#ВафлиВафли, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 159


#ВафлиВафли, кафе #ВафлиВафли, кафе

4.1

122 оценили
Семейное кафе с бельгийским вкусом
•••
#Вафливафли
Красная, 159
пн 10-21
вт-вс 9-21
•••
#Вафливафли_Лайт
Красная, 86/1
пн 10-21
вт-пт 9-21
сб-вс 10-22
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Красная, 159
Сайт vaflivafli.com
ВК vaflivafli_krd


Like Мне нравится

Огромный выбор вафель, и сладкие и соленые и с дополнительными блюдами (суп, каша, омлет). Очень понравилось, придём ещё.

Отправлено меньше минуты назад

От Solisa

Like Мне нравится

Прекрасное место, душевное и в то же время немного хипстерское. Очень уютно и вкусно пахнет. Вафли великолепны, причем не только десерты, есть и хотдог с вафлей, и бутерброд. Хорошая вкусная и необычная кухня. Приветливые бариста, не слишком громкая музыка. В целом все супер, крутое место, чтобы встретиться с друзьями или посидеть семьей - для малышей есть уголок с карандашами и стульчики. Вполне подходящее меню для ребенка.

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Бобкина

Like Мне нравится

Самые вкусные блюда и огромные порции! Лучший ресторанчик на ул.Красной! Всем рекомендую! Уютно, вкусно, великолепно!

Отправлено

От Елена Сытник

Like Мне нравится

Друзья нас привели в это кафе по приезду в Краснодар, чтобы поесть вкусных вафель. И мы остались в восторге! Пока самые вкусные вафли, которые мы когда-либо ели, пекут здесь! Большие порции, широкое меню. Радует, что есть не только сладкие варианты вафель. Уютное и популярное место.

Отправлено

От Ekaterina Romanova

Info

Очень уютно, большие окна, вафли безумно вкусные и очень сытные. Порции очень большие

Отправлено

От Анна

Info

Отличные завтраки, многообразный выбор омлетов с вафлями) очень вкусно!

Отправлено

От Yulia Dolgova

Info

Вкусно, утром кофе безлимитный.

Отправлено

От Evgeny J0on

Info

В очередной раз изменилось меню!И стало ещё лучше. Появились много блюд для тех кто ведёт здоровый образ жизни,занимается спортом, но вкусно поесть не откажется.рекомендую любую куриную грудку

Отправлено

От Миша

Info

Не устану петь дифирамбы этим божественным сырникам!)) В очередной раз обновилось меню и, по традиции, все стало ещё лучше и вкуснее!

Отправлено

От Kati Konfetka

Info

Все отлично! Готовят быстро, никаких готовых вафель нет, все свежее, вкусное!!! Порции большие, дети не доедают, т.к. им много. Персонал весьма приветливый, общительный!

Отправлено

От Марина Медведева

Info

Отличное место для раннего завтрака, особенно с безлимитным американо перед дальней дорогой)

Отправлено

От Dmitry Leushkin

Info

Все здорово, но было бы ещё лучше если официанты знали хотя бы что есть в меню и могли ответить на простейшие вопросы. Сколько раз задевал вопрос, чуть ли не послан был. Не хорошо...

Отправлено

От Миша

Dislike Мне не нравится

Приятный интерьер кафе, интересное меню, приветливый персонал.. Только вся их приветливость кончилась после вручения меню. Ждали больше 15 минут, когда же официант подойдет взять заказ, как итог пришлось встать и "отнести" наши деньги их конкурентам.

Отправлено

От Alexey S

Info

Ужасные вафли. Заказала сегодня пару вафелек с собой, обычные классические. Большей гадости никогда не пробовала, 260 р. на ветер. Кусочки нерастворившегося сахара в тесте видимо такой рецепт

Отправлено

От Katerina Grountovskaya

Info

Оч вкусные супы, особенно сливочный с курочкой. На десерт брали грушевые вафли. Сами вафли не разочаровали, но сиропа было слишком много - сладко, приторно :(

Отправлено

От N K

Info

С изменением в меню стало ещё лучше. По любому что-то подсыпают они эдакого)))

Отправлено

От Миша

Like Мне нравится

Итак, что я могу рассказать про ВафлиВафли. Плюсы: + кофе хороший + могут сделать вафлю которой нет в меню, по вашим пожеланиям + обслуживание нормальное, хоть официант и один + повара работают в перчатках + в целом персонал хоть и видно что уставший к концу дня, но молодцы Минусы: - очень тесно, шумно, нет ощущения уюта и ламповости (я был в субботу вечером) - официант заказы не принимает, нужно стоять в очереди на кассу - трудно припарковаться, но это скорее проблема ул. Красной - в туалете только холодная вода В целом: Вафлю готовили 13 минут, кофе принесли пораньше, и к моменту как я приступил к вафле он остыл. Про вафли. Вафли неплохие, крупные, но слишком сладкие. На уровне приторности. Мороженое к вафле мне не очень понравилось. Тесто показалось тонковатым и суховатым. В других местах я кушал более толстые и сочные вафли, но это не точно, могу ошибаться. Почему 4 балла? Наверное у меня были какие то ожидания, что это будет уютная кафешка, куда можно пригласить девушку на свидание или спокойно почитать книгу, а это скорее вафельный Макдоналдс. Это не плохо, просто не совсем то, что я искал.

Отправлено

От Rus-skalpel

Like Мне нравится

Приятное заведение с уютным интерьером и дружелюбным обслуживанием, мы с подругой почувствовали, что работники своё заведение любят) вафлю я брала сладкую с грушей и груша была прям оооооочень сладкая! Кто любит - налетайте) ожидание моей вафли составило минут 5 и очень понравится кофе! Цена не дешевая, но это понятно при таком расположении и интерьере)) приятно было) но вот вафля подруги почему-то целых 10 минут готовилась( за это минус балл

Отправлено

От CitrusEka

Info

Молочный коктейль - зачет, а вот вафли оказались дико сладкими. Заказывала вафлю с грушей и мороженым, муж - ягодный крамбл. Свою доесть не смогла даже до половины, желудок засахарился(

Отправлено

От Natasha Sinitsyna

Info

Вафли очень воздушные, ожидаешь другой вкус. Топпинги к вафлям очень сладкие

Отправлено

От Dmitriy Kishchenko

Info

Новый вафельбургер с курицей и авокадо супер!)

Отправлено

От Миша

Dislike Мне не нравится

В принципе хорошее заведение, с приятным интерьером и вкусными вафлями, но есть проблемы с персоналом. Мне принесли раф в грязной кружке на которой была помада. Пробовать я его конечно не стала, попросила переделать. Без вопросов мне его заменили, но когда я его попробовала он обжог мне горло и не потому что был горячим, мне показалось что он был как будто с перцем! Запах у него тоже был странноватый, какой-то химический аромат. На мой вопрос официанту и по совместительству бариста, он сказал что раф и должен быть ТАКИМ, и эта перчинка из-за ванильного сахара. А потом добавил что знатоки Рафаэль знают что он именно такой... Так вот как знаток рафа я заявляю, что раф это самый нежный кофе из всех! Жалею о том что терпеливо промолчала и стерпела эти помои в моей кружке. Сделала кстати всего два глотка, а горло долл весь день.

Отправлено

От lalely070707

Like Мне нравится

Гуляя с дочкой забрели перекусить в первое попавшееся кафе) И нам очень повезло с #ВафлиВафли))) Себе взяла несладкую вафлю "Поньо" со сливочным сыром и лососем, а дочке как любительнице мороженого, "Парижанка" с пассированной грушей и мороженым, ну что я могу сказать, теперь доча знает куда меня завести полакомится)))

Отправлено

От Таисия Михайлова

Like Мне нравится

В кафешку зашла перекусить. Была приятно удивлена тем, что можно самой выбрать начинку. Это огромный плюс любого заведения. И атмосфера приятное, можно отдохнуть без напряга!

Отправлено

От vlasyuknastia

Like Мне нравится

Очень здорово! Цены не из низких, но за такое удовольствие стоит и переплатить ;) Пока что всё не перепробовали, но обязательно постараемся Теперь буду ходить сюда, а не в случайные кондитерские или т.п. (конкретно это заведение заинтересовало аппетитными фотографиями в инстаграме)

Отправлено

От nexizdett

Like Мне нравится

Зашли с внуком в это кафе случайно. Взял ему и себе вафли "сникерс". Вкус у вафель оказался интересный и оригинальный. Теперь будем ходить сюда когда будет возможность.

Отправлено

От игорь

Info

Уютное место, приятный персонал. Мы взяли Сникерс и фисташку вафли, было очень вкусно(определенно что-то добавляют))))

Отправлено

От Nikolay Snowboarder

Info

С чего начинается кафе? Правильно, с меню. Так вот тут не меню, а настоящий foodporno-журнал! Казалось что заказать не успею-захлебнусь слюной. И вафли действительно крутые) с горой ягод и мороженного

Отправлено

От Мария Родина

Dislike Мне не нравится

Идея прикольная и очень завлекает таких любопытных граждан, как например, я. Всю жизнь хотел попробовать вафли с арахисовой пастой и думал, что вот оно это место. Тут я их точно найду, но и здесь их не было:( Вместо этого решил взять вафлю-сникерс и брауни. Довольно вкусно, но дорого.

Отправлено

От Fat Bastard

Like Мне нравится

Для кафе просто замечательно) Разнообразное меню, свежие вафли, дружелюбный персонал) Хорошее настроение станет только лучше, с такой вкусной вафелькой внутри))) атмосфера очень приятная, пока все вафельки не перепробовали, приходили часто)))

Отправлено

От solnyshjane

Like Мне нравится

Очень вкусно и душевно, очень много блюд которые хочется попробовать и жаль что у вас так места, иногда приходится ждать в очереди, пока освободится место... нагуливаем аппетит ))) одно радует, что мы не одни такие и по истечению времени качество кухни не падает, как это часто встречается у нас в городе. Молодцы, так держать и развиваться!

Отправлено

От Сергей

Info

Обалденное место! Брала мидии с сельдереем и малиновый трюфель, все безумно понравилось! Местный тархун все оценили. Очень рекомендую!

Отправлено

От Anna Platonova

Info

Обалденное место! Выбор и качество прочти супер! Брала мидии с сельдереем, малиновый трюфель, все безумно понравилось! Очень рекомендую!

Отправлено

От Anna Platonova

Info

Не так давно сетовал на отсутствие новинок в меню. И вот, меню практически новое!) стоит заметит, оно стало ещё лучше. Для любителей здорового питания тоже будут удовлетворены.

Отправлено

От Миша

Info

Обновилось меню, теперь ещё больше вкусняшек! И мой любимый йогурт в нескольких видах))) Спасибо, Вафли!

Отправлено

От Kati Konfetka

Info

Уютный, семейный, тихий, вафли - пальчики оближешь!

Отправлено

От Анна Еськова

Info

Как всегда приятный коллектив приветствует при входе. При чем наверное от души. Ну и самое главное, еда по прежнему на уровне. Только вот суп из курицы и овощей какой то безвкусный

Отправлено

От Миша

Info

Отличный капучино, но не горячий! Мороженое на вафле не тает, как должно... И кленового сиропа у них нет! В общем, не идеальные)

Отправлено

От Victoria Boroda

Info

Очень вкусные вафли, и вообще душевное место с приятным персоналом и уютной обстановкой

Отправлено

От Anton Verkhoturov

Info

Вкусные вафли, да и завтраки неплохи.

Отправлено

От Alexandr Khristenko

Info

Wi-Fi отсутствует как класс, печально...

Отправлено

От Alexandr Khristenko

Like Мне нравится

Очень вкусные вафли и кофе!!! Приятный, дружелюбный персонал)) Удобное место расположение, в центре города. Единственное, нужно самим брать меню, на барной стойке. Не считаю это минусом, т.к. формат заведения отличается от общепитовского) В общем стоит попробовать. Рекомендую!!!

Отправлено

От L.Julia

Info

Вкусно и уютно

Отправлено

От Kate F