VAG-сервис, автоцентр по ремонту отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 254а


VAG-сервис, автоцентр по ремонту

5

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Большая, 254а
Телефон +7(913)012-55-58
Сайт vagservice-nsk.ru
ВК vagservice


Like Мне нравится

Заезжал сегодня в VAG сервис, я не местный, у них очень много работы, но Кирилл все равно сделал диагностику, проверил все, указал неисправность, за 5 минут(на броне провода), броне провода я установил новые, машина едет как надо, огромное спасибо Киррилу, за консультацию, в дальнейшем буду обращаться только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Zhukov

Like Мне нравится

Вышел на них через сайт, по отзывам, очень приятно и общение и профессионализм. В уши не дули, несуществующих ремонтов не навязывали. Обратился с проблемами по электрике в Тигуане, все сделали , что не смогли, дали хороший совет как использовать . Общался с Кириллом, парень просто молодец, И советоми и рекомендациями остался доволен, заплатил меньше чем ожидал

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Волков

Like Мне нравится

Согласен со всеми предыдущими положительными отзывами. Официалы Вообще только явные неисправности могут исправить, зато каждый раз за диагностику дерут. Посоветовал товарищ обратиться к Кириллу. Теперь только сюда и езжу. А фантазеры пусть отдыхают.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Янковский

Like Мне нравится

Лучший сервис в городе, работают быстро и качественно, по деталям подскажут, где лучше брать! Обслуживаемся уже больше 4х лет

Отправлено 7 лет назад

От manyl

Like Мне нравится

Лучшее СТО в городе, ребята молодцы, отличная диагностика, быстрый и оперативный ремонт. Посоветуют по запчастям, предложат варианты, можно и самому поискать но на 90% выгоднее заказать через ребят. Записыватся надо минимум за неделю. Спасибо, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Лучший сервис в городе! Таких честных людей в жизни не встречал). Обслуживаю авто уже 3 года: дешево,быстро,качественно! Делают все - от простых японцев, до элитных европейцев.

Отправлено 8 лет назад

От Борис Бритва

Like Мне нравится

Отличный сервис. Обслуживаю авто у ребят уже 2 года. Все быстро и качественно. Оперативность - признак мастерства. Желаю успехов и развития.

Отправлено 9 лет назад

От DenZubr

Like Мне нравится

Обратился к парням с капитальным ремонтом двигателя. Сделали все качественно, двиг как новый, бегает радует) Обслуживаюсь теперь всегда у них Первое впечатление что обычный гаражный сервис, но это не так. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Stoyanov

Like Мне нравится

Отдавал машину на ремонт двигателя. Заранее записывался за 2 недели. Почистили двигатель все как надо и качественно ( от нагара)заменили изношенные запчасти, а если что даже купят контрактную запасть если это необходимо и заменят сразу. Можно так же фото отчет попросить) А цены дешевле чем в других СТО на 20-40%. Чтобы не было потом вопросов. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От n350z

Like Мне нравится

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо специалистам сервиса. Отдельное спасибо Кириллу. Приехал с проблемой, которую не могли решить именитые сервисы, в том числе официалы. Ребята справились за час. Машина работает как часы. Спасибо огромное! Удачи Вам и дальнейшего развития!!! Не стыдно порекомендовать друзьям. Так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Побежимов