Валента плюс, контейнерная служба отзывы и оценка

Норильск, Кирова, 5 (106 офис; 1 этаж; 4 подъезд)


Валента плюс, контейнерная служба

2.3

6 оценили
Категория Морские / речные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Норильск
Адрес Кирова, 5 (106 офис; 1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(391)942-38-42 +7(391)942-46-45 +7(391)942-37-83


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. В Норильске заключили договор 02.02.2018 на перевозку машины из Мурманска. Как в Норильске нам сказали,что машина будет в Дудинке через 20дней. Позвонили в Мурманск, представителю Елене Васильевне, спросили можно ли пригонять.Она ответила привозите.27 марта 2018г.пригнали машину в порт Мурманска, там пообещали, что 03.04.2018г машину отправят. Машину поставили на платную стоянку. По прошествии месяца, машина так и не была отправлена. Представитель в Норильске сказала, что морская навигация закрывается, но все машины уйдут последним кораблем. А вот Елена Васильевна утверждала, что комбинат не дает мест на корабле и машину отправлят в лучшем случае в июле и то не факт. Как итог-последний корабль ушел 3 мая 2018, машина осталась в порту. Пришлось залезть в долги, лететь за машиной и перегонять в Красноярск! Вот так людей обманывают и на деньги кидают.Еще и за стоянку не понятно ,какой счет выставили бы! Если крупная компания занимаеться перевозками,то должна обещание выполнять, а не завтраками кормить. Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию, если Вам дороги ваши деньги и нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От aksenovavd24

Dislike Мне не нравится

Первый раз столкнулась с данной организацией,сотрудники,которые полностью всю информацию не договаривают,все нюансы которые возникают,просто умалчивают,и приходится дополнительно нести материальные затраты,пожалуйста не связывайтесь с данной организацией

Отправлено 6 лет назад

От наталья Егошина

Like Мне нравится

А у нас все отлично! Отправляли контейнер в Ульян.область город Димитровград,Пришли вещи быстро и все целое. В норильске присутствовали при перегрузки вещей в большой контейнер,ребята молодцы все аккуратно и грамотно укладывали. Спасибо. Будем советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Орлова

Dislike Мне не нравится

Контейнер в Татарстан шёл три месяца. Вещи вроде целы, но многие коробки видно, что были вскрыты и так неаккуратно закрыты потом. Предположение , что лазил кто-то. Выбора фирмы к сожалению не было, так как НН работает только с ней и оплачивает соответственно.

Отправлено 6 лет назад

От asya34.84

Like Мне нравится

Не знаю как у вас, но у меня вещи дошли быстро, даже не ожидала. Все в целости и сохранности. Я очень довольна, спасибо девочкам.

Отправлено 7 лет назад

От loriknor

Dislike Мне не нравится

ужасная компания. отправила контейнер 25 апреля 2016 года в Башкирию и до сих пор не доставлен. Четыре месяца! Только 12 июля загрузили в порту, хотя говорили. что надо торопиться отправить до 12 мая 2016 года. очень разочарована!... Уже ехать обратно в Норильск и получать некому...

Отправлено 7 лет назад

От Диана