Valent Motors, специализированный автосервис отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 46а ст5


Valent Motors, специализированный автосервис

4.9

31 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 46а ст5
Телефон +7(495)108-35-47 +7(495)108-29-68
Сайт valentmotors.ru


Like Мне нравится

С автосервисом знаком уже более двух лет!! За столь длительное и тесное общение, ребята меня не разу не подвели, а наоборот всегда выручали в любых ситуациях!! Сменил уже три автомобиля, но вот сервис за это время не менял и не буду. Всем рекомендую!! Хорошие и доброжелательные ребята!!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Добросовестные специалисты!!! Машина у меня не новая, поэтому и ломается частенько. Но благодаря ребятам из валент моторс, мои проблемы решаются быстро!)) Выручали меня уже не один раз, поэтому хочу всем порекомендовать этих замечательных специалистов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Bohun

Like Мне нравится

Неоднократно приезжаю обслуживать автомобиль сюда. Персонал компании очень сдержанный и профессиональный. Мастера работают аккуратно и ценят чужие автомобили, следил несколько раз за процессом. Были у меня проблемы с электрикой, которые устранил их электрик всего за час.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Нестерук

Like Мне нравится

Большое спасибо автосервису Валент Моторс, который находится по адресу Варшавское Шоссе 46А, стр1. Сервис нашел в интернете, связался с ними, обсудил ремонт двигателя, пригнал машину, заплатил за запчасти и через неделю забрал машину с полностью перебранными двигателем. Дали гарантию на свою работу, а так же отдали старые запчасти. Пока все окей, и работа качественная.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Заблодский

Like Мне нравится

Очень качественно и быстро обслужили мой автомобиль. Был на заправке кондиционера и на плановом ТО. Остался всеми работами доволен. Ценовая политика сервиса, приятно радует. Вежливый и внимательный персонал здесь работает. Все настоятельно рекомендую этих профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Были проблемы с двигателем. После диагностики мне вынесли вердикт, указали что требует замены и цену за запчасти и ремонт, решил перепроверяться в другом сервисе сделал диагностику, и мне все точно тоже написали но там цены на 5000 рублей была выше, вернулся сюда и сделал ремонт двигателя здесь. Сделали в срок, и по той цене о которой договаривались.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Власюк

Like Мне нравится

У меня мерседес S-класса в кузове W221, 2009 года выпуска, оббьем двигателя 3.5 литра. Всегда считал что этим моторы не убиваемые, и не прихотливы, да и надежны. Но, поскольку я далеко не первый владелец данного автомобиля, и я не знаю как эго обслуживали до меня, мотор потерял свою былую мощь, и это было очень ощутимо, так как у товарища точно такой же мерен, и у него он прет не реально. Плюс у меня появилась сильная вибрация, и стало сильно уходить масло (примерно на 3 тысячи километров, доливал 1.5 литра), а в последнюю неделю эксплуатации я стал замечать посторонние шумы в работе двигателя, и это стало последней каплей, перед полным капитальным ремонтом. С Валент Моторс знаком уже на протяжении двух лет, поэтому сразу поехал к ним, сделал диагностику, услышал стоимость работы и приценился. Далее решил обзвонить еще немного СТО. По итогу, прозвонил еще десяток сервисов, но все таки Валент Моторс мне предложил наиболее выгодные условия что по цене, что по срокам работы. Да и ремонт этого двигателя может сделать не каждая станция. Разобрали мотор в течении двух дней, и пригласили меня на осмотр, где было выявлено множество задир. После детального просчета, было принято решение о замене: - поршневой группы (вкладыши – шатунные и коренные); - все прокладки двигателя; - болты так же ставили новые, для более качественной обжимки; - насос масленый под замену тоже пошел; - все ремни, были так же заменены на новые; - а так было произведенную полную реставрацию головок. А еще было сделано целый ряд замен, о которых думаю нет смысла расписывать! Все условия ремонта компанией Валент Моторс были выполнены в полном объеме. Так же мастерская предоставила все старые комплектующие, акт работы в котором были прописаны все траты на запчасти и за работу. Выдали гарантию по пробегу или по истечению времени. В целом, ремонт был выполнен в срок и качественно. Сейчас пока не могу сильно надавить на тапок, так как мотор проходит обкатку, и снова загонять на ремонт я не хочу, но уже я ощущаю плавную работу двигателя, хорошую тягу, и главное что мотор больше не колбасит!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Дергачев

Like Мне нравится

В начале месяца машина неожиданно заглохла, и не заводилась. Все попытки завести мои, не увенчались успехом. Все закончилось севшим аккумулятором, потерей нервов, и вызовом эвакуатора и доставкой машина на СТО. Привез машину поздно вечером, а на следующий день сотрудники станции уже нашли проблему, и в этот же день все решилось, и машину я забрал.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Жердев

Like Мне нравится

Уже три раза был на сервисе. Сервис достаточно простой и цены нормальные. Сегодня сменили мне ремень грм и другие ремешки, сделали смену масла и фильтра салона и воздушного.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Намнясев

Like Мне нравится

Здравствуйте. Решил перепрошить мозги своего тука. Обратился за чип-тюнингов в валент моторс, и остался доволен. После того как перепрошили все, он у меня стал меньше кушать и стал более резвым.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Огняник

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автосервис valent motors, который находится по адресу Варшавское шоссе, 46А, стр. 5, за качественный, быстрый и не очень затратный ремонт дизельных форсунок. Ремонтный комплект подобрали вместе с менеджером, и доставили его очень быстро. Машина пробыла на сервисе 4 дня с учетом доставки рем комплекта. По завершению работ, мне выдали акт, в котором указанная вся информация по проделанной работе. Итог, после ремонта машина стала более динамичной на разгон, двигатель стал работать плавней, а расход снизился практически на 1.5 литра. Так же предоставили гарантию на свою работу! Очень вам признателен за ваши труды!

Отправлено 6 лет назад

От Глуценко Виктор Эдуардович

Like Мне нравится

Около двух месяцев назад делал капитальный ремонт двигателя на Mercedes-Benz ML350, M272. Причина ремонта была у меня довольно простая, сумашедший пробег который дал о себе знать, машина хавала масло, дергалась, двигатель работал с перебоями и плавали обороты, тяги как таковой уже не было, да и глохнуть начала частенько. Обратился в проверенный сервис, точнее сервис с которым уже второй год шагаю плече к плечу. Разборку двигателя произвели за два дня, с учетом мелких нюансов. Менять пришлось практически все! Сальники, поршневую, кольца, вкладыши и очень много прокладок а так же помпу поставили новую, ну и еще много различных мелочей и ремешков. За все запчасти выложил не малые деньги, но спасибо ребятам за то что помогли подобрать не оригинальные заменители хорошего качества, а так бы за оригинал выложил бы раза в три, а то и в четыре больше. На протяжении всего ремонта, прозванивал и узнавал у менеджера о ходе работы. Так же заезжал лично, попал именно тогда когда привезли блок с расточки. Сделал немного фото. На весь ремонт ушло полторы недели. В целом все прошло гладко, и без задержек и лишних трат. Машину настроили хорошо, двигатель работает ровно, обороты держит чётко!! Пока еще наваливать не могу, но уже хочу ощутить всю мощь двигателя. Так же, ребята очень тщательно вымыли моторный отсек, и отдали старые запчасти. На двигатель дали гарантию, и первую смену масла через 1000 км, я прошел у них бесплатно!!! За два месяца эксплуатации машины, у меня не разу не возникло проблем с двигателем, все сделали хорошо. В общем, хочу вам пожелать удачи, и поменьше недовольных клиентов, всякое в жизни бывает)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Тавлинов

Like Мне нравится

Валент Моторс мне порекомендовал товарищ по работе. Постоянно горел чек, куда только не ездил, ошибку сбросили, через 200 км снова все одно и тоже. Грешили на лямбду зонд, но мне слабо в это верилось. Приехал сюда, мне сделали диагностику, и сразу проверили свечи, хотя я их менял 3 тыс км назад, ставил иридиевые. После того как выкрутили первую, показали насколько она убитая. Купил обычные свечи, поставили и больше я не сталкивался с такими проблемами.

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

ООО "ВАЛЕНТ" фактически прекратил свое существование: номинальный директор, адрес массовой регистрации, непогашенные требования ИФНС. Это так, к слову о гарантийных обязательствах. По факту: более 160 тыс. руб. за кап. ремонт двигателя, итог, множественные течи масла из-за нарушения технологии ремонта: сальники и заглушки не менялись, герметик под клапанную крышку наложен через "Ж***У" с дырками, в расширительном бачке после ремонта хлопья осадка - подтвержденные решением суда, далее - расход (угар) масла на отремонтированном (!!!) двигателе 1л на 1.5-2.0 тыс. км., Замененные зап.части не отдали, чеки "левые" после 01.07.2017 г.! Ответ: мы бы исправили, что смогли, но Вы сами виноваты, что пошли в суд...Нужны комментарии?

Отправлено 6 лет назад

От lawyerbob

Like Мне нравится

Купил каен себе, и на следующий день не завел, и хозяина вызвонить не смог. На эвакуаторе привез в этот сервис. Увы, но с електрикой беда сильная в машине и пришлось изрядно потратится на запчасти… Через два дня он все таки завелся, благодаря мастерам валента, катаюсь уже неделю, пока все нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Сделал капитальный ремонт двигателя в сентябре 2017 года. Не писал отзыв, ждал, обкатывал. Сейчас пробег 17 тысяч километров. Масло не ест, работает ровно, все в общем отлично! Качественная работа!

Отправлено 6 лет назад

От Тима

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поделится отличным впечатлением от посещения техстанции Валент Моторс которое находится по адресу Варшавское Шоссе 46а,ст5. Обслуживаюсь у них на протяжении года, в последний раз был неделю назад, были проблемы с двигателем, но ребята оперативно все устранили. За этот период, пусть не такой долгий но все же, ни разу меня не обманывали, не хамили и не выделывались. Всегда делают четко и быстро все, и главное что не придумывают проблемы!! Огромное вам спасибо за все ваши плюсы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кучеров

Like Мне нравится

Простой сервис, без всяких закидушек! Работают чисто и прозрачно. Заказывал диагностику машины, так вот работники даже не возмущались когда я стоял над душой и следил за ходом работы, а наоборот показывали все недочеты, рассказывали что к чему. В итоге серьезных проблем не обнаружили, обошлось все мелким ремонтом.

Отправлено 6 лет назад

От Петров Максим

Like Мне нравится

Перестал работать кондиционер. Провели диагностику в ходе которой обнаружилось что система утратила герметичность. Нашли трубку которая нуждалась в замене. Помогли с ее поиском. Через пару дней как запчасти приехали, заехал мне все поменяли, проверили и закачали фреон. Тестирую неделю, полет нормальный, в салоне прохладно как и положено.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Отзыв можно растянуть, и расписать как я приехал, что и как делали, но я подведу небольшой итог и не более. Устанавливал у них новую сигнализацию. Результат работы 5 из 5. Все сделали как я хотел. Правда пришлось пару дней подождать, но это не страшно, главное что сделано все правильно.

Отправлено 6 лет назад

От mallik7611

Like Мне нравится

Быстро и не дорого, поменяли в коробке масло, отремонтировали суппорта на передке, поменяли колодки, правую стойку стабилизатора, тросик ручника а так же по человечески закрепили выхлопную. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От avtomans91

Like Мне нравится

Знакомый посоветовал это сто. Первый раз к ним приезжал весной по пустякам, а вот недавно перестал работать кондей, и срочно нужно было решить эту проблему. Но увы, малозатратно не получилось, пришлось менять компрессор. А так, все сделали быстро. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От kolichokin

Like Мне нравится

Двигатель был весь в масле, подумал что уже все, мотор отъездил свое. Поехал на диагностику. По итогу: заменить нужно было пару прокладок, помыли двигатель, заменили свечи и провода. По завершению работы, распечатали акт выполненных работ и пожелали удачи!)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Грамотный подход к ремонту, чистый бокс, грамотный персонал. Не думал что еще такие места у нас есть. Все время слежу за их работой, и пока что косяков не было. Хорошее место, всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Рустам

Like Мне нравится

Понадобился ремонт вариатора на ауди . Решил с этим вопросом не тянуть, сразу позвонил ребятам, и договорились обо всем. Порадовало меня одно, то что она оказалась ремонтно пригодной, не пришлось покупать замену. Отремонтировали быстро, дали гарантийку. Достойно все прошло и по срокам полный порядок!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Обратился по причины загорания чек эежина, предварительно записавших по телефону. Процесс диагностики занял около часа, сама работа по его устранении заняла еще 2-2.5 часа. Рассказали что случилось, и качественно все сделали. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

После зимы, ходовая стала холодцом. Заехал проверится к ним, и все оказалось не так печально как мне казалось, под замену шаровая, стойка стабилизатора. Купил прямо у них все по весьма адекватной цене. Поставили быстро. Понравилось что работу выполнилась в моем присутствии, и конечно подход к работе был хорошо организован. Благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Вальтер

Like Мне нравится

Ремонтировал двигатель, в частности форсунки. Сняли быстро, сказали что почем, и сколько уйдет времени на ремонт. По срокам чутка прогадали, долго ждали запчасти, но в целом все прошло на достойном уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Мирон

Like Мне нравится

Делали компьютерную диагностику на мерсе ешке, стал постоянно гореть чек. В результате выяснили что барахлил датчики, который к сожаления пришлось заменить, но после замены работа двигателя выровнялась и все пришло в норму. Датчик был дорогой, а вот диагностика бесплатная, взяли лишь по мелочи. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Ремонтировали мне двигатель на субарике форестере. Сделали все классно да и цена ремонта была нормальная, проехал пока 12 тысяч, не так много но уже понял что все работы были выполнены на совесть. Еще раз благодарю всех ребят этой станции и желаю вам хороших клиентов. С уважением Леонид Борисович.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Борисович