VAG Service 74, автосервис по ремонту отзывы и оценка

Челябинск, Заболотная, 18


VAG Service 74, автосервис по ремонту VAG Service 74, автосервис по ремонту

4.5

19 оценили
🔊 Занимаемся разбором автомобилей VAG группы.

✅ Множество деталей в наличие и частые поступления.

📞 Находимся на связи 24/7

📦 Доставка в любой регион РФ по почте.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Челябинск
Адрес Заболотная, 18
Телефон +7(922)750-70-59 +7(351)277-90-35
Сайт vagservice74.ru
ВК vag_group


Dislike Мне не нравится

Спасибо, мля, за ваш сервис( От машины не отходил ни на шаг и то вы умудрились испортить мне оплётку на руле. Уже по дороге домой обнаружил. Как наждачкой прошлись. И не заметить, что вы так подрали оплётку невозможно было. Значит вам просто плевать на клиента. И это из-за дешевой оплётки, сказали бы сами, отдали бы рублей 500 и никаких претензий. А так я больше к вам никогда не приеду. Ведь если так отнеслись копеечному повреждению, то и движок угробите и так же не скажете. А мне пришлось купить новую, аж за целых 635 рубликов, вот она цена вашей репутации.

Отправлено 4 года назад

От Никита

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за хорошее качество выполненных работ, отличное отношение к клиентам, все без обмана. Теперь только всегда к вам. Спасибо. 720

Отправлено 5 лет назад

От Mr.Been

Like Мне нравится

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ с данного сервиса. Нашли они мою поломку. Не буду перечислять в каких сервисах был, что советовали менять, что менял, что все равно машина ехала на 3х горшках. Факт один - VAG Service 74 только там нашли истинную поломку (коммутатор зажигания). Ещё раз СПАСИБО ВАМ. Михаил PASSAT B5.

Отправлено 5 лет назад

От lr8-74

Like Мне нравится

Сервис понравился. Профессиональный и грамотный подход, в частности к нестандартному ремонту, который во всём Челябинске сделать отказались. Здесь взялись, и за адекватный ценник. Свободная зона, всё на виду. Был два раза. Отдельное, большо́е спасибо ребятам-мастерам в ремзоне. Своё дело они точно знают. Да, и столовая там вкусная)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Штейнбек

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята профессионалы! Рекомендую! Саша, Сергей умело руководят)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шаф

Like Мне нравится

Как и обещал дополняю отзыв. Блок пришел заменил все работает ваш электрик был прав. Всем советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Петров

Like Мне нравится

Загнал в севис свою старушку Шкоду Тур, плавали обороты, машина глохла. В 3ех предидуших сервисах причину не выявили. В итоге причину нашли, устранили. Ремонт обошолся недорого, никаких лишних процедур. ненужных замен. Всем доволен. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Сероштанов

Like Мне нравится

Для особо голодных!!! у VAG’овцев есть столовая по приемлемым ценам. От главного входа справой стороны

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кашина

Dislike Мне не нравится

Не смогли найти проблему в подвеске Поло Седан(стук в рулевой рейке). Заменили не то, что надо было менять, взяли деньги. Проблема осталась, пришлось ехать в другой сервис. Вот так, съездил к ним, чтобы узнать! Будьте бдительны, объезжайте стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Gordeyev

Like Мне нравится

В 2013 году приобрёл я своего «Полика», при покупки дали два бесплатных ТО в подарок которыми я благополучно воспользовался. И встал вопрос, а где дальше обслуживать своего фольца?! У официалов- ценник нереальный( замена масла, свечей,фильтров-14 тыс!!!) У «Иваныча» в гаражах- сталкивался с такими, нервов не хватало. И вот один знакомый посоветовал этот сервис. Ну, думаю, заеду сделаю ТО, да посмотрю что да как. Остался очень доволен!!! Ребята сделали все аккуратно, оперативно, а самое главное- это не впаривали никаких лишних и ненужных услуг, ну и ценник адекватный. С тех пор езжу только туда. Подходит время смены авто и однозначно буду брать VAGовского концерна- не то чтобы я фанат этих автомобилей, а то что я смогу и дальше обслуживаться в этом сервисе и не париться что меня обманут!!!! Огромное спасибо за ваш профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Сырников

Like Мне нравится

Обратился к ребятам из данной компании и не прогадал! Пришлось им конечно попотеть чтобы найти неисправность (двигатель работать неадекватно на малых оборотах и выдавал кучу неисправностей - автомашина фольцваген Тигуан), но они справились молодцы!!!! Работу оцениваю на пять, что касается цен то они очень демократичные, уверен, что у официалов отдал бы раза в два или три больше денег за туже работу. Данную компанию рекомендую всем владельцам vag-ов, обращайтесь - непрогадаете, сэкономите деньги и время.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Гладышев

Like Мне нравится

Была проблема: металлический лязг в правом переднем колесе, после посещения 3х сервисов мне так и не нашли причину этого стука. Приехал сюда добрый слесарь Максим быстро нашел болячку и устранил ее в 5сек) за что большое им спасибо) теперь только сюда обслуживать своего волка) Ценник очень адекватный)

Отправлено 7 лет назад

От Саша Ревва

Like Мне нравится

Вот я и стал "счастливым" обладателем немецкой народной повозки - фольсквагеном, был у меня когда то мерседес, новым покупал в автосалоне, два года ездил, кое как продал и после него зарекся иметь дело с немецким автопромом, но видимо бес попутал и я снова на немце. Как только купил это фольс, то буквально через 30 минут после покупки он начал выделываться, я в панике! Стал искать через интернет сервисы по этим машинам, сначала на ул. Бажова обратился, приехал, диагностика, осмотр, вердикт - готовьте 100 т.р. Да ну на! Продолжил поиски сервиса и приехал уже сюда, всех мастеров теперь знаю по именам и узнаю по телефону. С машиной мне не повезло, я в этот сервис уже как на работу приезжаю, каждую неделю, то радиатор, то подвеска, то цепь, свечи, ремни, ролики и пошло и поехало. Ребята знают толк в этих сараях, все тонкости и нюансы и пытаются помочь клиенту, а не сразу на круглую сумму развести, как говорится пытаемся обойтись малыми жертвами, чтоб и овцы были целы и волки сытыми. Цены вполне демократичные, но подороже тойоты, немцы все таки ебть. Если бы не этот сервис, я возможно просто сжег бы свой фольц, а так эти мастера дают шанс ему на жизнь.

Отправлено 7 лет назад

От dennis.78

Like Мне нравится

Был в Челябинске проездом. Сломалась машина - внутренний шрус. Это не официалы, с виду гаражи, но работают квалифицированные люди, которые раньше работали в официальном сервисе VAG. Демократичные цены. Консультировали, когда просил. Допуслуг без просьбы не навязывали. Специализируются на VAG - я видел кучу фольцвагенов. Считаю очень повезло! Еще раз - люди раньше работали в официальном сервисе, а теперь на себя. Я считаю идеальный вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Kudimov

Like Мне нравится

Вот и настал момент расставания с "чудесными" мастерами в сервисе официального дилера! Долго искал и думал, кому доверить обслуживание своего железного коня. В большинстве сервисов мастера неплохие, но специалисты они универсальные, или по просту говоря мастера на все руки и нюансов обслуживания конкретно VAGовских систем не знают. Вот и метался я от одних к другим, пока не приехал сюда! Сервис располагается в обычном гаражном боксе, никаких наворотов. Работники-вежливые, адекватные и самое главное грамотные! Все работы проводятся в присутствии владельца, хотя возможно это обусловлено тем, что нет комнаты ожидания, это пожалуй единственный из минусов. Но для меня это только на руку, т.к. всегда лучше видеть своими глазами, то что делают с машиной. Цены на услуги вполне нормальные по сравнению с другими конкурентами рынка. Ну и в разы дешевле чем у официалов. В итоге, работой, результатом и суммой отданной в конце я остался вполне доволен!

Отправлено 8 лет назад

От ПавЛо

Like Мне нравится

Впервые узнал об этом сервисе полгода назад, когда искал, где можно поменять опорные подшипники стоек (появились щелчки при вращении руля Octavia A5) - наткнулся просто в 2гис на сервис по VAG, позвонил, спросил стоимость, недорого. Заодно указали на порванные тормозные шланги, еще попросил по мелочам подшаманить, товарищи отзывчивые, все сделали. Запомнил их, и не зря, т.к. спустя несколько месяцев засвистело сцепление и вопросов куда ехать уже не возникло. Со сцеплением вскрылись неприятные подробности неудачного обращения в другой автосервис (название тут приводить не буду, я писал о нем в другом отзыве), но в итоге сделали так, что даже двигатель стал тише работать, и пропали небольшие вибрации в педали (я на них раньше не обращал внимания, но когда они пропали, заметил разницу). В общем подход очень понравился - дружелюбно, честно, ставлю 5 с плюсом.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Юдин