Валенсия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Первомайский микрорайон, 27 (1 этаж)


Валенсия, салон-парикмахерская

2.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Первомайский микрорайон, 27 (1 этаж)
Телефон +7(908)646-18-88 +7(395)231-11-88


Dislike Мне не нравится

Понабрали новых криворуких мастеров. Выстрегла лишнего, потом пол часа пыталась исправить. В итоге получилось отвратительно. Так что туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Suvf 89

Dislike Мне не нравится

По приходу в сей салон меня встречает в меру приветливая дама на ресепшне, далее для того, чтобы пригласить для подстрижки выходит мастер, с видом падшего ангела, который вынужден чистить солдатский туалет. Для того, чтобы убрать верхнюю одежду, сей субъект открывает шкаф в котором нет места для одежды, хорошо ее коллега спохватилась и указала на свободное место. Сам процесс стрижки и результат, мягко говоря, не соответствует тому уровню цен и сервису, который сей «салон» предоставляет. На замечание в адрес мастера на ресепшне при оплате за «услугу», женщина посмеялась... Мол бывает. Если вы готовы заплатить за «солдатскую» стрижку 400 рублей Вам прямиком в салон Валенсия!

Отправлено 6 лет назад

От berserk_sk1

Like Мне нравится

Я не согласна с отзывом. Мастера знаю не первый год, раньше обслуживалась у неё в Солнечном, теперь в Первомайском. Жаль читать такие пасквили. 23 декабря была в салоне и стала свидетелем того, как Виктория переделывала причёску своей коллеги. Девушка осталась довольна. Я кстати тоже

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Алиева

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку неделю назад. Попала к "мастеру" Виктории. Таких халд я еще не встречала. Грубая, стрижет быстро и не аккуратно!!! Все кусками выстрегает. Просто ужас. Такой "прекрасной" стрижки у меня еще не было! Надеюсь найду того кто это исправит.

Отправлено 6 лет назад

От miritinova

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр. Полтора часа затратила. Смотрите результат их работы: это то что стало с моими руками через 4 дня после посещения этого салона. Это просто ужас, такое у меня впервые. Теперь сижу и думаю что с этим делать. Больше туда ни нагой.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чумкусова

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют качеству работы. Делала маникюр и была разочарована данным салоном. Гель-лак отвалился в первый же день кусками, а работа стоила не дёшево.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина