ВАГОН, хостел отзывы и оценка

Барнаул, Союза Республик, 23 (1 этаж)


ВАГОН, хостел ВАГОН, хостел

4.8

13 оценили
Категория Хостелы
Город Барнаул
Адрес Союза Республик, 23 (1 этаж)
Телефон +7(923)654-05-15 +7(385)252-91-17
Сайт www.hostelvagon22.ru
ВК hostelvagon22


Like Мне нравится

Прекрасный хостел в центре города! Несмотря что в шаговой доступности проспект Ленина, в хостеле очень тихо. Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Жил у Вас в период с 16 по 18 марта. Обо всём по порядку: Чисто, уютно, тепло! Удобные кровати с ортопедическими матрасами и приятно-пахнущим бельём, два полотенца, одно из них большое банное, кухня, укомплектованная всем необходимым для приёма и приготовления пищи, удобная зона отдыха, чистые санузлы. Ребята, огромное спасибо Вам за радушный и тёплый приём! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Следующий хостел в городе Барнауле, это Вагон! Отличный хостел, чистенький, уютный, милый персонал, расположение супер, общая гостиная комната где можно посмотреть телевизор и поговорить с соседями по другим комнатам, чистая кухня. Но главный минус этого хостела, это его руководитель имя я не назову поскольку не вспомню, но это мужчина средних лет от 40-50 и это кошмар какой-то. Он просто будет ходить за вами по пятам, там кружку не ставить, к сведению покидать кухню с кружкой запрещено, в общем зале больше 5 человек не собираться и в 22:00 отбой! Испортил тот мужчина все(( если надумаете заселяться в данный хостел, то знайте за вами следит ОКО администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Анютины глазки

Like Мне нравится

Самый лучший хостел, мы останавливаемся уже здесь в третий раз. Анна вообще замечательная, веселая и готовит очень вкусно. Всегда чисто и персонал вежливый:)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Самойленко

Like Мне нравится

Очень чистый и уютный хостел. Мебель и интерьер все новое. Персонал вежливый. Кровати удобные. Вай фай отличный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Третьяков

Like Мне нравится

Отзыв моей мамы. Спасибо за чистоту, гостеприимство, порядок, вежливость! Все продумано до мелочей: постельное белье - хлопчатобумажное, на кухне - фильтр с питьевой водой, много кастрюль, микроволновка, современная варочная панель с духовым шкафом, вайфай летал, есть принтер, угощали тортом. Рядом есть буфет, столовая. В общем, класс! Рекомендую всем. Ольга

Отправлено 7 лет назад

От Katya Гордок

Like Мне нравится

Прекрасный хостел - чисто, уютно, всё разумно организовано. В отличном состоянии и чистоте сантехника. На кухне всего хватает. Приветливые внимательные хозяева. Приятные гости. Гостиная с играми и книжками для детей. Веселые полотенца! ) Очень приятна такая услуга - возможность распечатать/сканировать документы. Иногда актуально, особенно, я думаю, для студентов и работающих. Стабильный Wi-Fi.

Отправлено 7 лет назад

От Anna05

Like Мне нравится

Останавливались здесь в начале августа на 3 ночи. Вежливый и доброжелательный персонал, уютная домашняя обстановка, всё новое и чистое. Очень удобная кухонная зона с холодильником, есть холл для отдыха с большим телевизором и детской зоной (стол, мольберт для рисования). Кровати удобные с ортопедическими матрасами, есть шкафчики для хранени ценных вещей, на кухне - есть вся посуда. Там же можно воспользоваться стиральной машинкой бесплатно, что очень удобно. Завтрак можно заказать с вечера. Здесь очень приятно было находиться! Центральная площадь города в 10 минутах ходьбы. Ещё перед хостелом есть удобная парковка с видеонаблюдением. П.С. Мы случайно забыли вещи в хостеле, и руководитель понимающе отнёсся к нашей ситуации — выслал наши вещи курьерской службой аж в Екатеринбург! Молодцы, хостел Вагон, так держать! Если поедем в следующий раз в Барнаул, то останавливаться будем только у вас!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Гетьман

Like Мне нравится

Ехали с Иркутска до пос.Усть-Кокс(респ. Алтай) на прохождение практики. В Барнаул прибывали вечером 5 июля и нам необходимо было найти уютное место для ночлега(ну и так как студенты ещё не совсем дорогое). Наткнулись на сайт хостела Вагон, цены и фотографии нас приятно удивили и мы решили остановиться именно в нем. Забронировали и вечером нас встречал приветливый хозяин хостела - Игорь. Гостеприимно принял нас, напоил чаем с мёдом и не отказал в совете куда и как можно поскорее сходить за продуктами. А утром разбудил нас в нужное время(а именно 5 утра) и проводил в добрый путь. Уже тогда мы были впечатлены приятным сервисом, радушным гостеприимством, вкусным чаем и прекрасными душевыми(что для нас, как для девочек, было очень важно!) :) ровно через 10 дней мы безоговорочно вернулись именно в этот хостел по пути домой. Снова нас встретили с распростертыми объятиями. Самое приятное, что уже чувствовали мы себя, как дома. И отлично провели время в ожидании поезда. Заботливый и весёлый персонал, прекрасный сервис, чистые и уютные номера - все это запомним мы надолго. А если когда нас занесёт в эти края, то обязательно обратимся именно в этот хостел.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Василив

Like Мне нравится

Приехали с командой в Барнаул на соревнования. В качестве жилья нам предложили остановиться в общежитии. Из-за отсутствия некоторых благ решили поискать другой вариант. В итоге нашли решение - хостел "Вагон". По приезду все оказалось замечательно: приемлемая цена, удобства (о которых можно узнать на сайте и в группе "ВКонтакте"). А самое главное, что это не просто хорошее место для остановки, а наличие отзывчивых и добрых людей в качестве персонала. По своей глупости забыл в хостеле одну вещь и обнаружил пропажу только по приезду в другой город. Но уже завтра смогу получить утраченное. Большое вам спасибо! Очень рекомендую хостел "Вагон".

Отправлено 7 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам большое за гостеприимство! Аня - прекрасная хозяйка с интересными историями, можно всегда с ней посоветоваться, куда идти и что посмотреть! Мы провели у Вас время классно и комфортно! советую всем без раздумий бронировать!

Отправлено 8 лет назад

От ikorkunova

Like Мне нравится

Всем привет! я останавливался в этом хостеле на пару дней. Сервис, обстановка, понимание персонала всё что надо для проживания в уютной обстановки всё там в идеале! везде порядок, администраторы очень хорошие, начальство хостела вообще блеск!!! Короче я очень рад посещением этого места, это не чуть не хуже чем гостиница но зато в 3 раза дешевле. Всем советую там остановиться!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dima.nemtsov.89

Like Мне нравится

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о месте, в котором проживал недолго, но это время мне запомнится надолго. В первую очередь это сервис. Пусть здесь нет людей, которые заносят еду прямо в номер, но все устроено истинно по-домашнему: ты можешь спокойно пойти на кухню и что-нибудь себе приготовить. Уют. Дизайн и интерьер настолько сочетаются друг с другом, что оставляют одни лишь теплые впечатления. Относительная дешевизна номеров не может не радовать. Много интересных штук типа настольных игр, инновационный wi-fi, доска, где ты можешь оставить комментарий, теплые пожелания после себя. В общем в следующий раз мой выбор хостела будет очевиден.

Отправлено 8 лет назад

От vlad_z_n5

Like Мне нравится

Добрый день ! Хочу поблагодарить ребят за внимание и помощь ! В городе впервые , по рекомендациям друзей остановила свой выбор на "Вагоне". Отличный, новый хостел ! В комнатах очень чисто и уютно , очень порадовало наличие полотенец , кровать оказалась с удобным матрасом , за что отдельное спасибо ! Чистая ванная комната . Ребята на ресепшене были очень внимательны , помогли сориентироваться в городе ! Еще раз огромное спасибо ! Если в Барнаул , то теперь только "Вагон"!

Отправлено 8 лет назад

От miss.kseniy81