Валенсия, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 226 (1 этаж)


Валенсия, салон красоты

3

25 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 226 (1 этаж)
Телефон +7(383)217-48-48


Dislike Мне не нравится

Стоимость услуг существенно выше рынка и мне сложно это обосновать. В заведении своя особая атмосфера.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что руководство не знает про фламп. Может приняли бы какие нибудь меры. Находится салон рядом с домом. И вроде уютно(но на мой взгляд - абсолютно безвкусный интерьер "дорохо-бохато"). И к парикмахерским работам у меня не было претензий. Но вот вчера. Подстригла чёлку. На ресепшене говорят :200 рубликов с вас!! Я отдаю деньги, и вполне миролюбиво смеюсь, что цены как в центре города, и в парикмахерской рядом с моей работой эта услуга стоит 70 рублей. Я не ворчу, не скандалю. Но мне в ответ абсолютно хамски: "ну и не приходите больше". Ну и теперь не приду. Живём в век бешеной конкуренции, где качество, вежливость и клиентоориентированность-основные показатели успешной работы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кот

Like Мне нравится

Хотим выразить особую благодарность и признательность мастеру Сорокиной Ирине за ее большое терпение, профессионализм и умение общаться с маленькими детками! Рекомендуем! Маленький клиент Юра Ш.

Отправлено 6 лет назад

От ulteo.gp

Dislike Мне не нравится

Пишу, чтобы предостеречь девушек, которые захотят сделать процедуры у косметолога Светланы Фроловой. Она работает в этом салоне и еще у нее есть кабинет в городе Новосибирске. Эта женщина, сделала на первый взгляд безобидную процедуру: инъекцию гиаулуроновой кислоты, НО!! сделала с грубейшими нарушениями введения препарата( потом я изучила литературу) и как результат препарат не рассосался, кожа очень ухудшилась, мне потребовалось 5 процедур в другой клинике, чтобы папулы начали рассасываться....весь ужас, который я пережила, сложно выразить в одном отзыве. Поэтому, подумайте 100 раз прежде, чем идти к этому косметологу, которая не смогла объяснить мне, почему она ввела мне этот препарат неправильно..... Может мой отзыв поможет избежать ужаса, который я пережила......

Отправлено 7 лет назад

От PEF

Like Мне нравится

По телефону не грубили, когда пришла тоже. Администратор добрая, милая женщина. Салон в прекрасном греческом стиле, но, к сожалению, потолок уже потрескался, плитки в некоторых местах не хватает. Солярий похож на туалет, где он и находится, места очень мало, дверь не закрывается (а рядом диван для посетителей). Но может потому и цена 12р. Нет безналичного расчета. Некоторые услуги, которые написаны на флампе, там не предоставляются.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Бергер

Dislike Мне не нравится

Позвонила в салон,чтобы узнать цену на нужную мне услугу. Администратор в открытую нагрубила мне (если это был администратор), работать бы ей на рынке с таким настроением и гонором. Осталось неприятное ощущение от тридцати секундного разговора.

Отправлено 8 лет назад

От shtundyuk

Like Мне нравится

хожу сюда постоянно, челку подправляю, оба мастера-парикмахера,обе Ирины-молодцы. за такое качество не грех и деньги заплатить!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна❤

Dislike Мне не нравится

Был записан на стрижку , пришел за пять минут до назначенного времени, в назначенное время мне администратор сообщает что сейчас не моя очередь, сейчас будут обслуживать опаздавших клиентов и это займет 5 минут, по истечению 25 минут ожидания мне администратор предлагает оплатить услугу, которую я ожидаю уже 30 минут, я вообще ни понимаю для каких целей там находится администратор, и для чего ведется запись! Пришлось отказаться и дано обящание оставить отзыв о работе данной парикмахерской, да салона вам надно еще дорости, а с таким обслуживанием вам еще ой как далеко. Желательно чтоб владелец или руководитель почитали и сделали вывод! Научите администратора улыбаться, а то она вам всех клиентов распугает. Хотя притензий к парикмахерам нет - не успел воспользоваться! Первое и последнее посещение данного заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Позитивный

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!!! Пишу для того, чтобы люди знали, что придя в данный салон, выйдя из него ты можешь оказаться просто изуродован!!!!!! Надеюсь что мое письмо оградит многих от ошибки которую совершила Я. 25 ноября 2015г. в день своего рождения я решила сходить в это место, не могу его назвать салоном, для того чтобы подровнять концы волос (у меня длинные волосы ниже плеч, были))). Я даже представить не могла что возможно испортить волосы просто подравняв их. Парикмахер не знаю ее фамилию, но звали ее Ирина (девушка с темными волосами в хвосте), настолько "обкорнала" мне волосы, что даже не возможно исправить. Такое ощущение что этот мастер уже большое время не посещала ни какие курсы по усовершенствованию своего мастерства, а просто стригла овец на ферме!!!!! Два года отращивала волосы и все... Люди не ходите к РУКОЖОПОМУ мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От casema

Like Мне нравится

В этом салоне работает, афигенная, добрая и очень милая Ира Сорокина!!! Я бы, дал премию ей, уже пол года, стригусь у неё, всегда оставался доволен!!! Парикмахер - вышка!!)) Спасибо большое!!

Отправлено 8 лет назад

От KirillZelcer

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Хочу обратить внимания хозяев этого салона на одну работающую персону. Заехали с мамой сегодня(16.06.15) по загорать, до сегодняшнего дня все устраивало, приветливая и аккуратная девушка всегда встречала, если что то не понятно все объяснит и покажет... Но сегодня что было я мягко говоря в шоке! Изначально как зашли нас встретили таким взглядом"какого хрена Вы пришли" когда я сказала какой мне крем подать, с недовольным лицом подошла к витрине (т.к одного из них в столе у нее не оказалось-закончились ) и достала как-будто специально не тот, что я просила резко закрыв дверцу( каждое её движение говорило о том как "рада" она нас видеть... Далее мама пошла загорать (в кабину женщина не проходила, не проиграла ничего) Когда мама вышла, я посидев три минуты услышала в свой адрес слова"что сидим? Проходите!" Я говорю а протереть там не нужно разве? На что мне хамовато было сказано "я же Вам салфетку дала!!!" (мне там этой салфеткой простите обработать кабинку с очками нужно было или что?) Я прошла не стала огрызаться (после мамы к еще можно позагорать вроде как) Женщина за ломилась не побоюсь этого слова со мной в эту комнатушку,огляделась там после чего, опять же на повышенном тоне спросила где та Салфетка что она мне дала?! Вы меня извините конечно, но кто она такая так по хамски относиться ко мне?! Я не перестану ходить туда, салон в целом меня устраивает, находится рядом с домом и администратор которую я видела ранее мне очень симпатизирует. А при виде это безмятежной женщины я буду разворачиваться и уходить... Уж лучше доехать тогда до торгового центра и там позагорать. Кстати, когда я вышла из солярия (время было без пятнадцати 9) её на рабочем месте уже не было.

Отправлено 8 лет назад

От Cheburashka

Dislike Мне не нравится

Доброго вечера! Вниманию руководства!!! 31.05.2015 позвонив в 19-55 мне отказали в посещении солярия, не смотря на то, что "салон" работает до 21-00. Администратор на редкость не доброжелательна-не договорив-просто бросила трубку!!!!Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась пару раз в этот салон! Что хочется сказать про него! Уютный, удобно расположен для меня! Но запись на маникюр отдельно, парикмахер светловолосая хорощоистрижет мужчин, но женская стрижка я бы не рекомендовала!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Кошмарны салон, брови и ресница красила девушка (не знаю как зовут, блондинка перегидроленная такая), брови еще ладно, нормалтно покрасили, правда при этом их еще оформить решили немного (вот там нечего оформлять-то было) и взяли за это дополнительно деньги, но пока мне ресницы красили я испытывала такой дискомфорт, глаза невыносимо жгло даже несмотря на линзы!! кошмар, больше туда никогда не пойду:(

Отправлено 9 лет назад

От Настюша

Dislike Мне не нравится

Ирина Сорокина !!!! (Неопрятная блондинка которая рисует глаза тенями)Запомните это имя и никогда к ней не попадайте, упаси Вас Бог! Ей "большое спасибо" за испорченное настроение и колхозную причёску, которую я слава Богу уже смыла со своих волос. До этого была у мастера Ирины, к сожалению, фамилии не помню (темные волосы) сделала всё как просила на 5+ Правильно выбирайте мастера!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Довольно хороший салон. Была уже тут два раза, первый раз ходили с МЧ на стрижку, ему и мне, оба остались довольны результатом. Из тех салонов что есть на ВАСХНИЛе, этот пожалуй самый лучший. Администратор всегда на месте, мастера приятные девушки, всегда в хорошем настроении, все внимание клиенту. Второй раз ходили в солярий, так же остались довольны, все чисто, аккуратно, лампы хорошие. Ставлю отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Yukimi

Like Мне нравится

Ходила к Татьяне, она просто волшебница. Дело то все в том, что я толком не могла объяснить, чего же хочу. Она сама все предложила. Работает быстро и аккуратно!

Отправлено 10 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

В салоне подстригаются муж и сын у мастера Ирины, прически выходят красивые и аккуратные. А главное салон рядом с домом)

Отправлено 10 лет назад

От Yellow cat

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность салону красоты "Валенсия", а именно косметологу Елене, парикмахерам Ирине и Татьяне, также администраторам Людмиле и Наталье. Замечательный салон, хожу уже третий год, ни единой жалобы на работу салона за всё это время у меня не возникло. Всегда отличная атмосфера, свою работу делают на отлично! Побольше бы таких салонов и мастеров!

Отправлено 10 лет назад

От masha1987

Like Мне нравится

Была там у косметолога и парикмахера. Всё по высшему разряду. Сервис оставил только приятное впечатление. Категорически не согласна с предыдущими ораторами, прекрасный салон, всем советую. Спасибо работникам салона! :)

Отправлено 10 лет назад

От white4021

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы о салоне и решила оставить свой. Сразу скажу, что уже год, как перешла от них в Ниниэль. Ходила туда к косметологу. Женщина хорошая- ничего не скажу. Но раздражает то, что придешь на одну процедуру /причем узнаешь цену на нее/, а в итоге получается совсем другая сумма, потому что косметолог не спрашивая меня, делает еще в дополнение что-то. Причем там очень интересно, часть денег платишь в кассу салона, а часть косметологу в руки. Но больше всего я разочаровалась в том салоне после того, как сходила перед Новым Годом на укладку. Записалась предварительно. Как потом оказалось тот мастер, к которому меня записали не вышла и мной пришлось заниматься другой девушке /неопрятной блондинке/, причем в конце рабочего дня. Она была не в восторге /кому хочется работать за других перед Новым Годом в конце смены/. Так дергала мне волосы, прижгла плойкой уши и голову несколько раз. Я ее еще потом две недели вспоминала, когда раны заживали. В после этого хожу в другой салон.

Отправлено 10 лет назад

От lfotyrj

Dislike Мне не нравится

Салон мне очень понравился на первый взгляд. Очень приятная атмосфера, администратор. Вобщем, подстригла я там челку, осталась довольна и хотела мужа уже туда отправить и ребёнка подстричь. Но заехала как то утром коррекцию бровей сделать. К сожалению не обратила внимания как зовут мастера, но всё впечатление она изменила. После того как она нанесла краску, к ней подошла женщина (по всему было видно что они давно знакомы). И меня попросили пересесть на другое кресло. После чего, "мастер" начала окрашивать ей корни волос. Конечно же этот процесс не быстрый - а я с накрашенными бровями сижу. Спустя некоторое время меня не очень вежливо попросили смыть брови самой. На мой ответ, что я не знаю как это делать (ни разу сама брови не красила). Были даны достаточно жёсткие указания и некоторая ухмылка на мои неумелые действия. После того как я разделалась с бровями, сказала об этом администратору. На что она мне ответила: "Так самой то удобней". Да - может и удобней, но зачем тогда идти в слон и платить деньги? Вот такое отношение к клиентам! Уже никакой профессионализм и интерьер не спасёт.

Отправлено 11 лет назад

От polonada

Like Мне нравится

Читал мнения предыдущих авторов, возможно с женскими мастерами там проблемы - не берусь судить. Мне же понравилось все: приятная атмосфера, доброжелательная администратор, постригли вообще сверх всяких похвал. Мастер Ирина просто молодец, теперь только туда.

Отправлено 11 лет назад

От USMCA

Dislike Мне не нравится

Приходила к парикмахеру,подстричь челку ,и попросила возле лица пройтись лесенкой немного...Всегда так делаю и все меня прекрасно понимают.... Мастер предложила немного подравнять кончики,я согласилась,предупредив ее,что только-чуть-чуть.... волосы у меня до попы были..... Челку попросила профилировать,она теми же ножницами коряво прошлась=(но это пол беды,Она меня обкромсала см на 20,не меньше,а даже больше,так еще и лесенку по всей длине сделала...при чем не посоветовшись со мной-когда я обнаружила это,сказала-что слишком коротко!!!!Она продолжала делать..... Вообще во время всей процедуры еле сдерживала слезы,а как вышла из салона вообще разревелась и не до претензий было....Дома истерика была несколько дней. Пришла с длинными,густыми волосами,а ушла с короткими,жидкими паклями.... Да и еще мастер не опрятно одета была.Не знаю как ее звали,Блондинка была,все в золоте... Ходила весной 2011.но до сих пор мою голову и "матерю" девушку,которая это сделала... И не капельки не стыжусь того,что написала..... На пушечный выстрел не подойду к этому салону!!!!Слов больше.одни эмоции...

Отправлено 11 лет назад

От feniathecat

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда ходила туда только к парикмахеру. Всегда попадала на одну и ту же девушку, отлично меня стригла, все очень нравилось. Казус произошел перед свадьбой, когда я записалась в этот же салон на маникюр. Там же у меня была укладка только на другой день. Я немного задерживалась, но я позвонила и предупредила, что задержусь минут на 15, мне недовольно и грубо ответили что-то в духе ну мы же вас предупреждали блаблабла. Приехала туда с 15ти минутным опозданием, прям бежала ( а в 27 недель беременности это не так то и просто) , прихожу а мне говорят ну вот она (мастер по ногтям) уже занята, у нее другой клиент и вас она не примет. На следующий день времени нет. Причем отвечали мне так недовольно и неохотно. Желание посещать этот салон отпало напрочь. На следующий день только сделала укладку и все больше туда никогда не пойду. А мастер по маникюру вечно какая-то недовольная, так что я даже рада что не попала к ней.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Сагалаева