Валдаи, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 2 (408 офис; 4 этаж)


Валдаи, ООО, производственная компания

5

2 оценили
Категория Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 2 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(351)790-04-77 +7(999)581-64-07


Like Мне нравится

В первую очередь выражаю благодарность Гришину Максиму Александровичу! За отзывчивость, честность, комплексный подход и учет всех наших пожеланий! Мы с мужем являемся индивидуальными предпринимателями, занимаемся птицеводством, для расширения нашего производства появилась необходимость в новых помещениях: инкубатор, забойный цех, разделочный цех, камера хранения и заморозки. Наш выбор пал на компанию ООО "Валдаи", по скольку изготовить бытовку могут многие, а то что хотелось нам требовало индивидуального и профессионального подхода!!!))) После согласования всех нюансов по расположению помещений и требований, ребята приступили к производству и в течении месяца наше блок-модульное здание было готово, доставлено и установлено на нашей ферме))))) Снаружи и внутри все очень хорошо и красиво, как-будто производилось не у нас в России, а где-нибудь в Европе или Америки))) используем сейчас на все 100% МОЛОДЦЫ!!!!! Стоить отметить, что за все это время мы ни разу не встретились, поскольку живем за пределами Челябинска довольно далеко! Все общение происходило дистанционно, впервые увидели ребят, когда приехали к нам собирать и устанавливать! Рекомендуем обращаться в компанию Валдаи, если вам необходимо качество и разумные цены!!!

Отправлено 7 лет назад

От vika-ivanova-1973

Like Мне нравится

Заказывали 2 бытовки по 8 мест, сушилку в блок контейнере и дизель генератор, тоже в блок контейнере. Сделали все быстро в срок, качественно! Все довольны!

Отправлено 8 лет назад

От erer32ew