VAG-Family, автосервис по ремонту Audi, Volkswagen, Porsche отзывы и оценка

Челябинск, 11а городок, 82д


VAG-Family, автосервис по ремонту Audi, Volkswagen, Porsche VAG-Family, автосервис по ремонту Audi, Volkswagen, Porsche

4.1

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Челябинск
Адрес 11а городок, 82д
Телефон +7(351)225-25-07 +7(351)250-25-07
ВК vagfamily74


Dislike Мне не нравится

Обратились 10.01 с шумом в ДВС и масложором. Для диагностики и установки причины этого шума. Провели "диагностику". Долили масла, сообщили что проблема в неоригинальном фильтре и кривых руках прошлых сервисников. Убедив нас, что все в порядке, взяли деньги и отправили ездить дальше. Заметив повторение проблем, обратились к ним же на плановое ТО, на котором их же мастер сообщил нам о нашей проблеме, которую они на ДИАГНОСТИКЕ просто проморгали(читать наплевали, не желая вообще делать работу). В итоге имеем оплаченную и не проведенную диагностику, месяц ходу авто в неисправном состоянии, обнаружение их же мастером их же ошибки и потраченные впустую 10тыс за 2 обращения. А "на сладенькое" вместо банального извинения за первую свою ошибку, совершенно невоспитанного, обхамевшего и нахального директора сервиса Дмитрия, которому дословно "плевать на вас", "я ИПешник, мне все пофиг", "это ваши проблемы", "никаких прайсов, книги жалоб и документов на установленные детали не дам - ищите сами" Решите обратиться в этот сервис - имейте ввиду: в случае неисполнения работ или возникновения проблемы, решать ее с вами никто не станет, просто пошлют в ПЕШЕЕ путешествие

Отправлено 4 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Ребята реально знают все про Ауди! Советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Хоменюк

Like Мне нравится

Достойная альтернатива официлам. По качеству, срокам, сервису - никаких вопросов! Всё отлично!

Отправлено 5 лет назад

От madnezzman bl

Like Мне нравится

Добрый день. Заказал жгут проводов на АКПП(пассат цц),записался на замену. Приехал.Помыли.Поменяли проводульки,заменили масло в АКПП.Напоили кофем со сливками и печеньками. Приветливые мастера и мастерицы)) Большое спасибо механику Сергею (АКПП без пинков,плавно переключает) Красаучик.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Уже 3 года с Вами, только положительные эмоции!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Яров

Dislike Мне не нравится

Обратился в VAG-Family(ИП Птелько Д.С.) по вопросу работы пневмоподвески(часто включается компрессор,шумно работает). Позвонил проконсультировался и приценился. Сообщили максимальную стоимость профилактических работ( снятие компрессора, ТО компрессора+сушка системы) 7000руб. приехал по записи: 1.Технологическая мойка -30 мин-250руб. 2.Осмотр 5 минут, мастер заглянул под авто, я сообщил, что пропускает клапан правой пневмостойки(посмотрели), да пропускает нужно менять, левый не пропускает-не нужно менять. В Акте об оказании услуг каказано как Поиск неисправностей-0,5 Норма времени(нормочаса)-500 руб Итого: 750 руб. 3.Прикидываем стоимость работ насчитали 13000руб с заменой клапана правой стойки (3100руб) Как так? Озвучивали ТО пневмы по максимуму 7000р, оказалось нужен ремкомплект компрессора за 4100-4500 руб (в этих пределах), попросил сообщить номер ремкомплекта, чтоб иметь возможность купить самостоятельно для снижения стоимости ремонта( в других автосервисах с этим проблем ни разу не возникало, ну а с Тоурегом повидал множество мастерских в Члб), мне сообщили, что номера деталей не предоставляют так как сами хотят заработать на продаже запчастей и равняются на официальных дилеров. Я конечно понимаю, что VAG-Family коммерческая организация и рассчитана на получение прибыли и не является благотворительной организаций, а за качественные услуги я не жалею денег, но когда тебе в открытую говорят, что "мы отжимаем по полной", доверять своё имущество пропадает всякое желание. Итог: Потрачено: бесценное время 1час(много) деньги-750руб(так и не понял за что) приобретен бесценный опыт Моё личное мнение, никому его не навязываю: сервис для тех кто не заморачивается по поводу стоимости и сложности работ, а возможно у официалов еще дороже и хуже. ps Ремкомплект компрессора обошелся 2800р в 1,5 раза дешевле...

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Beledin

Like Мне нравится

AUDI Q7 2007 г.в. Обслуживаюсь только в VAG-Family на протяжении 7 лет. Раньше у ребят был сервис поменьше. Теперь расширились! Все на высоком уровне. Чистота и порядок - залог качественного ремонта. Цены не низкие, но с "официалами" не сравнить. Удачи и процветания и спасибо за работу! )

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

К мастерам притензий нет. Но в вагфемели больше не поеду, ценники дерут необоснованно огромные. С хозяином вообще разговаривать не приятно. Ему не интересны ваши проблемы с автомобилем, ему интересны только деньги. Хорошо что сейчас выбор автосервисов велик, и можно ездить туда где тебе как клинту рады.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Летов

Like Мне нравится

На днях устанавливали в данном сервисе сигнализацию, все как всегда прошло на отлично, ни каких претензий все работает как часы швейцарские. Завтра приеду еще на очередное ТО.

Отправлено 6 лет назад

От maivanchenko74

Like Мне нравится

Обслуживаем в этом сервисе уже вторую свою машину. Ребята отлично разбираются что в VW что в других машинах VAG. Всегда приветливы и главное доступным языком объясняют что с машиной. Ни разу не сталкивалась с впариванием и разводом в данном сервисе что сейчас редкость. Всегда предлагают разные варианты запчастей по производителям и ценам. Рекомендую всем владельцам машин VAG.

Отправлено 6 лет назад

От u.ivan1987

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис всем своим друзьям и коллегам. Грамотные специалисты которые всегда ответят на интересующие вопросы, предложат оптимальный вариант запчастей, цены ниже официальных дилеров входящих в группу компании VAG. Первая машина которую у них обслуживал был Туарег 2007 г.в., в любой день мог сесть и ехать на любое расстояние т.к. машина была обслужена специалистами данного сервиса. И когда решался вопрос о смене предыдущего автомобиля то ключевым параметром было принадлежность автомобиля к группе VAG т.к. уже привык к качеству ремонта и обслуживания клиентов, искать другой сервис нет никакого желания. Еще раз всем рекомендую данный сервис

Отправлено 6 лет назад

От maivanchenko74

Dislike Мне не нравится

Сервис может и хороший, но цены очень дорогие - замена масла, фильтров и ремня ГРМ вышло 8000 руб (ремень и ролик покупались отдельно). Также говорят, что у них хорошее моторное масло кастрол от официального поставщика, 600 руб за литр, но что заливалось на самом деле не видел, остаётся надеяться только на порядочность сервиса. Советовали также заменить топливный фильтр, даже не глядя на его состояние, отказался.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Являюсь владельцем VW Не однократно пользовался услугами этой организации. Очень грамотный персонал, чистота и особая внимательность к клиентам!!! Есть автомойка. Качеством работ доволен. Цены приемлемые. Запчасти и расходники заказываю у них .Все адекватно и доступно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пикулькин

Dislike Мне не нравится

Сервис по автомобилям VAG. Компетентный персонал ( мастера проработавшие не один год у одного из дилеров города), большое и чистое помещение для обслуживания автомобилей, своя мойка, комната для ожидания (чай,кофе, ТВ) Единственное, цены здесь заряжены. В сравнении с известными конкурентами, раза в полтора , как минимум. Ну а если, деньги не проблема, то это достойное место где ваш VAG будет обслужен на хорошем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От i_kurik