Ваксойл, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 30/4 (13 бокс)


Ваксойл, установочный центр

3.2

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Специализированное автооборудование
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 30/4 (13 бокс)
Телефон +7(923)227-94-10 +7(913)394-42-86


Like Мне нравится

Устанавливала сигнализацию Сталкер 600 лайт 10 лет назад, потом несколько лет назад меняла у них вышедший из строя брелок. Работой очень осталась довольна. Делают все грамотно, единственное нарекание- оставляют много мусора после себя. Все-таки хотелось бы, чтобы обрезки проводов они убирали после себя. Надеюсь, что они продолжают работать также качественно как и раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Бякина

Dislike Мне не нравится

Если вкратце, то ребята - халтурщики. Мне жаль, но по другому не могу сказать. Возможно, какие-то совсем простые типовые задачи они могут делать хорошо и быстро. Но в моем случае почти все вышло плохо. Ставил старлайн на редкую модель Опеля. Сам я "чайник" в плане авто, и тем более тонкостей установки сигналок. Тем не менее, даже чайник может увидеть кучу косяков. 1) У мастеров странный выбор модели сигналки. На моем опеле есть кан-шина. А у старлайна есть модели сигналки специально на кан-шину. Но мне почему-то замострячили самую обычную дубовую модель. Могли бы и спросить, объяснить варианты, возможные последствия. Но ничего этого не было сделано. Конечно я сам виноват, что не до конца изучил вопрос, но почему бы для начала не проконсультировать? 2) Делали долго (2 дня), потому что модель редкая и "сложная" в плане электрики. Хотя когда брали говорили "2 часа максимум". Я все понимаю, но не обязательно завышать ожидания 3) Самое крутое - когда делали покосячили кнопки на руле. Музыка перестала переключаться. Причем потом привозил машину обратно, оставлял на день! В конце дня сказали - "у тебя умирает сим-модуль, его чинить очень дорого". В другое СТО потом отдал - оказалось что просто неправильно установили панель руля. Загнули один контакт. Вот всего и делов! Это значит, что за целый день они даже не пытались разобраться что же у меня там с кнопкой не так. 4) И еще приятный бонус: кнопку на двери установили криво. Вместо корпуса она упирается в резинку изоляции. В резинке от этого дырка, а кнопку после открытия приходится отжимать руками, иначе через несколько секунд замок снова закрывается. Мелочь, но адски неприятно. Вот и получается - халтурка какая-то..

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Kozlov

Dislike Мне не нравится

Установил в марте 2013 сигнализацию Сталкер 600 Light3. Установлено качественно. Устанавливал Сергей. Претензий нет. Через минимальное время вышел из строя брелок (пульт управления). И началось. К сожалению, Сергей заболел, видимо серьёзно, поскольку практически более года я его на СТО не видел. Дела ведет Алексей. Внешне аккуратный и учтивый. На самом деле удивительный обманщик. Несколько раз привозил к нему брелок на ремонт или на замену. Ни одного раза не получил оговоренное в назначенное Алексеем время. Заезжать приходилось по 4-5 раз. Постоянные придумки типа "опять с Каменской не привезли"... Звонишь на мобильник получаешь ответ "я сейчас точно узнаю и перезвоню не позднее, чем через две минуты". Звонка нет ни на следующий день, ни через день. В последний раз сдал сошедший с ума брелок десять дней назад. Производитель, Мэджик системс, выпустила новые и, как пишут, надежные. Ими и заменяют вышедшие из строя гарантийные брелки. Но опять Алексей непрерывно обманывает, забывая что именно он выдумывал в предыдущий раз. То он говорит, что напарник уже в городе на Каменской и вернется через полтора-два часа, "приезжайте в час дня". То после двух посещений СТО выясняется, что к представителю так никто и не ездил, "но вот прям сейчас обязательно поедет". Брелка нет и по сегодняшний день. Крайне не рекомендую связываться с Алексеем. Нечестный бизнесмен - это всегда ваша головная боль за ваши же деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail

Dislike Мне не нравится

Устанавливали музыку в передние двери, должны были установить подиумы, но приделали колонки прямо на двери. Ладно. В скорости начались проблемы со звуком, еле как договорились приехать-переделать. Переделали, через пару дней опять начались проблемы. Видимо директору не захотелось больше тратить на нас время, вместо этого он сначала не брал трубку, потом говорил "сейчас перезвоню" и пропадал... После бесконечных звонков наконец назначил время. Приехали - его нет, трубку опять не берет.. С горем пополам оставили магнитолу на проверку, пока мастер её снимал-исцарапал всю панель!! В итоге отдали магнитолу со словами, что косяк не их. Да мне уже и не важно было, лишь бы не видеть их больше!При этом директор распсиховался, орал матом) За все время нашего общения с директором, он позволял себе непонятные шутки, подколы в мой адрес, мол я не понимаю ничего электронике. Мне то это зачем? Никогда больше сюда не обращусь и никому не советую. У мастеров руки из ж*опы, начальство - неадекват!!

Отправлено 9 лет назад

От Lanka

Like Мне нравится

Понравилось. Приехал, как договаривались - все сделали, что попросил. Мастер вежливый, доброжелательный. БОльшего не скажу, так был всего раз и работа была выполнена в общем-то не ответственная. Но что есть, то есть.

Отправлено 10 лет назад

От izvekov.a

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь на это "сто". Подключали акустику, сделали все не качественно, потом переделывали и все равно результат не устроил. Отношение ужасное, своих обещаний не выполняют, телефон директора постоянно не доступен, а когда доступен принципиально не берет его! Не приезжайте к ним если Вам дорого ваше время, деньги и нервы!

Отправлено 10 лет назад

От Nike

Like Мне нравится

Обратился в данный установочный центр по рекомендации товарищей по работе для установки сигнализации на вновь приобретенную машину. Ребята доброжелательные, грамотные. Работают качественно и на совесть. Поставил себе Старлайн диалог, была проблема с иммобилайзером, машинка не хотела заводиться в мороз с автозапуска. Приехал, установщик все сделал в течение часа. Гарантия 2 года. Очень доволен их работой. Спасибо ребята. Так держать! Буду вас рекомендовать своим знакомым и сам с удовольствием сделаю еще у вас тонировку. Удачи в работе!

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Тоже ставила у них Сталкер, также по гарантии все меняют бесплатно. Работой очень довольна. Доброжелательные люди. Еще огромный плюс, что работают в субботу, т.к. в рабочие дни для меня вырваться большая проблема.

Отправлено 10 лет назад

От sv

Like Мне нравится

В конце 2008 года устанавливал у них Сталкер на свою машину (раньше они у Быстронома были). После этого 2 раза обращался по гарантии из-за брака отдельных блоков сигнализации. Каждый раз без лишних вопросов всё оперативно исправляли и меняли. В 2014 году накрылся термпературный датчик в сигналке. Оказалось, его уже сняли с производства. Сотрудники проконсультровали как перепрограммировать сигнализацию, чтобы обойти эту проблему, и предложили альтернативные варианты решения. Денег за, естественно не взяли. Некоторые сотрудники, которые ставили мне сигнализацию там до сих пор работают. В плане установки сигнализаций, рекомендую, по другим вопросам к ним не обращался.

Отправлено 10 лет назад

От Yoric

Dislike Мне не нравится

Записался заранее к ним за неделю, приехал, а меня никто и не ждал, директор трубку не берет, после 10-го звонка взял, сказал приедет через час и разберется, вообщем сумасшедший, кто его будет столько ждать. вообщем время потрачено зря, никому не советую туда обращаться. отношение к клиентам ужасное. уж лучше подальше съездить в проверенное сто, чем так...

Отправлено 10 лет назад

От novobar

Dislike Мне не нравится

народ, обходите этот шаражмонтаж стороной!!!! почитала отзывы, ну да думаю, мне только тонировку снять, ума то много не надо, съезжу. позвонила, объяснила. говорит перезвоню через 15мин и скажу когда можно подъехать. перезвонила через час Я, а не он. говорит всё ОК, приезжайте в 16.00. как дура я сбежала с работы, приехала к закрытому боксу. телефон недоступен, городской после неск гудков тоже провещал,что всё недоступно. Не тратьте своё время и деньги на людей не уважающих ваше время. и благо, мой автомобиль не попал в эти золотые руки, а то судя по отзывам, это неизвестно чем закончилось бы.

Отправлено 10 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Ставил себе сталкер на Прадо плюс имобилайзер. Поставили быстро, с утра пригнал машину, в обед забрал. Жене на CRV сигнализацию тоже ставил у них, ей все грамотно объяснили, показали, за что отдельное спасибо)

Отправлено 10 лет назад

От Vlad

Dislike Мне не нравится

Сломалась ПТФ. Неприятность случилась в воскресенье, начал обзванивать/объезжать разные фирмы — почти везде нерабочий день или мастера заняты. А мне нужно было достаточно срочно, т.к. в понедельник планировал дальнюю поездку. Позвонил и в Ваксойл. Как и ожидалось трубку никто не взял. Но что приятно удивило через некоторое время они сами мне перезвонили, уточнили мою проблему и обещали на часиков семь вечера назначить встречу для ремонта. Ну, думаю, до чего люди заботятся о своей репутации. Но мои положительные эмоции были преждевременны. Ни в семь вечера , ни в восемь никто не позвонил. На мой звонок тоже никто не ответил. Поездка моя по независящим от меня причинам перенеслась на более поздний срок, поэтому в понедельник я снова им позвонил. Назначили на три часа. Приехал в три. Мастера нет, на срочном вызове, второй занят. Обещали как только один из них освободится, тут же мне позвонят и отремонтируют. Время уже семь вечера и мне пора уезжать из Академа. Звонка я так и не дождался. Пока — плохо. Работу оценить не могу, а клиента так мурыжить не стоит. Либо сразу отказывайте, либо перезванивайте клиенту в назначенное вами же время.

Отправлено 11 лет назад

От Gordon Shumway

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию "Старлайн" у них. Через неделю сигналка заглючила и слетела из-за севшего аккума и внутренних противоречий (косяк старлайна вроде). Отвёз на восстановление - взяли без пререканий и сопротивления. Сигналку реанимировали, денег не взяли, типа по гарантии. Вобщем сложилось впечатление, что нормальные мужики работают, адекватные.

Отправлено 11 лет назад

От geniel

Dislike Мне не нравится

Отдавал машину на замену старой сигналки томагавк на старлайн. Когда пришел забирать сказали что у меня проблема с "холостыми" и т.к. зима на носу могут быть проблемы в морозы. Когда сел в машину, на глаза бросилась криво установленная крышка под рулем - поправили. Рассчитался с мастерами, попросил чек, сказали чеки не дают, завел машину и тут началось - двигатель чуть ли не глохнет, обороты падают почти до нуля, идет сильная вибрация. На мой вопрос не троит ли двигатель, сказали что они не "моторщики" поэтому не могут определить троит ли двигатель. Сказал что отдавал им нормальную работающую машину и попросил их посмотреть что там не так, мне ответили что машина сразу так работала, что установка сигнализации никак не могла повлиять на работу двигателя, и что я могу к ним записаться на диагностику, только у них при этом очередь на несколько дней. Сказал что месяц назад делал диагностику в хонда-сане и никакой поломки двигателя они не обнаружили и показал им бумажку от диагностики, также сказал и если бы машина сразу плохо работала то сами бы мастера заметили это, ведь машина аж тресется вся, мне ответили что за месяц с машиной могло произойти что угодно, машина сразу плохо работала и они тут ни причем. В итоге нормального разговора с мастерами не получилось, в этот же день поехал на другую СТО. Выяснили что машина троит, от блока управления двигателем не подается сигнал на одну из форсунок. На другой день снимали блок управления двигателем и обнаружили ободранную изоляцию на проводах (как будто пучок проводов дергали в результате чего ободралась изоляция о корпус), заизолировали провода, двигатель заработал как и раньше. Незнаю когда и при каких обстоятельствах была ободрана изоляция, но взяв "работающую" машину и отдав "не работающую" и при этом утверждать что так и было как то не по человечески.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

поменяли радио на машинке. дороговато - 500р (есть где за 300р то же делают) но зато без очереди, аккуратно и быстро (20 мин).

Отправлено 11 лет назад

От haste

Like Мне нравится

Установили Starline с автозапуском на мой Renault Megane 2. Машинка в плане установки очень непростая, но всё сделали грамотно, хорошо. Езжу, радуюсь. :) Рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Anton Dessiatov