Валенса, банкетный зал отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 145 (1 этаж)


Валенса, банкетный зал

4.9

11 оценили
Категория Банкетные залы, Кафе
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 145 (1 этаж)
Телефон +7(381)232-90-30
Сайт www.ok-karamel.ru


Like Мне нравится

У Папы был сегодня год как его не стало. Был заказан столик в кафе. По приходу все были удивлены какой ассортимент поминального стола!Искренне спасибо обслуживающему персоналу за тёплый приём и поварам- очень всё было вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Ponomaryov

Like Мне нравится

Играли свадьбу 24 сентября, очень понравилось! Все приготовленные блюда были очень очень вкусными. Уютная атмосфера. Огромное спасибо персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Полежаева

Like Мне нравится

Зашла пообедать, потому что рядом с работой. Была раньше тут один раз - пили с подругой кофе. Взяла суп, салатик и капусту тушеную. Суп был вкусный и хорошая порция, салатик тоже вполне... Наелась...Зачем взяла капусту?! Тяжело, но надо попробовать, раз взяла. Тоже вкусно, но не доела...Не вошла (( Вывод: поела дешево и вкусно. Спасибо повару! ))

Отправлено 8 лет назад

От Gatta

Like Мне нравится

В Валенсе справляли юбилей. От кухни и обслуживания остались только приятные впечатления. Все вкусно, красиво сервировано. Подавалось все вовремя и, что не мало важно, совершенно незаметно, без всяческих дополнительных просьб и напоминаний. В общем, спасибо персоналу за приятный вечер.

Отправлено 8 лет назад

От dvazigzag

Info

Очень нравится это место! Всегда вкусно! Пироги отменные,лучшая кофейня в которой я была!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Абрамова

Like Мне нравится

Мы тоже в этом кафе отмечали юбилей. Так как находится оно возле моей работы, решила зайти и узнать по стоимости и вообще посмотреть интерьер. Интерьер отличный!!! Зал не большой, очень уютно! Приятный администратор-мужчина помог определиться с меню. Даже перезвонил, когда оказалось, что оплатили лишнее. В сам юбилей все прошло отлично. Салатики вкусные, сырные рулетики понравились всем. Одно огорчением было - поданное единственное горячее "куриная грудка в кляре" была жутко пересолена, мама даже есть не смогла, так и осталось лежать на тарелке. Музыка есть, но можно включать и свою. В общем хорошо провели время.

Отправлено 9 лет назад

От Елена К

Like Мне нравится

Отмечали в кафе юбилей мамы. Хочу поблагодарить коллектив кафе и лично администратора Елену, которая не только помогла составить меню, но и рассказала про приготовление блюд, помогла подобрать оптимальное количество. Очень понравилась гостям буженина на горячее, салаты. Мы отметили приятное обслуживание и красивую сервировку. Удобно, что торт на банкет можно заказать тут же в кофейне. Спасибо за вечер!

Отправлено 9 лет назад

От sweta

Like Мне нравится

Была у подруги на свадьбе. Уютное кафе. Для недорогой семейной свадьбы - хороший вариант. Удобное расположение, чтобы потом добираться до дома. Приятный вежливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Info

Посещать это место не советую. Когда буду проходить мимо - перекрещусь 3 раза

Отправлено 11 лет назад

От Artem Larin

Info

Вкусный Оливье

Отправлено 11 лет назад

От Katya

Info

Главным ингредиентом борща являются помидоры! А на вкус борщ ужасен. Воруйте зубочистки с салфетками и уходите навсегда!

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Timohina