Сайт www.sochi-fitness.com
ВК fit_valentin


Like Мне нравится

Занимаюсь примерно полгода. Сравнивал цену на абонементы в других клубах, здесь - самая демократичная. Из тренажеров есть все необходимое. Прикольно, что здесь 2 зала, в каждом своя некая атмосфера (мне больше нравится заниматься в нижнем). И благодаря этому нет толкучки возле тренажеров, очень просторно. Вода, полотенца - есть. Тренеры доброжелательные, всегда подстрахуют на жиме (и не только)! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Викторович

Like Мне нравится

Будем честны, для города Сочи - это один из лучших клубов. Мне он нравится за свое месторасположение, и какую-то местами покинутость. Людей бывает не много и зимой и летом, доступ к тренажерам постоянно свободный, очереди нет и, согласитесь, это очень удобно иметь в шаговой доступности маршрутную остановку и крупный универмаг. А теперь колоссальный минус. Если Вы не хотите за раз скинуть килограмм 5, то Вам не сильно придется по нраву заниматься там, к примеру, днем. Т.к. это место автоматически превращается в мини адок. Еще к минусам можно отнести кулер с вечно горячей водой, достаточно грязный душ (ну это уже к тем кто занимается), износившиеся тренажеры и часы работы клуба. Поставила бы 3 звезды, но мне просто нравится этот клуб.

Отправлено 8 лет назад

От Meduza

Dislike Мне не нравится

кроме дурацкого названия у клуба есть существенный минус - кабинки. одна секция шириной 30 см, хитро разделенная на 2 части в виде буквы S , что дает им целых 2 кабинки, открывая одну девушка A стукается лбом , кладет обувь на верхнюю полку и пропихивает шубу в 15 см отсек, в этот момент девушка B открывает кабинку и бьет по пальцу ноги, но не отчаивается, тк только у нее есть преимущество нормально положить обувь на нижнюю полку. Углы мини-шкафчиков заклеены неоновыми ценниками, но предупреждения, что у них нервный доводчик нигде нет. Ну и вся женская переодевалка это 9 кв.м, где царит ажиотаж по вечерам. И этот клуб в городе самый большой и лучший?

Отправлено 10 лет назад

От Дайте жалобную книгу