Валенсия, мини-отель отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 21а к2 (3 этаж)


Валенсия, мини-отель

5

8 оценили
Категория Гостиницы
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 21а к2 (3 этаж)
Телефон +7(914)172-72-62


Like Мне нравится

Поехали в отпуск, в Владивосток. Хабаровск был промежуточным городом-остановкой на ночлег. Забронировали данный хостел, номер с двухместной кроватью. В день нашего заезда, по пути с нами связалась администратор и предупредила что у них отсутствует вода из-за аварии. Предложила поселить в гостевом доме на тех же условиях, т.к. выбора у нас не было, мы согласились. В гостевом доме было ничуть не хуже. По возвращению из отпуска, остановится решили тут же, но опять на пути нам сообщили что воды нет, мы можем поселить вас в другом месте. Поселили в этот раз в хостеле Какаду. Очень порадовала кровать двухместная. Чистота. Хотелось бы отметить хороший персонал, администратора Валенсии, за то что предупредила и расселила нас в другое место на таких же условиях. Потому как в Владивостоке с нами поступили абсолютно наплевательски, не предупредив об отсутствии воды и не пытались устранить причины, все время обещая воду.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Info

Общие удобства на этаже, при входе обязательно надеть бахилы. Хозяйка странна. Охрана на парковке хамит.

Отправлено 10 лет назад

От Glavvred Borodat

Like Мне нравится

Останавливалась в хостеле на неделю летом 2014 г. Из минусов было только - отсутствие помощи в подъеме багажа, остальное - сплошные плюсы! Замечательный персонал. Отдельное спасибо Наталье, так понимаю - управляющей, если бы не она, совсем бы заскучала. Приветливо встретила, всё показала-рассказала, очень позитивный, открытый, добрый человек. Номера чистые, светлые, уютные. Не было кондиционера в моем номере, но он такой один "вентеляторный" был на тот момент. 2 полотенца, чайная пара предоставляется каждому гостю. Чайник в комнате. В общем пользовании - душ и туалет (чисто), кухня с холодильником, микроволновкой, тостером, утюг. Уборка ежедневная в номере. Чуть ли не ежечасовая в туалетной комнате. Удобное расположение. Все самые красивые места в пяти-десяти минутах плю минус нес-ко минут (бульвары, набережная, кино, парк...). Рядом супермаркет. Остановки общественного транспорта также в доступности шаговой. Самые светлые воспоминания о данном заведении!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

имела честь останавливаться в этом хостеле.мне очень понравилось!(жили там 3 дня) чистенько, уютненько,всё есть для того что б почувствовать себя как дома) милая хозяйка всегда там, если что то понадобиться она вам и расскажет и покажет!! в номере есть кондиционер , телевизор .единственное что смущало -это то что нам досталась комната с нулевой шумоизоляцией! это приносило некие неудобство! в остальном всё просто чудесно.

Отправлено 11 лет назад

От Милослава

Info

Центр города. Охраняемая стоянка. Wi-Fi.

Отправлено 11 лет назад

От Николай Кухаренко

Info

В центре города. Тихий двор. Охраняемая стоянка. Все чистенько. Хозяева сами живут здесь в номере 8.

Отправлено 11 лет назад

От Николай Кухаренко