Vag family, автосервис отзывы и оценка

Сочи, Бытха, 24


Vag family, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Сочи
Адрес Бытха, 24
Телефон +7(918)493-99-53
Сайт vag-family-123.ru


Like Мне нравится

Ехала попала в яму, после чего что-то застучало, позвонила другу он посоветовал автосервис GARAGE 74, приехала мастер Александр все подсказал, объяснил, сделал диагностику! Оказывается это был рычаг. Запчасти заказали, так как у них запчасти заказала диагностика прошла бесплатно, что порадовало. Большое спасибо за быстрое выявления причины и профессиональный подход! ребят только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Бахарева

Like Мне нравится

Я владелец фольксваген пассат и у меня пропала тяга автомобиля. Съездил к официальному дилеру на диагностику .в результате выявили неисправность турбокомпрессора (турбины) стоимость ремонта посчитали 96 000. Меня сумма ремонта не устроила и я стал искать автосервис по ремонту турбин. Нашел в яндексе данный автосервис, ребята сделали диагностику, просчитали запчасти причем я у них и заказал. По приходу запчастей они перебрали турбину и вуаля я опять за рулем. P.S. Стоимость с работой и запчастями составила 38 000.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ефремов