Валенти, сеть фирменных магазинов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 114 (1 этаж)


Валенти, сеть фирменных магазинов обуви

2.7

6 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 114 (1 этаж)
Телефон +7(384)263-00-20 +7(983)253-00-20
Сайт walenti.com


Dislike Мне не нравится

ранее там покупали, теперь ни ногой! детям купили отвратительные туфли разклеились ровно чере 16 дней! продавцы разговаривать отказались. покупали подороже, типа кожа - все кмтайский ширпотреб!

Отправлено меньше минуты назад

От Владимир Макаров

Dislike Мне не нравится

Магазины меня устраивают, но вот продавцы с их откровенным осмотром клиентов сверху вниз, конечно раздражают. Девушки - не завидуйте так откровенно и будьте добрее, тогда и желание ходить к вам, у нас у клиентов, будет больше.

Отправлено

От vip.dubls

Dislike Мне не нравится

Всегда приобретаю обувь в Валенти, т.к. качество и дизайн обуви на высоте. На днях хотела приобрести себе туфельки, но в данном магазине не оказалось нужного размера, продавец направила меня в другую сеть на Дзержинского и сказала, что там есть все размеры. Ну вот и там меня ожидало разочарования, размера моего не оказалось. И вот только в магазине на Дзержинского продавцы позвонили в другие обувные сети и уточнили где есть мой размер. Очень обидно, что из-за непрофессионализма продавцов я потратила очень много времени на поиски нужного размера. Складывается впечатление, что продавцам этого магазина абсолютно ничего не надо, только постоять и поговорить между собой((( В общем в этот магазин больше не приду- обслуживание нулевое.

Отправлено

От Януська!

Like Мне нравится

Очень хороший магазин обуви! Отличный персонал! Девчонки всё подскажут, всё расскажут! Уж на сколько я не люблю ходить по магазинам, но туда захожу с удовольствием за очередной парой туфель или ботинок!

Отправлено

От tm.i

Like Мне нравится

очень отзывчивые девушки,хороший ассортимент и всегда со скидками можно выбрать модели,дешевле,чем в остальных магазинах

Отправлено

От Мария Сунгатулина

Dislike Мне не нравится

После экзамена в ГАИ (где за 4 часа намерзлась, попала под дождь в штормовое предупреждение) по стечению обстоятельств попала в этот магазин. В этом "Валенти" я ни разу не была. Оглядела ассортимент. Большой интересный выбор летней обуви, плюс приглядела прелестные туфельки, на которых была заманчивая цена. Взяла себе на заметку купить в будущем. Но вот что случилось в дальнейшем… Позвонил мой молодой человек и сказал его ждать. По близости нет торговых центров, мне негде было подождать… А на улице погоду лихорадило, как будто конец света. Я решила подождать в предбаннике – между двумя дверьми, чтоб продавцам не мешать и посетителям. На экзамен брала шоколадку и воду, решила этим перекусить. За мной закрывают вторую дверь, при этом меня слегка толкнув, при этом слышу в спину следующие слова: шоколадку тут покушаем, воду тут попьем… Я открываю дверь, спрашиваю: Я что мешаю или что? Все продавщицы заткнулись, глаза вниз опустили, уткнулись в свои дела, только одна сказала, что все нормально. Вот так вот консультанты поступают со своими потенциальными покупателями… Не стоит и говорить, что я когда-нибудь еще сюда зайду. Пошла в соседнюю аптеку, там меня никто не выгнал, плюс и посидеть было где.

Отправлено

От Юлианна