ВаКум, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Берёзовский тракт, 8


ВаКум, автокомплекс

3.4

8 оценили
Категория Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Екатеринбург
Адрес Берёзовский тракт, 8
Телефон +7(343)219-78-19 +7(922)169-07-71


Like Мне нравится

Приехал на развал/схождение НИВЫ по рекомендации с форума. Делал до этого в двух местах (в том числе у официалов. И был не доволен. Руль как был криво, так и остался). Но здесь, а автосервисе "ВаКум" Мастер Павел всё сделал идеально. Теперь всё так, как должно быть. РЕкомендую всем у кого НИВА ехать именно сюда. Цена -1500р. Спасибо, Павел.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хорошая цена! Приятный персонал :) есть комната ожидания! чистенько аккуратно. Так же рядом есть Автосервис ! удобно :) Так же есть подарочные сертификаты!

Отправлено 6 лет назад

От NaDieSsa

Dislike Мне не нравится

Записалась на мойку на 14/04/17 в 14:00 - приехала к 13:50 Администратор сказала, что можно будет заехать скоро - в отделение, которое освободится. В 14:20 пошла выяснять - почему до сих пор мне некуда въехать на мойку - на что администратор сказала, что она не виновата, но мойщицы взяли лишнюю машину Автомойщицы талдычили "Всяко бывает" и пообещали вымыть кузов за 10 минут Телефон для претензий у салона есть - но на этом телефоне включается автоответчик Попросила позвонить директору сервиса. Директор сказал, что подъедет через 10 минут - но не риехал Мойщицы сообщили - что кроме того, чтобы договориться с администратором - надо потом еще с ними договариваться, что ты приехал мыть машину Очень жаль, что интеллект сотрудников не достаточен для того, чтобы в отделении мойки повесить обычную черную доску - и на ней писать время и номера а/м на запись

Отправлено 7 лет назад

От Anna Sofrygina

Like Мне нравится

Всегда делаю развал-схождение только тут (с 2011 года). Очень удобно: позвонил, записался, приехал. Принимают моментально. Делают быстро и качественно. Можно остаться в сервис-зоне при желании и понаблюдать за работой. У меня НИВА-2131: мастер развала-схождения проверил ступичные подшипники, подтянул немного гайки, хотя в его работу это не входило, за что ему отдельное спасибо. В сервисной зоне порядок, ничего не валяется, все разложено/развешано по своим местам.

Отправлено 8 лет назад

От Геннадий Козлов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Хамьё, обманщики и филонщики. На автомойке. Заказали у них полную мойку авто, с химчисткой салона. Убеждали что "машина будет как новая, только что из автосалона". Заплатили 3800. ТРИ ВОСЕМЬСОТ, КАРЛ!! Приехали проверять - тут недомыто, здесь грязь, там недоделано. Стали показывать тётке которая мыла, та начала орать, хамить, оскорблять. Мол, машину не мыли 10 лет, а с меня что-то требуете. Да хоть 500 лет, твою работу я с тебя требую, я тебе деньги за это плачу!! Позвали администратора, тот в ответ "ну а чо я сделаю, она у нас такая". А та продолжает хамить и ругаться. Еще перл: "Мы вам в подарок мойку двигателя сделали, а вы нам претензии предъявляете." Вы работу нормально сделайте, потом про подарки говорите. Или вот: "Конечно, весь Березовский объехали, цены посмотрели, поняли что у нас самое дешевое а теперь платить не хотите, потому и косяки находите." Бодались с ними полчаса. Что-то заставили доделать, что-то нет. К сожалению, времени заставить исправить всё не было, пришлось уехать. Обходите эту мойку стороной. P.S. Фоточки дают представление о "качестве" мойки.

Отправлено 8 лет назад

От Direwolf

Like Мне нравится

Вполне адекватный автосервис! Особенно отмечу мастера на развал-схождения, который делают идеально и никогда не вызывало нареканий, годами ездим с друзьями, сегодня отправлю отца. Мойка на 4 по пятибальной. Шиномонтаж не вызвал нареканий. Есть где подождать ремонт/мойку, посидеть, попить чай-кофе, посмотреть зомбоящик.

Отправлено 9 лет назад

От Сергуня

Info

Моют хорошо! Кузов+салон=чернение резины в подарок!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ржанников

Dislike Мне не нравится

Напишу хоть что-то, чтобы пусто не было. Менял тут задние колодки, 800 руб. Приехал по записи, где-то полчаса заняло. Девушка на ресепшене вежливая, всё рассказывает. Сервисмен тоже вполне. Плохого ничего сказать не могу, восхитительного тоже - обычный нормальный сервис. Своё дело делают.

Отправлено 11 лет назад

От Direwolf