VAG-Service, автосервис отзывы и оценка

Москва, Большая Академическая, 13а ст2 (1 этаж)


VAG-Service, автосервис

2.4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Большая Академическая, 13а ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)778-13-63 +7(985)416-84-10
Сайт adhw.ru


Dislike Мне не нравится

Был в данном автосервисе 6 раз: 1. Замена лампочки ближнего света - ребята справились! 2. Замена масла и фильтров – вроде все ок, хотя сожалею, что не проверил качество и ход выполнения работ в тот раз. 3. Обратился в сервис с проблемой стука в левом переднем колесе при проезде ям и лежачих полицейских. После диагностики специалисты вынесли вердикт, что нужно менять подкрылки. Подкрылки установили, все материалы заказывал через автосервис. В результате проделанных работ стук с которым приехал не пропал. 4. Опять обратился в автосервис с проблемой стука в левом переднем колесе при проезде ям и лежачих полицейских. После диагностики специалисты вынесли вердикт, что нужно менять рулевые тяги. Тяги установили, все материалы заказывал у них же. В результате проделанных работ стук с которым приехал не пропал (деньги были потрачены впустую и заменено, то чего менять было не надо). Зато спустя некоторое время некачественная и халатная работа по замене рулевых тяг, чуть не привела к гибели моей семьи. При замене рулевых тяг не были затянуты металлические хомуты на кожухах, при том как на левом колесе так и на правом (неудобное место для работы и мастер решил что и так сойдет). В результате хомут на левой рулевой тяге попал в рулевую рейку и заклинил её на полном ходу во время движения автомобиля. 5. Вместе с рулевыми тягами менял прокладку двигателя. Прокладку двигателя заказывал в автосервисе. В результате спустя некоторое время прокладка опять потекла. Пришлось опять менять прокладку в другом автосервисе, где справились с работой намного лучше, а заодно и устранили стук в левом колесе поменяв верхние рычаги. 6. Еще в данном автосервисе менял привод стеклоподъемника водительской двери. Материалы все заказывал в автосервисе. Машину после ремонта вернули с грязной обивкой двери, всё было в масле. Кожух с проводами между водительской дверью и корпусом не был закреплен. Привод опять надо менять поскольку опять заскрипел. Исправлять некачественный ремонт в автосервисе отказались. Итог: торгуют некачественными запчастями, плохое качество работ, плохая диагностика ходовой, в процессе работ пачкают салон, отказываются исправлять недочеты в работе.

Отправлено 6 лет назад

От maxnutnet

Like Мне нравится

Ремонтировал 28.10.2015 свою машину Suzuki Grand Vitara (2010). Обратился с проблемой: разошелся сход-развал обеих осей (полностью по моей вине - 2 года катался на проставках). Все саленблоки, болты, и прочее заменили, подрамник подварили (отдельное спасибо мастеру Кириллу, как для себя делал) и выставили сход-развал в "ноль". Спасибо еще раз огромное! Обязательно вернусь!

Отправлено 8 лет назад

От mail-4-sever

Dislike Мне не нравится

машину ауди а6 отдавал в ремонт на замену термостата и ремонта провода фары! взяли 25.000 !так вот сегодня ездил в хороший сервис где меняли перегоревшую лампу ксенона и ребята удивились обнаружив что провода от фары замотаны красной изолентой ! хотя эти так называемые люди взяли с меня 3500 за новый провод! я на них не злюсь так как бог их и так наказал по ним видно! а в сервисе где меняли лампы сказали что вся работа у них с запчастями обошлась бы максимум в 9.000 рублей!

Отправлено 9 лет назад

От Viktor

Dislike Мне не нравится

Цель сервиса содрать деньги , чаще обманом . Знаний у работников нет . Ответственность за свои ошибки нести не хотят ! Можете попробовать , приезжай к ним , а после проверьте цену на те же запчасти в интернете, она будет ниже в 2 раза минимум . Не удивляйтесь если после ремонта одного , заметите неисправность другого .

Отправлено 9 лет назад

От Kng

Like Мне нравится

На прошлой неделе приезжал впервые, менять на Audi S4 тормозные диски и колодки по кругу. Работу выполнял механик Илья. Показалось, что делает человек так, как делал бы и себе - аккуратно, внимательно, быстро но не торопясь. Очень приятное впечатление! Уехал с желанием приезжать снова. Спасибо, парни, удачи!

Отправлено 10 лет назад

От lkbeton