Валенсия, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Анисовая, 34


Валенсия, гостинично-ресторанный комплекс Валенсия, гостинично-ресторанный комплекс

3.3

13 оценили
Бизнес отель уровня 3 звезды в городе Краснодар.
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Краснодар
Адрес Анисовая, 34
Телефон +7(918)953-33-33 +7(861)211-92-32
Сайт spa-valencia.ru
ВК public152588061


Info

Уютное место

Отправлено меньше минуты назад

От Павел Рура

Like Мне нравится

Хорошее место! Вежливый персонал! Всё что попросишь бегут выполнять. Очень приятно сидеть во дворе "Валенсии" приятная музыка, фонтан... красотаа. По питанию, чистоте номеров нареканий тоже нет. Им бы конечно над дизайном внутреннего убранства подумать и было просто супер. Не то, что с ремонтом бяда тут всё норм просто цветовая гамма всего комплекса странная))) как говорят: "серо-бур-малиновая в крапинку" - это про них.

Отправлено

От Als

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, ужасный подход. Больше никогда не будем иметь дела с этой гостиницей. Более того будем рекомендовать не связываться с данной гостиницей всем коллегам и партнерам из России, Белоруссии, Украины и стран ЕС. Если для вас важно отношение к вам как гостю, а не как к одноразовому покупателю, то советую избегать какого-либо сотрудничества с данной гостиницей. В ноябре 2014 года бронировал три номера, сервис был неплохой, очень понравился шеф-повар. Из минусов - не было горячей воды. Но в целом впечатление БЫЛО хорошим. Поэтому в конце сентября 2015 г. так же забронировал три номера для нашей компании на три ночи с 24.11 по 27.11. За неделю до даты въезда и в день запланированного въезда (аж три раза) мне звонили уточнить, приедем ли мы. Я подтверждал каждый раз, также в ответ получал подтверждение, что с нашим бронированием всё в порядке. Мой вопрос и ответ администратора были предельно четкими. За 20 минут до приезда в гостиницу мне позвонили и сообщили, что мест в гостинице нет! В то время как я вез двух своих иностранных коллег в забронированную гостиницу из аэропорта (заверенный по телефону о наличии бронирования менее часа назад)! Вразумительного ответа, компенсации и каких-либо извинений не получил. По словам администратора вины гостиницы в этой ситуации нет! Со слов человека из персонала гостиницы: гостиница оформила бронирований больше, чем количество комнат. Тем самым сделав выбор в сторону быстрых денег.

Отправлено

От MONOSEM

Info

обожаю отель Валенсия

Отправлено

От Людвик Свобода

Info

Милый и уютный отель, душ с гидромассажем. Вайфай работает нормально.

Отправлено

От Nika

Info

Милая и уютная гостиница. Далеко от центра, но за то шума нет.интернет слабый. Ресторан норм,только женщина которая работает в ресторане УЖАС!

Отправлено

От Ebubekir Karsavran

Info

Люди! Если вдруг нелегкая судьбина или злой рок занесет вас в этот край Краснодар, никогда, слышите, никогда не останавливайтесь в этом отеле! Локация на Совхозной улице 100% оправдана..

Отправлено

От Anna Pizhonkova

Info

Нет горячей воды. Стульев в номере и освещения тоже не хватает. WiFi приходит и уходит почти незаметно...

Отправлено

От Anna Pizhonkova

Info

Люкс достойный, качество постельного белья можно улучшить...

Отправлено

От Anna Valday

Info

Тут работают внимательные и заботливые люди.

Отправлено

От Boris Egorov

Info

Вечером не было горячей воды :( скорость wifi оставляет желать...

Отправлено

От Владислав Васильков