Вален, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Гризодубовой, 4 к1 (1 этаж)


Вален, салон красоты

4.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Гризодубовой, 4 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)662-80-30 +7(965)348-67-32
Сайт about-you.su


Like Мне нравится

Недавно посетила салон Вален, который мне посоветовала подруга. Мне делали 2 процедуры: массаж ( очень квалифицированная девушка, которая все сделала на высшем уровне и по довольно приемлемой цене) и окрашивание бровей с корректировкой их формы: тут просто нет слов! Полный восторг: быстро, красиво и совершенно недорого, по сравнению с тем, где я делала это раньше! Теперь подруги меня спрашивают, где такую красоту делаются Получила кучу положительных эмоций. А ещё очень доброжелательная девушка на ресепшене, которая к тому же приносит вкусный кофе)

Отправлено 5 лет назад

От Valerie Biolmol

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь у Фариды косметолога,мастера маникюра и педикюра Мадины. А недавно попала к новому стилисту Наири. Укладку все оценили!:)) Очень уютный салон, домашняя обстановка) Всем советую посетить салон)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Миронова

Like Мне нравится

Делала эпиляцию воском ноги полностью+глубокое бикини. Работа девушки косметолога мне очень понравилась. Огромный светлый кабинет (а не подвал как зачастую это бывает), все чистенькое, одноразовые материалы (при тебе вскрывают). Делаю уже не впервые, есть с чем сравнить. Важно то, что после процедуры, единичные волоски тщательно проработали пинцетиком! Использовались обезжириватель, тальк, масло и пенка после эпиляции, причем в достаточном объеме, на мне не экономили, делали как положено. Очень приятно!Претензий по качеству услуги и быть не может. Сегодня идут две мои коллеги к ним на ту же процедуру.

Отправлено 9 лет назад

От sheron-85

Like Мне нравится

девчонки, привет!недавно посетила салон Вален, и была просто в восторге)какие добрые мастера там работают, таких людей мало где встретишь, пообщаешься, ощущение, как у психолога побыла, атмосфера в салоне домашняя, без пафоса и т.д Вообщем сделала себе красивые ровные ногти без проблем и трудозатрат — бегите в Вален на SHELLAC. сделала недавно себе, очень понравилось. красиво, долго держится, выравнивает все погрешности ногтя и еще лишает необходимости делать частый маникюр — раз в три недели вполне достаточно! и главное цена покрытия всего 1000 руб, а с маникюом вместе 1800р..так что всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От elena120787

Info

Принимают к оплате карты. Очень приятный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Julia Esterlis

Info

Очень хорошие мастера, вежливые сотрудники и отличная позитивная обстановка.

Отправлено 12 лет назад

От Оленька

Info

Жанна лучший в мире косметолог

Отправлено 12 лет назад

От Oxana Peters