VAG-Center отзывы и оценка

Барнаул, 9 Января бульвар, 57


VAG-Center VAG-Center

5

1 оценили
Запчасти под заказ, дёшево. В среднем - 30% от цен в городе.

Каждый из нас с любовью относится к собственной машине. Ведь она дарит свободу, возможность перемещаться, путешествовать, с ней связано много приятных воспоминаний. Однако, несмотря на то, что для многих автомобиль становится другом, это все же механизм, который нуждается в обслуживании и, к сожалению, периодически ломается. Для всей команды VAGFamily_Barnaul, автомобиль - это не просто средство передвижения. Мы по-настоящему увлечены автомобильной индустрией. Каждый из нас является владельцем машины, произведенной концерном VAG - а кто поймет нужды ВАГовода лучше, чем другой ВАГовод, верно?
Столкнувшись с недобросовестными продавцами, некачественным сервисом и высокими ценами мы поняли, что никто не сделает лучше, чем ты сам. И решили, что сделаем все возможное, чтобы изменить сложившуюся ситуацию к лучшему. Ведь мы по-настоящему живем этим и поэтому мы решили начать с автосервиса. Отсутствие лишних расходов, на дорогостоящий офис или команду менеджеров позволяет нам сохранять низкие цены для Вас. С нетерпением ждем Вас в гости в наш скромный гараж-сто. Всегда рады помочь.

С уважением, VAGFamily_Barnaul
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Барнаул
Адрес 9 Января бульвар, 57
Телефон +7(385)299-11-59
ВК vagfamily_barnaul


Like Мне нравится

Отличный сервис. Пользуюсь услугами уже более 5 лет.. Всегда помогут и доступно объяснят что нет так с машинкой... Ремонтирую быстро и качественно.. Очень всем советую.. Отдельное спасибо Ивану!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мадемуазель