Valenti, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 2 (1 этаж)


Valenti, салон-парикмахерская Valenti, салон-парикмахерская

4.6

14 оценили
Адрес: г.Новосибирск, ул.Коммунистическая,2
Наш график работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 10:00 до 20:00
☎ 8-953-800-55-15
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 2 (1 этаж)
Телефон +7(953)800-55-15
ВК club154137348


Like Мне нравится

Так получилось, что мастер, у которой я несколько лет стриглась - ушла в декретный отпуск... И начался тяжелый период - найти нового мастера... Несколько попыток - и каждый раз - испорченное настроение и снова 1,5-2 месяца чтобы отрастить волосы.... И вот в очередной раз полезла в 2GIS, чтобы найти салон поближе к работе. Наткнулась на салон Valenti. Посмотрела отзывы - откровенно ругательных не было, решила попробовать. Записалась на стрижку к Елене. И вот оно - чудо :) Елена внимательно меня выслушала - и начала стрижку. Уже с первых движений я поняла: Наконец то меня УСЛЫШАЛИ! Ура! :) Елене конечно пришлось сильно постараться, чтобы исправить огрехи предыдущих стрижек. Но она сделала все максимально точно - в соответствии с моими просьбами! Спасибо огромное! Теперь - на стрижку - только к Елене!

Отправлено 6 лет назад

От evgenia

Like Мне нравится

Очень довольна маникюром в этом салоне! Всё очень аккуратно, тщательно и профессионально. Большое спасибо, обязательно приду ещё :-)))!

Отправлено 6 лет назад

От olga1971_0702

Like Мне нравится

Была в этом салоне на полировке волос. К сожалению совсем не помню имя мастера. Но сделали все очень быстро, аккуратно и качественно. Волосы "живые" и красивые! При этом мастер сразу предупредила о частичной потере длины, (максимум 3 см). Девчонки, чтобы волосы росли здоровые, нужно их постоянно обновлять, а полировка, это как раз для этого) Поэтому смело записывайтесь. Тем более, что цена подарок)

Отправлено 8 лет назад

От president-s

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность специалистам данного салона. Вчера была на маникюре с покрытием у мастера Ольги и у мастера Анны, которая делала мне ламинирование ресниц, и плела косы. Все очень понравилось. Коллектив приятный, специалисты хорошие, атмосфера уютная. Думаю что посещу их салон еще не раз. Хотелось бы пожелать им хороших клиентов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

в декабре ходила на покрытием шилак, через неделю лак сошел "пленкой", не рекомендую (обычно с таким лаком я хожу не мене 3-4 недель и снимаю ацетоном)

Отправлено 8 лет назад

От Banan

Like Мне нравится

Была на маникюре и педикюре у мастера Ольги. Все очень понравилось! Форму ногтей очень красивую сделали, покрытие гель-лак сделали аккуратно и держалось почти месяц! С удовольствием приду вновь! Большое спасибо! P.s. Фото сразу после и ногти на руках через 4 недели после снятия лака.

Отправлено 8 лет назад

От kisena-belka

Like Мне нравится

Приходила на оформление бровей - результат на высоте! Мастер Анастасия (действительно мастер своего дела) сделала их идеальными быстро и не больно. В салоне уютная атмосфера, работают они по записи и нет "проходного двора", что для меня очень важно.Все очень дружелюбные и вежливые. Цены приятные. Теперь буду приходить только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От garaeva_valeriya

Like Мне нравится

Обратилась в салон красоты на наращивание ногтей, девушка очень аккуратная попалась и вежливая. Предложила много вариантов принта ногтей, и аккуратно работу выполнила. Спасибо вам:))

Отправлено 8 лет назад

От vaflya

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток, дамы и господа :-) салон переехал на новое место и сегодня посчастливилось мне стать первым клиентом. В честь этого мы решили действовать не по старинке, а креативить по полной :-) Удалось всё на славу, да и по другому быть не могло. Ведь главное не место, а руки мастера ;-) Время провели весело, всем советую. Анастасия как всегда на высоте и ей отдельный респект. Всей команде желаю удачного развития на новом месте (-:

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Васильевич

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Салон посетил 28.07.2015 . Звоню в салон, трубку взяла девушка, с приятным голосом. Обсудили с ней время моего прихода вежливо и легко. Пришёл вовремя, открываю дверь салона, и меня встречает на удивление очень красивая девушка :-) что сразу подняло настроение и изолировало от мира, в домашний уют. Девушку звали Анастасия, она была с хорошими манерами и создавала весьма комфортную обстановку. По стрижке понимали друг друга с полу слова и не возникло никаких трудностей. Такой приятной встречи и отдыха, мне в Новосибирске не смог устроить ни один салон. Стрижка понравилась и время проведённое в Valenti только положительное. Цена тоже приятно удивила. Отдельное спасибо руководству, за созданную атмосферу в салоне и замечательных сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Васильевич

Like Мне нравится

Классный мастер по имени Бек. В другой парикмахерской мастера стригут "как они видят", а не как ты хочешь (пришел к ним исправлять косяк парикмахерской напротив...) Тут же, на удивление, очень тщательный и аккуратный подход к клиенту. Внимательный и профессиональный мастер. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб Краснов

Like Мне нравится

На днях зашла подстричь кончики волос - приятно удивил подход мастера к стрижке - аккуратно подравняли по длине и плюс по всей голове прошлись. Отдала столько же как и в среднем в других парикмахерских - 300 руб. Осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Olesya7057

Like Мне нравится

Мне понравилось,молодые девушки очень приветливые,подстригли хорошо,плюс моя девушка туда постоянно ходит,все устраивает

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Малахов