VAG54, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 23/5 (2 офис; 2 этаж)


VAG54, магазин автозапчастей

5

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 23/5 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)292-92-36 +7(913)916-92-36
Сайт www.vag54.ru
ВК zapchasty_vag


Like Мне нравится

Самый клиентоориентированный магазин автозапчастей в академгородке ! Замена двигателя на 3s-ge Toyota Altezza , со всеми вытекающими , потребовался подбор тонны прокладок сальников жидкостей и тп., все это сделали за меня , корректировка списка дубль\оригинал - по WhatsApp . В субботу выясняется что подошли еще и подушки ДВС , (пол города не работает , в наличии что-то найти не реально) , звонок Дмитрию , через 2 часа получил на руки . Привет от довольного клиента !

Отправлено 5 лет назад

От Сережа Выдыхай

Like Мне нравится

Дмитрий спасибо! Пятница, ночь, Алтай, пробитый поддон ДВС ((((( В субботу звоню прошу помочь, и вуаля - в понедельник поддон с прокладкой уже у меня. Пока первый на моей памяти магазин с таким уровнем ответственности и подходу к клиенту. Дмитрию побольше заказов.

Отправлено 5 лет назад

От harch_vrn

Like Мне нравится

Заказываю запчасти только здесь, и всех сотрудников на работе подсадил на эту контору. Клиентоориентированность и оперативность на высоте, запросы кидаю в ватсап - в ответ приходит цена и срок, очень удобно. Продавец всегда подскажет, что из дубликатов лучшего качества, очень помогает сделать правильный выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Покупала фильтры для очередного ТО и тормозные колодки. Ушла из магазина и забыла коробку с колодками на столе. Продавец позвонил, когда уже выезжала из Академа, дождался, пока я вернусь уже после окончания рабочего времени. Мне важно видеть клиентоориентированность. Предпочту магазин с таким отношением к клиенту менее дружелюбным, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Горохова

Like Мне нравится

Машина Golf 6ой, на СТО выявили, что необходимо заменить свечи и катушку зажигания. Начал поиски запчастей, наткнулся в 2гисе на магазин VAG54. Был приятно удивлен работой магазина. Менеджер вежливо проконсультировал по всем вопросам, предложил так же поменять и высоковольтные провода сразу, т.к это болячка у моторов BSE, я сначала отказался (подумал, что пытаюстся лишние запчасти впарить), но потом пришлось опять ехать и покупать ) т.к после разбора, оказалось, что они "сгнили" в местах где втыкаются в катушку. Спасибо Дмитрию, за грамотную консультацию, теперь я ваш постоянный клиент ! Вот такие мысли остались после посещения этого магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Закрасовский