Валентин отзывы и оценка

Омск, Арнольда Нейбута, 91а/3


Валентин

4.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Омск
Адрес Арнольда Нейбута, 91а/3
Телефон +7(903)983-95-36


Like Мне нравится

Знакомый посоветовал обратится прочистить и настроить карбюратор и отрегулировать клапана сделали быстро и не дорого всем советую ребята молодцы теперь буду ездить только к ним

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бекленёв

Like Мне нравится

не один раз обращался в это сто с разными поломками ваз 2108,электрика,карбюратор,ходовка,все делают качественно,относятся как к своей машине,все тщательно проверят,цены не гнут. услугами сто остался доволен,всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Наумов

Like Мне нравится

Огромное спасибо карбюраторщику Евгению, был у него весной, все настроил за пять минут! Всем своим друзьям советовал, остались довольны! Цены не гнут, работают качественно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sw007

Like Мне нравится

Стабильно раз год там бываю. Я том только по карбюратору. Делаю отлично. Машина четко работает. Но хотел заметить что там два специалиста по карбюраторам оба Жени. Делает лучше тот что по худее.

Отправлено 8 лет назад

От Серик

Like Мне нравится

Электрик тут отличный, услуги не дорогие, думала больше возьмут потому что проделал там часа два работы,теперь если что-то то только сюда)

Отправлено 8 лет назад

От klient

Like Мне нравится

Бываю здесь периодически. Регулировали клапана, легко нашли и устранили проблему в электрике, но самое главное - карбюратор делают быстро и грамотно.

Отправлено 9 лет назад

От ggm99

Like Мне нравится

Очень понравилось СТО. С мастерами одно удовольствие работать. Это лирическое вступление. Работал с мастером (он кажется специализируется ходовкой), отнесся к машине и проблеме как к своей. В другой раз вообще мучился со ступицей, но "добил" ее, сделал как надо. И денег не клянчил как у других бывало за лишние усилия. Мужик своего дела одним словом. Место хоть не гламурное, но люди умеют работать и знают куда смотреть и что крутить. Сам нашел это СТО, проблемы были с другими, но теперь начинающих водил сюда направляю.

Отправлено 10 лет назад

От ilid

Dislike Мне не нравится

Приехал на 10-ке заменить правую опору двигателя (делов на полчаса), подошел мужичек плотного телосложения и начал "наваливать": да тут генератор надо снимать, шпилька обломана, работа будет очень дорого стоить!... короче туда ехать желания больше нет...

Отправлено 10 лет назад

От pds11

Info

Олег с напарником делают свою работу добросовестно. Про остальных такого не скажешь.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Trepkosh