#ВафлиМясо, кафе стрит-фуда отзывы и оценка

Саратов, Астраханская, 81


#ВафлиМясо, кафе стрит-фуда #ВафлиМясо, кафе стрит-фуда

4.2

4 оценили
Новый формат стрит фуда!
Самые вкусные вафли этого города!
Сладкие
НЕсладкие
Супы, Бургеры, Завтраки
Категория Кафе, Кафе / рестораны быстрого питания, Кафе-кондитерские / Кофейни, Пиццерии
Город Саратов
Адрес Астраханская, 81
Телефон +7(902)048-04-94
ВК vaflimyaso


Like Мне нравится

Здесь можно насладиться неповторимой атмосферой городского кафе и попробовать знаменитые венские вафли. Изысканное лакомство, изготовленное по оригинальной рецептуре.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Проскурина

Like Мне нравится

Интересная подача блюд, интересный интерьер, отзывчивый персонал и безумно вкусные вафли и по деньгам даже очень ничего, приятные цены!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Бойко

Like Мне нравится

Очень Вкусно! #ВафлиМясо

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Розеватов

Dislike Мне не нравится

Это ресторан не от мира сего. Они, наверное, думают, что в Европе живут и что люди у нас тут зарплату в долларах получают. Ассортимент - вафли с начинкой. Но не такие, как вы в магазине покупаете. На дне вафля аля разбухший стаканчик от мороженного. Наверху соус и кусочки колбасы/сыра. Можно также сделать сладкую вафлю. Самое интересное, что это "блюдо" продается по отдельности. За нижную часть 60 рублей и за верхнюю часть 60 рублей. Размер готового блюда 10 х 10 х 2 см. За вот этот кусок "еды" платишь 120 рублей. А чай там стоит 40 рублей! Чай! 40 рублей! Его там что, горные козлы Скандинавии своими подкованными копытами заваривают? Налить кипяток и опустить чайный пакетик - 40 рублей. Ребята, это просто кошмар. В этот же день я отравился. Была тошнота и болел живот. Возможно, совпадение, а, возможно, нет. Не советую ходить туда. Можно гораздо лучше поесть в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Rogov