Валенок, ресторан отзывы и оценка

Кострома, Никитская, 58а


Валенок, ресторан

4.4

9 оценили
Категория Рестораны, Кафе
Город Кострома
Адрес Никитская, 58а
Телефон +7(494)232-04-03
Сайт www.valenok44.ru


Like Мне нравится

Заехали покушать, были первый раз в Костроме, проездом, персонал очень вежлив, меню достаточно разнообразное, обслуживание быстрое и качественное, приготовление не заставило очень долго ждать. Интерьер стилизованный под старину, очень спокойно и приятно. Всем советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья Игоревна

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения, столик заказали заранее, никто нас не встретил, сами интуитивно нашли место, в графине теплый морс и тарелка с 3 кусочками буженины, с трудом нашлись две девочки - официантки, сказали, что им не до нас, у них банкет в соседнем помещении, выпросили меню, чтобы заказать горячее. Столик на 5 человек нам выделили маленький, который предназначен для 4 человек, мы подставили дополнительный стул, а тарелки ставили на батарею, и это при пустом зале! День рождения, 11 июня, был безнадежно испорчен!

Отправлено

От skvortsova1106

Like Мне нравится

Интерьер на троечку. По поводу еды. С салатами лучше не рассчитывать на удачу и сразу переходить к основному меню.Тут все очень не плохо. И очень комфортный уровень цен.

Отправлено

От Oleg Lazarev

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу поблагодарить коллектив ресторана Валенок,за его ответственный подход к делу! Гулял с друзьями в эти выходные,было очень здорово,погуляли от души...)) Блюда были очень вкусные и большие, подавались без задержек,спасибо поварам!!! Хожу к вам с удовольствием.

Отправлено

От Иван Петров

Like Мне нравится

Не так давно отдыхали с друзьями, Атмосфера хорошая, кухня отличная, обслуживание замечательное, Спасибо большое за прекрасный вечер)) Придем ещё!))

Отправлено

От Ромашка 44

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность кафе «Валенок». Отмечала день рождения, все понравилось, очень вкусно, по-домашнему. Персонал доброжелательный, обслуживание замечательное! Стол накрыли очень красиво, все приготовлено качественно, музыка очень разнообразная (на любой вкус). Обязательно вернёмся к вам снова!

Отправлено

От Алеся Любицына

Like Мне нравится

Сидели на первом этаже семьей, атмосфера просто нереальная :-) Как в деревенской избе, со столиком очень повезло-прямо у камина, очень уютно и классно :-) Были с маленьким ребенком, поэтому очень понравилось, что музыка играет не громко, есть детское меню. Сыну заказала Совушку из детского меню, все съел, дома иногда даже ложку еды в него не затолкаешь! Очень интересная подача Блюда принесли очень вкусные! Я ела баранину-вкусная, сочная и главное мягкая. Муж кушал шашлык из семги, я, конечно, как истинная женщина не могла не продегустировать, тоже бесподобный! Раньше ездили в Апраксино только, теперь будем ездить и на Никитскую тоже! В общем как обычно Валенок на высоте! По-больше бы таких заведений

Отправлено

От xrumiantcevae

Info

Пароль на wi-fi 123456gg

Отправлено

От Albert Stepantsev