Валентин, сауна отзывы и оценка

Воронеж, 121 Стрелковой Дивизии, 11а (цокольный этаж)


Валентин, сауна

2.7

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Воронеж
Адрес 121 Стрелковой Дивизии, 11а (цокольный этаж)
Телефон +7(930)409-42-08


Like Мне нравится

Были в этой сауне 9.12.17 все очень понравилосы.теплый пол,чистый басейн,караоке. Дали карту с10% скидкой. Да еще и одминистратор не ходит ща тобой по пятам как на броневой.ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Цыбулин

Dislike Мне не нравится

Наш поход в эту сауну обернулся кошмаром! У них не было воды (администратор сказала идти и купить в магазине). Гейзер не работал. На фото все очень красиво, а в действительности, если подойти поближе, видишь, как все грубо и убого сделано, плитка неровно положена, мозаика кое-где поотлетела... Во всех помещениях очень сколько! Хаммам с ОЧЕНЬ горячим воздухом, пар сильно обжигает, а сауна, наоборот, была холодная, потому что дверь плохо закрывалась. К сожалению, в бассейне плитка с очень острыми краями, и мой молодой человек ударился локтем, а я порезала руку. А под конец мы увидели в бассейне плавающий клок черных волос...! На все наши претензии управляющая ответила: "Мы все примем к сведению, но заплатите деньги". В общем, подумайте хорошенько, прежде чем идти туда - это может обернуться травмами.

Отправлено 7 лет назад

От Alena Naryzhnaya

Dislike Мне не нравится

Сауна хорошая, все отлично а вот администраторы позволяют себе хамство. 6-й час в подарок не хотели предоставлять, администратор пыталась выгнать нас. Мы отказались уходить, обьяснили что час бесплатно сами обещали, администратор выключила печку в сауне и прозвучала фраза "вы сюда больше не придете"

Отправлено 8 лет назад

От chkanst