VAG profi, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Танкистов, 25/1


VAG profi, автосервис VAG profi, автосервис

5

10 оценили
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat.
Многолетний опыт технического обслуживания автомобилей и подтвержденное рекомендациями клиентов качество, дадут вам уверенность в правильном выборе автосервиса.
В VAG profi работают только сотрудники прошедшие обучение в Volkswagen Group Russia.
Обслуживание автомобилей - это очень ответственный процесс на котором не стоит экономить, ведь в первую очередь это безопасность вас и ваших близких. Именно по этому в VAG profi каждый автомобиль проходит выходной контроль качества.
Сделайте правильный выбор - доверьте свой автомобиль профессионалам!

Тел: +7 912 888 77 71
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Пермь
Адрес Танкистов, 25/1
Телефон +7(912)888-77-71
ВК club13386086


Like Мне нравится

Менял помпу на поло- седан, сделали быстро и качественно,

Отправлено 5 лет назад

От Ася Вертьянова

Like Мне нравится

Приехал по совету друга,он ремонтировал у ребят пассат,сказал парни профи по вагу,пригнал свой Турик,сделали все быстро и професионально,чему очень рад,еще и скидочку сделали,съэкономили мне на запчасти,всем рекомендую.Отзывчивые и добродушные ребята,Николаю отдельное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Емшанов

Like Мне нравится

Автосервис порекомендовал знакомый. Заехала на ТО и ни чуть не разочаровалась! Сделали все очень быстро, буквально за 40 минут ( не сравнить с официалами, где раньше приходилось оставлять машину на весь день), и цена приятно удивила. Бесплатно слелали диагностику ходовой, что тоже очень приятно! Молодцы, так держать! Главное не теряйте марку! Теперь обслуживать свой Поло буду только у них. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Анаркулова

Like Мне нравится

Отличный сервис, про­фессиональные сотруд­ники! Случилось так, что "ласточка" моя сломалась не в моем районе, проезжала рядом и заехала к ребя­там (а они только-то­лько открылись). Мало того, что быстро пр­овели грамотную диаг­ностику, тут же зака­зали запчасти по вполне приемлемым ценам. Спустя неко­торое время моя машинка помчалась лучше прежнего. Вот что зн­ачит профессиональный подход к своему де­лу. Выручили и кстати НЕДОРОГО. СПАСИБО РЕБ­ЯТАМ!!! Рекомендую однозначно!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Babikova

Like Мне нравится

Менял ступичный подшипник на ауди А4. Все сделали очень быстро и гораздо дешевле чем у офицалов. По подвеске все подробно рассказали и диагностику сделали бесплатно. Очень понравился сервис. Теперь буду ездить только туда. Рекомендую однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Ширяев

Like Мне нравится

Заехал на замену масла,сделали диагностику подвески в подарок!Нашли разбитые сайлентблоки,стойки стабилизатора и тд....Всё подробно показали!СЕРВИСОМ ДОВОЛЕН!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Ермаков

Like Мне нравится

Про сервис узнал на встрече клуба А7. Вчера ездил к ним на замену колодок. Как и обещали, сделали скидку на работы для участника клуба. Замена обошлась 450 рублей. В подарок сделали диагностику подвески. Заказал у них опорные подшипники и сайлентблоки, в четверг приеду на замену. Сервис очень понравился. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Вьюнов

Like Мне нравится

Делал ТО на Passat CC. Очень доволен. Все сделали оперативно, а самое главное, стоимость вышла на 50% дешевле, чем назвали официалы. В подарок сделали диагностику подвески и компьютерную диагностику. Как оказалось, в сервисе работают бывшие сотрудники Экскурса. Очень грамотные и толковые парни. Мне предложили на выбор, использовать оригинальные расходники, или аналоги. Я выбрал оригинал. Понравилось то, что все оборудование у них новое. Буду теперь обслуживаться там.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Valerievich