Вакуклуб, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 47


Вакуклуб, студия коррекции фигуры

4.4

21 оценили
Категория Велнес-залы, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 47
Телефон +7(951)175-43-50 +7(384)333-85-58
Сайт www.vacucenter.ru


Dislike Мне не нравится

Читайте внимательно отзывы, именно отрицательные. Они сами себе потому что пишут положительные, расписывая все в красках... на том же флампе все положительные отзывы написаны с аккаунтов, которые созданы недавно, имеют по 1 отзыву, зато негативные - в них вся правда! Я тоже повелась, еще подумала, ну столько хорошего и немного плохого... нифига. Все хорошее - напускное. Все плохое - реальность. Вот так.

Отправлено 4 года назад

От Дорогие женщины! Не ведитесь!

Like Мне нравится

В "Вакуум клуб" я обратилась, Килограммы потерять. Как родную там встречали: Обмеряли; взвешали. Тренажеры показали и Массажер примеряли. И теперь моделью стала Хоть сейчас на подиум. С уважением и благодарностью Ваш клиент, Ирина Ивановна.

Отправлено 6 лет назад

От arhengel2010

Like Мне нравится

Выбирала клуб долго и упорно! Хотелось и результатов и не сидеть на изнурительных голодовках и чтоб кожа не обвисла! Когда пришла на пробное в ВакуКлуб сразу поразил персонал! Не смотря на то что, девушки все до 30ти, очень приятные общительные, не нахальные, все рассказали, показали. Сначала не решалась идти, так как пробное стоит 1200р, но все таки пришла, не такие и большие деньги! И поняла что отдала их не просто так, а за отличную работу персонала клуба! Сначала замеры на весах, показатели привели меня в ужас!! Но тренер Анастасия, успокоила, сказала, что все поправимо. Потом 30ти минутная тренировка на тренажере. Тяжеловато, я Вам скажу. Во время тренировки, все тот же тренер Анастасия сидела со мной, рассказывая про питание (по окончанию пробного занятия, мне было вручено меня на неделю, исходя из моих предпочтений, даже позволено сладенькое))). После тренировки, я получила восторг от массажа и лимфодренажа. В общем полтора часа проведенных на пробном занятии придали мне веры в то, что я все таки сброшу свои ненавистные 10 кг за месяц. Купила абонементы, хожу. Результат на лицо, так сказать! -5кг за 2 недели при том, что я не голодаю, наедаюсь, и мне можно изредка себя побаловать Добавить в словарь! Цены приемлемые, как и в других центрах города! Вобщем я советую прийти как минимум на пробное занятие, а там уверена что вы останетесь! (Кто думает что 1200 это дорого за какое то там пробное занятие! Не думайте так! В случае покупки абонементов эта сумма входит в стоимость абонементов! Получается что бесплатно сходили, как я! Ну а если все таки не решитесь покупать абонементы, то 1200 эта малая цена за то, что вам будет предложенно на пробном занятии!) У меня все))

Отправлено 6 лет назад

От Oluhhha

Like Мне нравится

Пришла в Вакуклуб 4 марта со словами: Делайте что хотите, но к 1 апреля я должна уменьшиться на 1 размер в одежде! Взала 18 занятий и в6. Учитывая, что в еде и алкоголе я себя не ограничиваю, то была крайне удивлена когда к назначенной дате я вернулась к своему размеру, уменьшились на 3 см талия и бедра!!! Не знаю как для вас, но для меня это очевидный результат! Выражаю огромную благодарность администратору Марии за отзывчивость, дружелюбие и создание позитивного настроения, а так же спасибо грамотному профессионалу массажисту Ольге, к которой я еще запишусь обязательно!!! В вакуклуб идут реально за похудением и корректировкой проблемных зон- в этом я убедилась сама!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lana Azarova

Dislike Мне не нравится

Эта шаражка меня уже задолбала стабильно раз в месяц спамить своими услугами! Причем ни обращение к ним ни в какие инстанции мне не помогло. Особенно умиляет фраза оператора "мы поможем вам стать красивым, здоровым и потерять лишний вес". Как интересно меня обозвали больным и жирным уродом (без этого слова никак, уж простите)! В общем, я б на километр к этой шаражкиной конторе не подошел и вычеркну из списка друзей того, кто слил им мои данные.

Отправлено 7 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Здравствуйте! Год занималась шейпингом и ограничивала себя в еде,но вес стоял на месте.Взяла абонемент в вакуклуб месяц назад.Вчера взвешивалась и приятно была удивлена ,что сбросила за месяц тренировок на тренажерах в сочетании с липотерапией и лимфодренажем 3.5 кг!При этом улучшилось состояние кожи,что тоже не мало важно!, Абонемент у меня на 4 месяца,но обязательно продолжу и дальше посещать вакуклуб,что находиться по адресу Ул Строителей 71.Я посещаю в дневное время клуб,поэтому мне делают 20 процентную скидку! Привела в клуб свою подругу и получила подарок за это от клуба .Теперь занимаемся вместе.Занятие с индивидуальным тренером,персонал очень внимателен и профессионален.Хочу пожелать всему персоналу вакуклуба удачи и процветания! С уважением Поспелова Лариса 46 лет.г Новокузнецк

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Поспелова

Like Мне нравится

Девочки,всем привет)хочу Вам рассказать о Вакуклубе и как мне помогли)))в 2014 году начала заниматься,за месяц скинула 13 кг,были интенсивные тренировки,массажи,лимфо и термо;я такого результата не ожидала,сейчас опять начала заниматься,за 5 тренировок очень виден результат,спасибо тренеру Юле и косметологу Наташе,хоть они и находятся в разных местах,а также массажистам,очень хороший и дружный коллектив!!!всем советую Вакуклуб))) Смирнова Светлана

Отправлено 7 лет назад

От svetlanasmirnova40

Like Мне нравится

Хожу совсем недавно)но чувствую как мое тело начинает меняться!Тренажеры-это бешенный заряд энергии,начинаешь чувствовать как силы приливают в каждую клеточку,потом релакс зона ,расслабление и блаженство!и ты выходишь немного уставший,но такой счастливый)И весь персонал очень хороший)девочки молодцы,все обьясняют и рассказывают,отдельное им огромное спасибо,что помогают идти к цели!Я долго не могла похудеть и взять себя в руки..Потом пришла на первую тренеровку в вакуклуб ,и теперь я хожу туда с большим удовольствием!)))И бывает такое что не с кем оставить ребенка,я беру ее с собой)там прекрасная администратор Ольга,которая развлекает и присматривает за детьми)большое ей спасибо!!)

Отправлено 7 лет назад

От Алена Щербинина

Like Мне нравится

В вакуклуб хожу вторую неделю. Очень нравится! Доброжелательная атмосфера, внимательный персонал! Особый респект тренеру Юлечке за первую тренировку, после которой я почувствовала желание работать над собой. После первых занятий забыла о боли в спине. Помещение небольшое, но уютное. После интенсивных тренировок, полчаса в релаксзоне - и как новенькая! Грязи не видела. После того, как освобождается тренажер, его сразу протирают антисептиком. Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От feda1979

Like Мне нравится

Самошкина Ольга Знакомство с Вакуклуб у меня началось с интернета. Зашла на сайт и теперь я хожу на занятия. Всем очень довольна. Очень отзывчивый, приветливый и душевный коллектив. У меня появился стимул работать над собой. Уже вижу первые результаты после двух недель тренировок. Главное настроение отличное. Чувство гордости за себя. Спасибо дружному коллективу.

Отправлено 7 лет назад

От olia.sam

Like Мне нравится

Очень хороший клуб. Посещаю 2-й месяц всем довольна. Сначала на тренажеры. Выходишь вся мокрая. (Поэтому нужно брать сменное нижнее бельё). В душ, а потом массажжжж B-flex. Мне очень понравился. он аппаратный на всё тело, Ты лежишь, а твое тело ещё работает. После него "ляшечки" стали мягонькие, застойные места все разбомбили, вроде и целлюлит стало поменьше. Тело заметно подтянулось, особенно живот, ушли 3 кг. Девочки все веселые и доброжелательные, всё расскажут и подскажут. Грязи не видела. С утра после похода в ВАКУ КЛУБ такой заряд получаешь на весь день до самого вечера чувствуешь. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От tkam42

Dislike Мне не нравится

Отзыв. 1) Про грязь. В заведении грязь жуткая, пыль. тренажеры и "юбки" к этим тренажерам откровенно грязные, со следами пальцев. Стены в подтеках. В раздевалке везде мелкий сор. Полы в таком же состоянии. В раздевалках предлагают к пользованию еще мокрые и не глаженные халаты. Душевая у них одна на всех , даже не душевая , а одна конктреная душевая кабинка,которая кстати подтекает и вся волосах (прям фу). 2) Про персонал. Массажистка исполняет свои обязанности сказать в по силы, ничего не сказать, прям каторга для нее наверное. Самое интересное пока тебе делают массаж ( мне делали 2 разных два) успевают предложить не только свои личные услуги, но и средства для очищения из-под полы. 3) Про закон. Вы все знаете . что знаменитый вакуклуб это ИП? Это к вопросу о масштабе организации и возможностях привлечения их к ответственности, вдруг с вами , не дай Бог, что то случится от их тренажеров. Вообщем, девочки, я осталась крайне не довольна. Больше туда ни ногой! Всем свои знакомым я уже рассказала, теперь решила написать.

Отправлено 7 лет назад

От vorot-nk

Like Мне нравится

Всем, всем, всем! Кто хочет поправить здоровье, а так же скинуть вес - добро пожаловать в Vacu club, Действительно, за 3 месяца я подкачала мышцы (а особенно сердечную)и после сделала УЗИ сердца и сосудов. Удивительно, что с моим диагнозом("гипертония") и в моем возрасте 48 лет, мышца сердца оказалась однородной структуры и без изменений- это здорово. Моя врач тоже этому удивилась. Итак, не ленитесь и топайте заниматься. Ведь спецталисты Vacuclub вам помогут правильно разрешить проблемы веса, не в ущерб Вашему здоровью. Бобкова Ольга.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Бобкова

Like Мне нравится

Записалась я в "Вакуклуб" две недели назад,прошла уже 6 занятий и могу сказать,что ни капли не пожалела о вложении. Вложила в себя,в свою красоту и здоровье. Девочки все Профи своего дела,заботливые, веселые, вежливые и даже по необходимости могут дать "пинка"! Работаем всей командой на мой результат! И думаю результат будет! Тренировки насыщенные, в обычном тренажерном зале такой нагрузки тяжело достигнуть (мне есть с чем сравнить!). Первые сантиметрики уже начали таять,забирая лишние килограммы. Студия коррекции фигуры "Вакуклуб" и ее коллектив - мои незаменимые помощники на пути к стройному телу и сильному духу! Всем рекомендую к ним записаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в вакум клуб две недели!!! Очень нравиться коллектив!!!Вежливый и отзывчивый!!! Тренера открытые для общения, подбадривают, помогают, интересуются насчёт здоровья-это очень клево!!! На тренировках выматываешься так как ты не выматываешься в обычном спорт зале!!! Администратора очень доступно все объясняют на счёт всех программы, цен и про процедуры!!! Так же очень нравится релакс зона!!!девочки там молодцы!!! В этой зоне кайф!!!!результатом посещения очень довольна!!!! Очень радует что уходят сантиметры!!! Советую в посетить вакум клуб !!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Итак,пришло время поделиться своими впечатлениями о Вакуклубе. Я успела побывать здесь на пробном занятии. Во-первых, администраторы часто угрюмы и неприветливы. Во-вторых, абонементы на услуги значительно дороже других клубов. В-третьих, продают дорогие абонементы, а выглядят ДЕЩЕВО! Дешево все: полотенца в душ, салфетки в зале, замызганные шлепанцы на входе и замученные и застиранные халаты. А в общем впечатление, что все грязно и не эстетично! У собственников проблема со вкусом? Создалось такие впечатление, что в этом Клубе не умеют заботится о чистоте и порядке.

Отправлено 7 лет назад

От polis.1969

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хожу уже 2 месяца, скинула 6кг, мне всё нравится, тренера помогают, составили мне программу по питанию, я довольная вообще, спасибо девочки. Я в диком восторге! самое главное - помогаю подобрать индивидуально рацион питания

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бакина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я занимаюсь в Вакуклуб второй месяц. Результаты я получила уже через месяц, сейчас хожу для поддержания. Если честно не ожидала такого эффекта, была очень удивлена и рада! Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив, возможность приобрести абонемент по акции, да еще и подарки получить, это просто супер! Спасибо Вам! Надежда.

Отправлено 9 лет назад

От Надюша ...

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещаю ВакуКлуб в Новокузнецке. Занимаюсь в клубе уже два месяца. Результат отличный, очень довольна! Планирую продолжать занятия, так как от вакуумных тренажеров результат виден гораздо быстрее, это очень эффективные занятия. Я совмещаю тренировки с аппаратным массажем на V6. Эффект от этого аппарата просто потрясающий! Подтягивала зону живота и зону шортиков, просто супер! Отдельно хочется сказать про персонал клуба - это приятный, дружный и очень внимательный коллектив девочек, знающих свое дело! Спасибо всем девочкам за наше красивое тело!!! Успехов Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Месяц как занимаюсь в клубе. Есть результаты!Очень довольна! После занятий чувствую себя великолепно,остаются одни положительные эмоции. Тренера все внимательные. Во время тренировок находятся рядом, следят за моим самочувствием, пульсом,подсказывают как правильно себя вести во время тренировок.Каждая профессионал в своём деле.

Отправлено 9 лет назад

От klavi.ra

Like Мне нравится

Решила написать отзыв потому,что хочется поделиться тем положительным зарядом,который я получаю от посещения Вакуклуб. Занимаюсь здесь уже более полугода,сначала пришла похудеть-получила результат.А теперь меня оттуда не выгонишь,занимаюсь для поддержания формы на тренажерах 2р в неделю и иногда посещаю релакс процедуры. Помещение небольшое,но за счет этого создается ощущение "домашности"Девчонки(администраторы,тренера) профессиональны и всегда готовы помочь.Планирую в ближайшее время(на новогодних каникулах)затащить сюда мужа....

Отправлено 10 лет назад

От Анна