VAG Drive, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 35/2


VAG Drive, автосервис

4.5

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Челябинск
Адрес Бажова, 35/2
Телефон +7(351)751-41-51
Сайт 74vag.ru
ВК vag74


Like Мне нравится

Не первый год лечу авто здесь,очень доволен,как всегда,опять получил обновленный автомобиль,все по высшему классу,буду и дальше обслуживаться здесь.Юрий.

Отправлено 1 год назад

От Юрий.

Like Мне нравится

Отличный сервис и ребята, заезжал на замену ГРМ и стоек стабилизатора. Сделали все очень быстро и качественно, при замене стоек стабилизатора так же показали состояние всех остальных резинок. Цены очень приемлемые, запчасти почти всегда есть в наличии. Обслуживаюсь постоянно, претензий никогда не было. Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Старухин

Dislike Мне не нравится

Испортились! Приехал в сервис провести ПОЛНУЮ диагностику. Машину забрали, сижу - жду... Зовут, мастер на пальцах рассказывает про проблемы по ходовой, царапает на листочке, что под замену, внимательно слушаю...знаю, что у меня два блока по электронике "матерятся", про это тишина - допустим. Наступает момент оплаты этой чудесной диагностики - 1200... и тебе просто выдают чек об оплате и товарный чек, в котором просто написано (диагностика и мойка АМ), которую я не просил, машина была чистой. Где диагностическая карта? Где хотя бы чуть-чуть протертая машина?...отдали чек, выкатили машину с разводами у щелей В "Гольфстрим" за 1400 тебе и помоют тачку и диагностическую карту дадут подробную и "бумажку" на коврики закинут и руль в защитный целлофан затянут. Сдали вы, ребята, и сдали очень сильно.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Denisov

Like Мне нравится

Уже второй раз приезжаю в этот сервис после окончания гарантии на автомобиль и очень жалею, что не приехала сюда раньше ! Всегда человеческое отношение сотрудников, мастер -приёмщик всегда понятно и доступно разъясняет о состоянии машины. Никогда не навязывают дополнительного и не нужного ремонта , все по делу, но предупреждают что и через сколько тыс км потребуется поменять Поэтому я уверенна, что моя машина всегда будет на ходу и в отличном состоянии. Кстати!!! Цены на порядок ниже, чем у официалов, что не может не радовать! Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Онищенко

Like Мне нравится

Был проездом в Челябинске давно следил за группой данного сервиса ВК, решил заехать на замену цепи и ремонт ходовой, остался доволен как слон! Ехать было некуда , остался с ребятами , разрешили понаблюдать за процессом, мастер очень опытный оказался , поменял все качественно можно сказать что сделал бы с закрытыми глазами. Машинка зажила второй жизнью. По больше бы таких специалистов , теперь на то только к Вам! Ребята молодцы , ради такого качества можно и 100км проехать!!! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Волков

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену жидкости в гуре, по итогу сделано не акуратно и не полностью по итогу от литра осталось где то половина жидкость должна была быть новой в системе по итогу цвет жижи в системе отличается от новой, ради такого эфекта можно было из бачка самому шприцом поменять, ожидал другова результата. На следующий день из бачка откачал 500 мл жижи и она была на просвет грязная, а новая просвечивала, соответственно новая и заняла её место. Я стоял с мастером, мастер кстати хороший мужик человечный можно пообщаться, но я не автослесарь чтобы лезть в тех процесс и права я морального не имею я Вам машину пригнал на то или ремонт, и потом я как буду сервису доказывать что да как делается? просто видимо у нас разные понятия про замену масла в гуре.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

был вчера на замене масла.фильтров. диагностике подвески и электрики, работают ребята с огоньком,но без суеты лишней и качественно я был в 1 раз у них , теперь всегда на то к ним,. понравилось отношение к клиенту, все показали и обьяснили, что надо и т.д., машину ток с рук взял фольц джетта все посмотрели и сказали что надо будет к зиме сделать. молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Alex zacepin

Like Мне нравится

Хороший сервис, жаль что раньше о нём не знала, а узнала когда "приспичило" продать автомобиль и пришлось ремонтировать парктроник. Специалисты сервиса запаяли провода и о, чудо! парктроник заработал, отдала 1800р. В официальном сервисе Яромир авто заломили 9 тысяч сказав что нужно поменять кожух парктроника и ещё какие-то детали в нём ( у официальных дилеров вообще мне кажется мнение что раз ты к ним приходишь значит ты полный идиот и с полными карманами бабла). Если бы раньше знала про VAG drive то никогда бы не ездила к официалам, а сейчас продала уже свой автомобиль))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Вишнякова

Dislike Мне не нравится

Заехал с проблемой не греющей печки. Открыли капот, открутили Крышку бачка, погазовали и все вердикт готов"надо разбирать все и смотреть помпу" на мои вопросы почему тогда после активной езды все норм становится ничего не сказали. Уехал к другим ребятам оказалось сопливила прокладка гбц.. Вот такой вот сервис 0 вам даже а не 1

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Медведев

Like Мне нравится

Отличная сервис VAG DRIVE. Обслуживаю две машины только у них, цены отличные, дают также гарантию на свои работы. По любым поломкам еду только к ним найдут исправят. Починили турбину обошлось без замены на новую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Казаков

Like Мне нравится

Сервис просто отличный! Мастера всегда покажут где неисправность и доходчиво всё разъяснят. Доверяю свою Октавию только им.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в VAG Drive третий год. В семье две машины VW. Поначалу обзванивал все места ремонта vag в городе на предмет стоимости работ - во всех случаях здесь цена всегда адекватнее. Причем зачастую на порядок. Никогда не навязывали никаких дополнительных работ, всегда дадут разумные рекомендации, расскажут и покажут что к чему. Персонал вежлив и приветлив. За 3 года виден прогресс в развитии сервиса - дополнительный цех ремонта, комната для клиентов,мойка, стали работать в выходные. Настоятельно рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От i_kurik

Like Мне нравится

Парни просто красавцы. Не поверите, но приехал к ним за 1500 км из ХМАО. По соотношению цена-качество-местонахождение это оказалось лучшим вариантом. Ребята придумали как гарантировано победить жор масла в двигателях TSI и TFSI. Причём, это не полная капиталка со всеми вытекающими, а лишь замена поршней. Уже три года они этим занимаются. В результате, вместе с заменой цепи, ремонт поршневой обошёлся в 90000₽ из которых, около 68000₽ стоили запчасти. Весь ремонт занял 3 суток. После ремонта гнал машину домой, проехал 1500 км, масла не убавилось совсем. А когда ехал на ремонт, долил порядка 1200 грамм на те же 1500км. Короче, очень рекомендую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От ukhanoff1

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень жаль что раньше не знал про них! В кратце: машина Audi A4 , 2.0т был расход масла 1 литр на 1000 км. Сделали ремонт мотора, цена более чем адекватная. Проехал уже 30 000 км , все замечательно машинка летает, большое спасибо VAG-DRIVE

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис для замены сайлентблоков передней подвески на автомобиле Фольксваген Тигуан. Понравилось абсолютно все - качество работы, время выполнения, ну и конечно же стоимость. Еще порадовало то, что на самом начальном этапе ремонта, когда я только записывался на ремонт, сотрудники сервиса дали очень важный (а главное бесплатный) совет по поводу выбора запчастей, который в будущем позволит мне сэкономить еще немного денег. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От min-eew

Like Мне нравится

Иногда заезжаю проверить к ним свою машину. Цена адекватная, . Отношение человеческие к посетителям. Разница с СТО дилера небо и земля. За одно и тоже почти в 3 раза. Ну и самое для меня важное, что ребята занимаются именно VAG. А следовательно хорошо знают где что меняется и как. Слабые места двигателя и подвески, а таких сервисов в городе мало.

Отправлено 7 лет назад

От ev.egorov

Like Мне нравится

Обслуживаю Ауди Q7 с 2015 года в ВАГ Драйве, только положительные впечатления: грамотные ребята, всегда относятся доброжелательно и внимательно, качественно выполняют любую работу. Адекватные ценники на все виды услуг. Удобно, что сервис всегда предлагает свои услуги по приобретению запчастей и расходников, на практике это выходит дешевле чем самому искать и покупать запчасти. Не раз обращался с экстренными ситуациями и всегда находил помощь. Спасибо им за отношение к клиентам, ребятам можно доверить свою любимую машину!

Отправлено 8 лет назад

От Влад Иванов

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, как говориться знают свое дело. Цены как в любом сервисе, а качество обслуживание не чуть не хуже офицалов! рекомендую всем VAGо-любителям))!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гуденко

Like Мне нравится

Обслуживаю там свой Гольф, все быстро качественно и не дорого. Хорошо разбираются в Vag , безошибочно находят проблему и устроняют её , рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Avtoman

Like Мне нравится

Последние 2 года обслуживаю свои VW у этих ребят. Делают все, от простого ТО с заменой масла и фильтров, заканчивая тюнинга двигателя. Знают все болячки у большинства моделей Vag. Сам же менял у них цепь, ТО, установка спортивной подвески, круиз конторля и тд. Могут все и делают все! Ценник приемлимый не только по сравнению с сервисами наших ОД, но и других сервисов.

Отправлено 8 лет назад

От Юра Вотинов

Like Мне нравится

У моей машины (пассат В7) на пробеге 120 000 начался очень большой жор масла, примерно литр на тысячу километров, и уже подходила замена цепи грм. Работа непростая, у дилера ремонт выходит более 100 тыс. руб. Пообзванивал сервисы, далеко не все брались за такие работы с гарантией, а ребята из сервиса драйв взялись и сделали. Замена цепи грм с натяжителями, замена поршневой, замена свечей и катушек зажигания вернули авто к нормальной жизни, масложор пропал, из трубы теплый пар. Цены на запчасти более чем гуманные. За весь ремонт вышло около 65 тыс. Выражаю огромную благодарность коллективу сервиса Драйв, и рекомендую для прохождения ТО и более сложных работ по авто концерна VAG.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Суриков

Like Мне нравится

Обслуживаю своего тигуана у этих товарищей. Качество работ на отлично, ребята грамотные, новых болячек и ничего лишнего придумывать про ваш авто не станут, подскажут где и когда что вовремя заменить. P.s. Антон поможет с запчастями и с кабельком поможет кое что "секретное" активировать) Удачи парням в их непростом деле)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Косолапов

Like Мне нравится

Делал ТО на своем Гольфе в этом сервисе, все быстро и качественно, помогли с подбором запчастей, посоветовали где нужен оригинал, а где можно и сэкономить. По стоимости работ и запчастей все устроило! Все работы по машине теперь только здесь! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Дягилев

Like Мне нравится

Проходил ТО в данном автосервисе еще год назад,меня познакомил с ребятами один мой знакомый.Очень грамотные мастера, технически образованные,к работе подходят с душой,учитывают все пожелания клиента.С того момента приезжаю только к ним.У них и фильтра и масло все есть в наличии.Цены тоже приятно удивляют,по сравнению с диллерами которые ломят цену в два,а то и в три раза выше,просто кашмар.Есть отдел запчастей что немаловажно,могут и заказать если что нет на складе.Вобщем советую всем кто ездит на VAG.

Отправлено 8 лет назад

От keves666

Like Мне нравится

Предыстория такая. Предстояло мне очередное плановое ТО, ничего сложного - обычные регламентные работы. Так как мой авто находится еще на гарантии, я как "законопослушный" автовладелец всегда ездил к официальному дилеру. Отдал машину в этот "официальный дилер центр" (позаботившись самостоятельно обо всех расходниках), сказали приезжайте через три часа, все будет готово... Когда забирал машину, решил заглянуть в багажник, дабы удостовериться, что все расходники поменяны... и ... с удивлением обнаруживаю новенькую, нетронутую упаковочку свечей. (а деньги с меня уже взяли за их установку и отметку в сервисной книжечке поставили). А если б я не заметил...Ездил бы дальше на старых свечечках еще добрых 30000 км. В общем, мое лояльное отношение к оф дилерм, откровенно говоря, закончилось. Встал вопрос, где обслуживаться без рисков, так сказать. Важно, что б именно VAG - группа. Один мой знакомый, подсказал этот сервис. Мол, работают грамотные мастера, что даже сами сотрудники дилерских центров приезжают ремонтироваться. Не знаю как для вас, но для меня это был показатель. Конечно нужно все проверять. Этим я и занялся. Порадовало, что ребята сами занимаются поиском запчастей (на любой кошелек). Ценник весьма демократичный. Мастера действительно толковые. Короче, молодцы! Приеду к вам снова!

Отправлено 8 лет назад

От EGO