VAG Place, СТО отзывы и оценка

Самара, Солнечная, 24а


VAG Place, СТО VAG Place, СТО

5

1 оценили
▪VAG PLACE
🚗 Автосервис 🛠 Запчасти
📍ул. Солнечная 24с1
📲 8(927)731-18-80

🚘 Автосервис для тех, кто любит свой автомобиль, ценит качественный ремонт и любит чтобы к ним и их автомобилям относились тепло и бережно!

- Обслуживаем все марки автомобилей, на все работы даем гарантии, на каждый автомобиль ведется полная история ремонта.

- Специальные условия обслуживания для автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda, а также клубные скидки для владельцев автомобилей марки Mitsubishi.

- Выполним для Вас любую работу, начиная от замены масла, заканчивая капитальным ремонтом двигателя. Обслужим многорычажную подвеску, устраним течи, проведем замену цепей и ремней ГРМ со всем спец. инструментом и гарантией

- Вам не нужно ездить по магазинам за запчастями, все необходимые детали можно приобрести прямо в сервисе по ценам ниже Exist’a, либо если чего-то не будет в наличии, сотрудник автосервиса самостоятельно съездит за деталью к поставщику, пока ваш автомобиль будет в работе на подъемнике.

- Услуги автосервиса в Самаре: замена масла, замена тормозных колодок, замена колодок с электроприводом ручника, компьютерная диагностика VCDS, разблокирование отопителя и диагностика Webasto, промывка топливной системы бензиновых и дизельных двигателей, чистка впускных клапанов, замена цепи Volkswagen, ремонт ДВС любой сложности, раскоксовка поршневых колец двс, замена задних колодок с электронным ручником, устранение масложора и повышенного расхода масла TSi TFSI, автоэлектрик, замена масла DSG6, замена масла АКПП DSG, адаптация коробок передач, замена сцепления DSG, ремонт стартеров и генераторов, оригинальные масла MOTUL, VAG, ZIC, замена антифриза G12evo, активация дополнительных функций Audi, установка круиз контроля Skoda, и многое другое!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Самара
Адрес Солнечная, 24а
Телефон +7(927)731-18-80
Сайт gt63.ru
ВК vag_place


Like Мне нравится

Стараются, есть два подъемника, быстро привозят запчасти, обслужили тормозную систему на Ауди А3

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Бородина