Валенти, мебельный гипермаркет отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Тверская, 68


Валенти, мебельный гипермаркет

2.5

10 оценили
Категория Офисная мебель, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Тверская, 68
Телефон +7(384)562-22-25 +7(923)522-12-12


Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли за спальным гарнитуром 20.07.2018 Сами выбрали, сняли мерки и ни кто не подошел! Пошли искать продавцов сами! Увидев, сотрудников магазина, попросили оформить наш заказ и принять оплату( покупку планировали за наличный рассчет)Вообщем, девочки искали чья очередь около 10 мин,ураааааааа случилось чудо и нашли, только продавец был на втором этаже и до нее не дозванились и в итоге мы ушли! Ужаснооооо

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гречиха

Like Мне нравится

не ожидал увидеть большое количество негативных отзывов. заказывали тут диван, ассортимент именно мягкой мебели здесь шире, чем во многих других мебельных, цены примерно такие же как и везде. доставка быстрая, полный комплект, все в порядке, возможно нам просто повезло)))

Отправлено 6 лет назад

От artkungurcev

Like Мне нравится

Приобретали мебель для детской комнаты. Очень довольны консультантом Натальей. Все быстро, четко, по делу. Доставка через 10 дней была. Сборщики тоже порадовали - пунктуальный, умелые ребята. Мало того, что быстро собрали всю мебель, так еще и прикрутили нам полочку на кухне за "спасибо"))

Отправлено 6 лет назад

От Polza

Like Мне нравится

Обратились в данный магазин для покупки мебели,нам очень понравился магазин! Во-первых, ассортимент огромный! Во-вторых,очень приветливые продавцы,помогают с выбором и советами! В-третьих, доставка была на следующий день,это очень радует! Сделали нам скидку в размере 12% -это выгодно и приятно:) Теперь мы ваши постоянные клиенты:)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Прокудина

Dislike Мне не нравится

И снова здравствуйте! Идет 6 месяц, а моя кухня так и стоит в полусобранном состоянии. Написал 2 претензии. Получил ответ, вы не поверите! Оказывается я сам виноват! А у них так все и задумано, тк кухня исполнялась по индивидуальному заказу. Слов нет, остались одни чувства ( надеюсь догадываетесь какие!) Если бы была оценка (-5) - поставил бы.

Отправлено 6 лет назад

От planzod

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!может ассортимент и большой,но отношение к клиентам ужасное!уже три месяца ждем свою мебель,пришла только часть.теперь кормят завтраками и еще и хамят по телефону!ездим туда разбираться каждый день!!!никому не советую его!и сами туда больше не поедем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Малышева

Dislike Мне не нравится

люди караул! это не обслуживание,а издевательство над клиентами!!! Заказала кухню в апреле месяце,сейчас уже август,мебели нет. По телефону говорят, что будет завтра,и так каждый день.Никогда не связывайтесь с этой компанией,Оставила им претензию, никакой реакции. Придеться судиться с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Эля Новоселова

Like Мне нравится

Я посетила данный магазин, мне понравился большой выбор мебели,продавцы приветливые!!!!! По городу доставка не дорого!!!мебель качественная и не дорогая, всегда актуальны скидки, я лично заказывала кухню, сделали все по моим размерам, все так как я хотела, я осталась очень довольна, спасибо девочкам за прекрасный сервис. Пришли сборщики, сняли старую кухню и новую повещали, за собой оставили порядок. всем советю!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ерошкина

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с этой компанией, если вам дороги время, нервы, деньги. Так все прекрасно начиналось! Встретила приветливая девушка - менеджер, уверила, что все будет так, как мы захочем. Заказали мебель. Скок от 15-60 дней. В последний день срока позвонили, сказали что мебель пришла. И тут - началось! Мебель пришла "недокомплект" При сборке оказалось, что отсутствует инструкция по сборке, спецификация материалов, в одной коробке по 2 -3 шкафа, причем отверстия для крепления шкафов не соответствуют друг другу, то есть, чтобы собрать 1 шкаф - надо сначала " сломать голову", потом съездить обратно в салон - что бы они сделали новую разметку и т.д Надо отдать должное администраторам - за их терпение, мы явно не одни такие! В итоге заканчивается 3-й месяц - а " воз и поныне там" то одно заменят, то другое. Буду рада, если эта информация хоть кому- нибудь поможет.

Отправлено 6 лет назад

От planzod

Dislike Мне не нравится

Выбор огромный цены класс , но что касается доставки это ужасный сервис ! Не когда больше не закажу мебель в этом магазине ! Ждем доставка 2 дня говорят машина едет и опа на через пару часов оказывается машин на доставке вооьще сегодня не было! Прежде чем Заказывать там мебель подумайте , о том что сервис оставляет желать лучшего! Ужас ужас и сто еще что раз ужас!

Отправлено 7 лет назад

От nastya.korobejnikova