Ваксойл, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Железнодорожная, 43 (1 этаж)


Ваксойл, автосервис

3.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Антикоррозийная обработка автомобилей, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тонирование автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Железнодорожная, 43 (1 этаж)
Телефон +7(384)290-03-77 +7(384)275-47-77 +7(961)864-22-27
Сайт waxoyl42.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте ! Передвигаюсь на Q7 AUDI стоит штатная вебаста , в один прекрасный день перестала работать . обращался в три или четыре фирмы нашего городка везде пригоаор один - замена блока управления , а цена у него не шутейная аж глаз задергался . ну думаю была не была заеду в ваксойл если и тут скажут что замена то труба, заброшу эту вебасту до лучших времен . заехал сказали что да блок управления сломался , но можно починить , сняли вебасту и отправили меня домой через дня 3-4 звонят и говорят приезжайте готово и цена по сравнению с новым блоком не большая . да еще и то ему провели ! крепкая 5

Отправлено меньше минуты назад

От Никалай Васильев

Like Мне нравится

здравствуйте ! хочу сказать порадовали ребята электрики (у меня старенькая 80 крузер ) все мои проблемы решили быстро и не дорого . Хочу сказать спасибо ! Удачи и процветания !!!

Отправлено меньше минуты назад

От Creator42

Like Мне нравится

Обслуживался здесь два раза. Один раз была проблема с сигналкой, минут за 30 вопрос решили, да еще бонусом на брелке крышку отломанную приделали от другого не работающего брелка. ) Второй раз меняли кран отопителя, тоже всё достаточно быстро сделали. Не скажу что это самый дешевый сервис, но и не самый дорогой. По сочетанию цена-качества, пожалуй, один из самых хороших.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Как-то я приехал на своем Nissan Skyline в ваш автосервис Ваксоил, у меня подстукивала подвеска, я загнал машину на диагностику. Наблюдая за тем как мастер диагностирует подвеску стал задумываться а действительно ли этот мастер (который просто ходил вокруг машины постукивал по подвеске, усиленно шатал машину) сможет качественно продиагностировать мой Скайлайн. После этой удивительной процедуры я поехал в магазин Сафари что на Кузнецком и купил там все сайлентблоки и другие резинки которые нужно купить на 4500 рублей. На следующий день я загнал машину на ремонт подвески, через день мне позвонили и сказали что машину можно забирать, к оплате за работу мне выставили счет на 7000 рублей. При оплате выяснилось что развал-схождение мне не смогли сделать т.к у них стоит древнее оборудование, в общем отправили меня на другую станцию. Но самое интересное было потом, когда я выехал из бокса на дорогу я обнаружил что стук так никуда не исчез, стал не много тише. В этот же день я загнал машину обратно, эти чудо-мастера так и не смогли обнаружить причину стука и предложили так и ездить, так как он не сильно громкий, еще предложили подождать пока застучит сильнее и выявить проблему. В общем по моему мнению это самый отвратительный сервисный центр в городе Кемерово. Мужики, берегитесь этого сервиса! P.S : После этой истории я поехал на вибростенд, в другой сервис, где сразу была выявлена причина стука и устранена в этот же день (это была втулка стабилизатора за 200 рублей)

Отправлено 436 лет назад

От Константин Попов

Like Мне нравится

шарился на просторах интернета и нашел фото в Instagram, и на сколько я понимаю они на ваксойл чиниться ездят )))

Отправлено

От Иван

Dislike Мне не нравится

Загнал машину на замену левого ступичного подшипника и диагностику подвески, был непонятный шум. В итоге: поменяли подшипник, при этом забыли прикрутить рулевой наконечник (я чуть не вылетел на встречку под фуру). После диагностики подвески, посоветовали ездить так и дальше, пока не зашумит сильнее, потому что сейчас они понять причину не могут. Мало того, на тормозном диске высверлили болты и не поставили на место. Как после такого ремонта, я не убился, вопрос. При обращение с жалобой к менеджеру, я встретил полное безразличие. Деньги вернули с кислой миной лица только за наконечник. Даже не извинились. В фит сервисе быстро все исправили. Ваксойл - самый ужасный сервис в городе.

Отправлено

От DiY

Dislike Мне не нравится

В первый и последний раз обратился в Ваксойл. Машине Мицубиши кольт после покупки нужна была диагностика. Смущал гул при наборе скорости как у дизеля, хотя машина бензин и постоянное горение АБС. Также купил у Ваксойла диагностику ходовой. Сотрудник ремонтирующий и проводящий диагноз двигателя человек в возрасте. После якобы диагностики сказал, что нужно удалить с авто катализаторы и они решат всю проблему. Итог: Катализы удалили. АБС как горело так и осталось гореть. Звук как на танке не пропал. Спросив, почему звук не исчез этот гений мысли мне сказал как человеку не опытному - мы катализаторы удалили поэтому звук так и должен быть..... Ездил после месяц. Потом обратился на Сафари... Небо и земля!!!!! Мне не только устранили все интересующие проблемы, но и так же указали на возможные проблемы в будущем и что нужно сделать, чтобы их избежать. И еще... На Ваксойле мне сказали срочную замену рулевой рейки в добавок ко всему. Цена замены с её покупкой более 50 т.р. ( контракт) . В Сафари мне наглядно показали и объяснили, что её замена не требуется. Нужна лишь замена резинки на ней, чтобы металлические части не соприкасались друг с другом...И цена на эту услугу тысяч так в очееееень много дешевле.... Вывод - неграмотные сотрудники, высокие цены, разочарован полностью!!!

Отправлено

От bmw4567

Like Мне нравится

Добрый день. была проблема с электрикой (На холодную не шел заряд на аккумулятор, только после перегазовки шла зарядка) на двух станциях ответили, что это нормально для девятки все так ездят. Приехал к ним с 3-й попытки починили хорошо что есть гарантия месяц. (проблема выявлялась только на холодную в минус на улице и то через раз.), до этого приходилось в мороз выходить и заводить с ключа авто запуск из-за электрики не работал. Так же сделали печку ну и по мелочам все прикрутили ни чего не болтается. Мастер все ,что делал рассказал, старые запчасти вернул. Я работой доволен.

Отправлено

От ra_kvadrat